Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Техноблок это действительно неугоняемая система??? БМВ 3 серии

Тема относится к автомобилю BMW 3. Все отзывы о БМВ 3 серии

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Avozd 05:50, 17.09.2010
Активно ищу защиту для машины наткнулся на этот сайт.... http:// www.tecnoblock.ru/ эта система описывается как будто ее ни разу не взломали... действительно ли она такая надежная???
Renat 20:50, 17.09.2010
Люди, помогите найти истину. Стоит техноблок. Совершенно случайно забыл разблокировать и начал двигаться. Коробка автомат. ОНА ЕДЕТ. С натягом небольшим, но едет!!! Кто ставил говорят, что вы мол слабенько на тормоз нажали и поэтому тормоза не клинят как надо. Но ведь хватило, чтобы с парковки на Д переключиться и больше и не надо. Больше давить на тормоз и не нужно, - газ отпускаешь она тормозит. Мучить сильно не стал, но км до 30-40 разогнался. Что резать шланги можно -это понятно. Но в целом то виде она должа держать или нет???
severen 23:31, 17.09.2010
Не могу понять, почему в России люди верят в иностранные противоугонные средства? Ведь их создатели, изначально, ориентируются на внутренний рынок и ситуацию на нем, а не на наш. Для чего этот итальянский Техноблок, израильский Мультилок и т.д.? Владельцы автомобилей, вы живете в России и ориентируйтесь на отечественные противоугонные средства, ведь их создатели также ориентируются на внутренний рынок: Magic System, Alarmtrade, Altonika, Meritec, Флим, да тот же Дракон и т.д. P.S. крик души т.с. :) в принципе, выбор - дело сугубо личное и остается за каждым, в зависимости от возможностей и желания.
severen 23:45, 17.09.2010
Не могу понять, почему в России люди верят в иностранные противоугонные средства? Ведь их создатели, изначально, ориентируются на внутренний рынок и ситуацию на нем, а не на наш. Для чего этот итальянский Техноблок, израильский Мультилок и т.д.? Владельцы автомобилей, вы живете в России и ориентируйтесь на отечественные противоугонные средства, ведь их создатели также ориентируются на внутренний рынок: Magic System, Alarmtrade, Altonika, Meritec, Флим, да тот же Дракон и т.д. P.S. крик души т.с. :) в принципе, выбор - дело сугубо личное и остается за каждым, в зависимости от возможностей и желания.
yron 23:49, 17.09.2010
Практически навязано страховой, поскольку без него процент существенно выше. Но вопрос в другом. Меня пытаются убедить, что это так и должно быть, все равно на тормоз надавить придется, далеко не уедешь и т.д. и т.п. Прошу ответить, кто знает: Нормально ли, что нажатие на тормоз при переключении в режим D не блокирует колеса "намертво"?
LtR78 23:56, 17.09.2010
Ездил сегодня повторно, звонил в само представительство техноблока в Москве. Резюме, - техноблок исправен. Давление в тормозной системе создаваемое при переключении коробки недостаточно (поскольку мал ход педали) Но типа техноблок тут не причем, он просто не позволяет сбрасывать давление, а не создает его. Как выход - лезть в машину и настраивать, чтобы переключения происходили при более сильном нажатии на тормоз. Только нахрена мне это надо на новой, на гарантии машине. Тут же еще идею кинули: Если переключить коробку с помощью красной кнопки, т.е. не использовать тормоз вообще, то она поедет вообще как миленькая, а тормозить можно и ручником. Люди, не покупайтесь. Только скидка по КАСКО моежт чуть чуть окупить эту хрень.
LtR78 23:59, 17.09.2010
Ездил сегодня повторно, звонил в само представительство техноблока в Москве. Резюме, - техноблок исправен. Давление в тормозной системе создаваемое при переключении коробки недостаточно (поскольку мал ход педали) Но типа техноблок тут не причем, он просто не позволяет сбрасывать давление, а не создает его. Как выход - лезть в машину и настраивать, чтобы переключения происходили при более сильном нажатии на тормоз. Только нахрена мне это надо на новой, на гарантии машине. Тут же еще идею кинули: Если переключить коробку с помощью красной кнопки, т.е. не использовать тормоз вообще, то она поедет вообще как миленькая, а тормозить можно и ручником. Люди, не покупайтесь. Только скидка по КАСКО моежт чуть чуть окупить эту хрень.
Скотч 11:11, 15.05.2011
вы себя хоть читаете? пишите полный бред) Техноблок прогоняет через себя тормозуху и не более того, при этом педаль не может двигаться больше или меньше. Потом, с помощью красной кнопки переключить можно передачу, но автоматом стартёр крутить не будет. Если на заведёной машине переключить передачу без пидали тормоза, то можно попрощаться с коробкой) ) ) В итоге, писали тут Андерсоны и братья Грин!!!!! второе, то что можно тронуться, согласен. Но, если машина переднеприводная, задние колёса крутиться не могут и плюс в нём блокировка двигателя, и как же ты дружок тогда поехал да ещё и 40 км в час?) ) ) Прочитал ваши сказки и смешно стало от того, что сами не знаете, а умничаете!!!
Toma 04:24, 27.09.2011
to Avozd: Хорошая охранная система. У меня стояла на машине . Дала как-то ключ брату, так на стоянке машина и осталась, пришлось потом специалистов вызывать, чтобы с блокировки снимали. Так что кто хочет устанавливать-устанавливайте и не слушайте никого......
Гонщик 07:12, 08.03.2012
Доверьте выбор и установку охранных систем профессионалам.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
fortress lock подключение к сигналке
Есть сигнализация Cenmax Vig. ST-5A, у нее имеется дополнительный канал управления, можно задать длительность ...
10 19 22:43, 13.02.2011
Какова стойкость кочерги на руль?
Я ее ставлю всегда, развевнув сам замок на 180° от себя к спидометру, чтобы высверлить было нельзя. Наверно ...
9 56 22:16, 26.01.2011
Замок на руль Гарант или Драгон
вот собественно и вопрос,что лучше? почему такая разница в цене? гарант - 5 драгон - порядка 10
8 146 00:06, 19.09.2010
Блокираторы дверей - ни одного случая угона
это всего лишь статистика наших установочных сервисов. Подробнее про эти замки можно посмотреть на примере ...
5 15 23:55, 17.09.2010
Противоугонный комплект "Угона.нет БЛОК"
выношу для обсуждения: http://ugona.net/item742.html ps мы долго думали в составе какого комплекса применить ...
6 10 23:42, 17.09.2010
как защитить капот от пневмоподушки?
как защитить капот от пневмоподушки?
9 53 23:27, 17.09.2010
Defen time Эл.Мех. или Fortress Эл.Мех.
обрый день. Не могу понять какой лучше! Подскажите какой замок лучше поставить и почему?! пс если тема ...
10 134 19:54, 17.09.2010
Какие мнения по Техноблоку?
Недавно узнал, что существует противоугонная система, основанная на принципе блокировки тормозов. Принцип ...
10 11 06:02, 17.09.2010
Замерзает и не открывается Дефен-тайм.
Добрый день. У меня на Элантре J3 установлена МС360 и агрегированный с ней электро замок Дефент тайм ...
9 143 00:00, 17.09.2010
Тревожные кнопки и прочее
Пришел работать в новое такси со своей машиной. А там окромя рации, лицензии и проч меня обязали поставить ...
6 9 23:55, 14.09.2010
Другие мнения по теме
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
Цитата:| Кому: progos Такая же фигня
Дима
горит приборная панель при выключенном зажигании
Здравствуйте! Машина Ауди Q7, подошёл к машине утром, горит приборная панель, всё что может гореть из значков, всё горит, зажигание выключено, ключ в руках, машина ни на что не реагирует, двери не открываються, на ночь оставлял открытым окно с пассажирской стороны, залез в машину через окно, пытался ...
Борис
Заливает свечи не заводится двигатель.
Довольно таки сложно подобрать варианты, что может случится с автомобилем БМВ 3 серии, тут может зависеть, как от расходометра, так и от топлива, но скорее всего у вас компьютер гонит и дельным будет элементарно съездить на диагностику, берут вроде 500-1000 рублей, зато польза стоящая, будете знать, ...
Миша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период