Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автолокатор- Развод Тойота Ленд Крузер Прадо

Тема относится к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Все отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

franches 17:12, 28.11.2012
Развод на деньги, одни отрицательные эмоции, постоянно глючит. Сигнализация досталась от прежнего владельца. Первые пару дней было "прикольно"- постоянно звонили из сервисного центра и проверяли все ли нормально с а/ м. Но хорошие эмоции закончились примерно через неделю. Когда начались глюки с меткой-иммобилайзером. После поездки в сервисный центр, где кстати все действия сотрудников оплачиваются, ни одного бесплатного телодвижения, Выставили счет за диагностику-2100руб. В примечании написали:  замена концевика капота-1000руб (при его стоимости в магазине -20руб) ,  замена датчика наклона- около 5000руб (хотя датчик рабочий, просто оказался устаревшего образца) . Через месяц проблемы начались еще хуже. Спутник потерял связь с машиной, и снова поезка в сервис, и снова не бесплатная диагностика. После 1,5 часа ожидания в приемной ко мне подошел мастер-приемщик с актом осмотра, и сообщил что у меня сгорел блок управления системой. На вопрос каким образом они протестировали автомобиль, если ключи от машины у меня в кармане, и машину у меня никто не принимал, он сделал удивленный вид и ничего вразумительного ответить не смог.  Забрал у меня ключи от машины и ушел. После еще 1,5 часа ожидания, тот-же мастер-приемщик вышел снова стем-же актом и ничего нового мне не сообщил. Вывод: сплошной развод на деньги, при не дешевой абоннентской плате. Система работает с перебоями, глюками.        Постоянные звонки менеджеров.   Сигнализация фигня, не советую никому.
Simpleton 23:49, 28.11.2012
Я не думаю, что "развод" это корпоративная культура всей компании Автолокатор. Сформулируйте, четко претензию (опишите проблему, если можно с ФИО сотрудников) и направьте ее ген. директору вот его электронный адрес t.dwidar@autolocator.ru
elrond 08:44, 04.12.2012
Очередной раз убеждаюсь, что у нас все ради денег все эти исхищрения со звонками только чтобы успокоить клиента и не более.
franches 22:34, 06.12.2012
to Simpleton: написал официальную претензию на сайте "Автолокатор". на следующий день, утром, позвонила девушка, спросила, Ни звонил-ли мне кто-нибудь из компании? Я ответил, что она первая. На что получил ответ, что в течении 1 часа мне перезвонит руководство. Прошло уже около недели, и никаких звонков. Я думаю что претензия была удалена этой девушкой, из корпоративной почты, чтобы не получить от начальства. Вот и все продолжение истории.
Simpleton 08:58, 08.12.2012
to franches: умоляю не сдавайтесь! Вот личный твиттер TDwidar ген. директора "Автолокатор" Таймура Двидара
Бурый 07:53, 30.01.2013
franches: to Simpleton: написал официальную претензию на сайте "Автолокатор". на следующий день, утром, позвонила девушка, спросила, Ни звонил-ли мне кто-нибудь из компании? Я ответил, что она первая. На что получил ответ, что в течении 1 часа мне перезвонит руководство. Прошло уже около недели, и никаких звонков. Я думаю что претензия была удалена этой девушкой, из корпоративной почты, чтобы не получить от начальства. Вот и все продолжение истории. # да-к сожалению такая ситуация частая проблема больших компаний.к сожалению все надеятся друг на друга-а результат про вас забыли...http:// www.ksenonspb.ru . 8-911-186-6999. (812) 983-83-84 СанктПетербург 27 линия В.О д 6
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Прошивка сигналки
Скажите, можно ли прошить пульт сигнализации оригинальный, для такой же оригинальной сигнализации... ...
4 96 20:12, 06.07.2011
Противоугонку посоветуйте
Всем привет! Скажите какой-нибудь механический метод, да-да именно механический метод, противоугонной ...
6 331 23:15, 05.07.2011
Выбор спутниковой сигнализации
Всем привет! Покупаю Камри в Тойоте на Пулковке, в салоне активно советуют сразу на неё спутник ставить ...
21 229 17:51, 12.08.2020
Автозавод сигнализация
Добрый день! Посоветуйте  автосигнализацию с автозаводом надежную ну и недорогую?
3 578 20:48, 02.09.2013
Какую сигнализацию ставить?
Товарищи, посоветуйте, какую сигналку поставить. Машина 2010 года, механика. И еще, стоит ли сразу ставить ...
10 502 04:23, 01.07.2013
С брелка не открывает и не закрывает авто, только ключом в двери. Как исправить?
Пригнал себе Яриса из Германии, при покупке хэндлер дал два комплекта ключей в каждом из которых есть:  ...
10 3280 02:39, 16.05.2013
Как найти угнанную Toyota Camry xlt 2003 г.в.
угнали машину, есть ли на Камри система слежения, можно ли ее как нибудь найти?
4 137 23:54, 06.04.2013
Неродной брелок на сигнализацию tw 9010.
Всем привет! хочу сменить брелок на сигнализации, т. к. у старого экран разбит. испробовал три штуки ...
3 149 13:46, 31.03.2013
Иммобилайзер
Добрый день, подскажите плз - я правильно понимаю, что иммобилайзер в ключах зажигания уже встроен? Вот ...
10 707 17:49, 13.01.2013
Автосигнализация
Я купил машину без автосигнализации, но зато с центральным замком. Заехал на днях в местный сервис по ...
10 239 05:52, 23.09.2012
Другие мнения по теме
Кто ставил хром на машину?
это все на любителя. мне такое, например, не по душе.
Святославыч
Форум Toyota Land Cruiser Prado
У моего дядьки такая машина, 2014 год, брал новую прямо из Японии, получалось выигрыш 10% от стоимости в местных салонах. Я на ней не катался, но по внешнему виду машина выглядит "по-богатому". Хотя лично я не разбираюсь в этих внедорожниках от Тойоты. Их уже столько, что непонятно какая для чего выпускалась ...
Владимир Борисовский
удивление от сервиса Тойоты Измайлово
Хотел бы сказать что крайне удивлен отменным качеством Тойоты Измайлово так как не ожидал что наш отечественный сервис может быть таким "клиентоориентированым". У них продумано все до мелочей начиная с момента когда автомобиль заходит на сервис заканчивая моментом когда ты довольный из него выезжаешь ...
Carradam
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт