Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Неправильно работает Pandora DXL 5000 new. Лексус ЛХ

Тема относится к автомобилю Lexus LX. Все отзывы о Лексус ЛХ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Johnnyt 16:29, 14.09.2014
Установили мне на автомобиль сигнализацию Pandora DXL 5000 new
Скачал соответствующую программу для телефона.
Возник ряд существенных вопросов по функционалу, которые мне не могут разъяснить установщики.
1. Функционал метки Pandect. Как она работает. Я так понимаю, что после того, как авто перестает опознавать метку, он должен ну как минимум заглохнуть. Однако, я запускаю автомашину, оставляю эту метку (либо вынимаю из нее батарейку) и уезжаю, при этом ничего с автомашиной не происходит. Она отлично едет, не глохнет, не срабатывает сирена. Получается, что толку от этой метки нет никакой, либо она установлена неверно?
2. Открываю в телефоне программу «Pandora Info». Вхожу по имени и паролю, подключаюсь к автомобилю, и тут начинается (см. фото 1.) . Температуру двигателя и температуру наружного воздуха показывает всегда 0 по Цельсию. Однако температура в салоне 37 градусов, что не соответствует действительности. Время всегда Московское и его перенастройка относительно часовых поясов не помогает. Как было по Москве, так и остается. Также всегда 0% количество топлива в баке, даже если там реально полный бак заправил. Трекинг не работает вовсе. Система координат бредит. (см. фото 2) .

Прошу пояснить, в чем тут проблемы?
Спасибо!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
400h - пытались угнать три раза
3 раза пытались угнать 400h, задолбали уже, устали востанавливать и усиливать охрану )))
7 222 06:54, 27.12.2009
Защита от угона Как угоняют автомобиль? Судьба ворованного авто...Ситуэйшн!
Угоном дорогих автомобилей (ТЛК-100, ТЛК-Прало, Лексус LX-470, GX-470. RX-300, БМВ Х-5, Мерседес G, ML) ...
1 413 22:13, 30.07.2009
Какую защиту от угона ставить на дорогие машины?
Вот недавно у знакомого украли Lexus, прямо из гаража, разобрали кирпичную стенку, автомобиль не защитили ...
6 488 14:18, 13.12.2007
Какая сигнализация лучше?
Подскажите что лучше Шархан или Тамогавк? Какая нажежней и меньше глючит. ПЛИЗ!!!!!!!!!!
48 24698 16:48, 07.08.2019
Глюки в штатной сигнализации
Добрый день. У меня фф2  1.6  100 л.с.  АКП  комплектация ЧИЯ.  Начались глюки в штатной сигнализации ...
8 1281 16:45, 15.07.2019
Автозапуск на старт-стоп
Автолюбители, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался,купила сигнализацию томогавк 9.9 диалог при ...
1 115 16:27, 21.07.2018
Сигнализация с автозапуском на Mazda 3, посоветуйте
Народ , подскажите такой нюанс хочу поставить себе на Mazda-3(201) cинализацию с авто запуском , Думаю ...
10 1066 00:22, 01.03.2018
Утерян ключ зажигания
Доброго времени суток уважаемые участники форума! возникла проблема, потерял ключ! как действовать?? ...
11 818 23:01, 03.11.2016
Проблема с сигнализацией
Здравствуйте, такая проблема, сигнализация TOMAHAWK TW-9010 после езды длившейся примерно более получаса ...
1 95 08:43, 08.10.2016
Сигнализация с обратной связью sheriff 5 BTX 900 LCD
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сломался брелок на сигнализации sheriff 5 BTX 900 LCD, всё ...
12 3971 15:02, 10.08.2016
Другие мнения по теме
Тест-драйв Lexus LX450d: статус зашкаливает
Лучше машины, чем Лексус LX нет!! Это моя мечта.Езжу на GS седане..классная машина..комфортная.Но верб в мечту..
Светлана
Отзыв о Lexus LX 2013 года
про эту машину нет слов, ни машина а песня-хорошая песня!!!
reten-kr
Пробуксовывает акпп
Здравствуйте! Дело в следующем. Начала буксовать АКПП. Сначала единомоментно побуксовала, потом перестала, через неделю повторилось еще раз, а вскоре на постоянку стало пробуксовывать. Решил сразу попробовать сменить масло. Поменял масло и фильтр, старое масло было чистое, без запаха гари, поддон чистый ...
vik_ht
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период