Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбор спутниковой сигнализации Тойота Камри

Тема относится к автомобилю Toyota Camry. Все отзывы о Тойота Камри

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MichaMeL 16:01, 23.12.2019
Всем привет! Покупаю Камри в Тойоте на Пулковке, в салоне активно советуют сразу на неё спутник ставить. Так получается выгодней с оформлением КАСКО. Они предлагают либо Цезарь сателит, либо аркан. Поделитесь опытом, кто пользуется? И еще важный момент, что устанавливать будут прямо в салоне, мне казалось как-то надежнее это делать в специализированных центрах. Есть повод переживать?
VVasGaL 15:00, 26.12.2019
Про цезаря слышал, но ничего сказать не могу, не пользовался. Аркан был на прошлой машине, устанавливал у них в центре на Годовикова, в принципе не было нареканий, свои функции выполнял. Сейчас стоит авторская система, я очень доволен, но в вашем случае, как понимаю это не актуально.
Max_K 12:27, 10.01.2020

Цитата:

| Кому: MichaMeL

Устанавливал как раз аркан в Тойота центр пулковский, не думаю, что стоит переживать, качество установки не страдает. По-моему мне как раз их же специалист ставил, просто на выезде. С точки зрения внешнего вида установки, как-будто ничего и не ставили, все в салоне аккуратно. Если бы было как-то криво оборудование поставлено, думаю, это уже бы отразилось на работе, а у меня за год никаких проблем.
MichaMeL 09:20, 10.02.2020

Цитата:

| Кому: VVasGaL

А какая именно у вас комплектация аркана стояла, не подскажете?
VVasGaL 13:22, 10.03.2020

Цитата:

сейчас уже не вспомню
Max_K 21:39, 07.04.2020

Цитата:

Ну что, как в итоге поступили, взяли машину?
MichaMeL 18:10, 10.04.2020

Цитата:

| Кому: Max_K

Макс, да, тачку взял, все нормально прошло. Скидка на страховку реально жирная получилась, очень доволен остался в итоге, не зря на аркан согласился. И кстати да, я узнавал у них, установкой сигнализации сами аркановцы занимались.
yuri077 16:33, 13.04.2020
Как вам вообще аркан в целом, по эксплуатации нет проблем? У меня просто такая ситуация, взял тачку с рук, на ней установлен аркан как раз, и вот думаю - переоформлять на себя договор и продолжать пользоваться, или забить и демонтировать систему?
MichaMel 15:50, 14.04.2020

Цитата:

| Кому: yuri077

В принципе там все просто и удобно) хотя первые дни никак не мог привыкнуть к тому что метку с собой брать надо, несколько раз забывал, приходилось возвращаться. А так с Арканом нет проблем, не замечал багов. Скачал и поставил себе приложение уже, там можно автозапуск настраивать даже. остальными функциями пока не пользовался, в процессе) а вам бы посоветовал продолжать пользоваться, тем более раз оборудование уже установлено - не вижу препятствий. Плюс можете хорошую скидку на страховку выбить, притом во многих страховых, какие с Арканом сотрудничают. В зависимости от тачки скидка может очень хорошей быть, даже больше чем оборудование стоит.
yuri077 23:26, 10.05.2020

Цитата:

| Кому: MichaMel

На счет страховки - весомый аргумент, спасибо за инфу! Надо бы разузнать подробнее. Да я вообще просто наслышался что мол спутники глючат постоянно, поэтому и в раздумьях, а так сигналка нормальная по-любому нужна.
Max_K 21:51, 13.05.2020

Цитата:

Да ерунда это все, если у дилеров или у официалов ставить - никаких проблем нет, плюс еще надо на ТО также периодически приезжать, диагностику системы делать. Я уже больше года с арканом - полет нормальный, и глюков не припоминаю каких-то.
yuri077 22:02, 08.06.2020
Согласен. Я в принципе для себя решил уже, раз уж такой вариант попался - то грех не воспользоваться. Сейчас когда ограничения снимут - первым делом поеду переоформлю договор на себя, сделал обслуживание системы и буду дальше сам пользоваться арканом. Почитал на днях обзоры и отзывы про них - пока все нравится, посмотрим как будет в деле.
MichaMel 23:01, 10.06.2020

Цитата:

Мы семьей кстати ездили и загород, и в лесу побывали (до того еще как запретили) - аркан функционировал нормально, связь не прерывалась нигде. К мобильному приложению уже привык, но я бы им порекомендовал конечно мальца доработать его, чуть покрасивее и современее сделать. А по функциям все огонь вообще, нарадоваться не могу.
Max_K 23:33, 12.06.2020

Цитата:

А вы позвоните в аркан по горячей линии, может они работают уже, тогда и ждать не придется. Я просто слышал что многие автосервисы вроде как открылись уже, но это надо поточнее узнавать.
MichaMel 21:54, 12.07.2020
В общем - спасибо всем кто откликнулся, подводя итоги 3 месяцев использования Аркана - говорю следующее: о покупке не пожалел. Все работает нормально, функционал хороший, я еще даже не все перепробовал, сигнал ловит хорошо и в городе и загородом, пока только положительные впечатления.
yuri077 12:00, 13.07.2020

Цитата:

| Кому: MichaMel

Я тоже доволен, учитывая то что оборудование нахаляву досталось) и в качестве шикарного бонуса сделали на каско скидос почти пополам, что может быть лучше.
Max_K 16:24, 14.07.2020

Цитата:

Так оформил в итоге, пользуешься арканом?
yuri077 15:32, 15.07.2020

Цитата:

| Кому: Max_K

Да, все без проблем пришло. С хозяином прошлым связался, подскочили в офис вместе с ним, точнее сначала я позвонил в поддержку, обрисовал ситуацию, сказали сначала езжайте в СЦ на диагностику системы, записали сразу. Вот мы сначала в сервис съездили, а потом в офис чтобы переоформить договор, в принципе не так долго все это отняло по времени.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как найти угнанную Toyota Camry xlt 2003 г.в.
угнали машину, есть ли на Камри система слежения, можно ли ее как нибудь найти?
4 137 23:54, 06.04.2013
Неродной брелок на сигнализацию tw 9010.
Всем привет! хочу сменить брелок на сигнализации, т. к. у старого экран разбит. испробовал три штуки ...
3 149 13:46, 31.03.2013
Защита от угона для Camry
Есть ли какая то специальная защита от угона именно для Camry ? Если нет подскажите какую можно поставить ...
8 120 09:03, 02.06.2011
Как зарегистрировать опознавательный код иммобилайзера
Для корректной регистрации кода необходимо выполнить следующие условия: ключ не должен быть вставлен ...
1 71 22:43, 10.12.2010
Как узнать включен ли штатный иммобилайзер?
Если вы не знаете, каким образом можно проверить штатный иммобилайзер на работоспособность не подключая ...
2 338 17:25, 27.07.2009
Автозавод сигнализация
Добрый день! Посоветуйте  автосигнализацию с автозаводом надежную ну и недорогую?
3 578 20:48, 02.09.2013
Какую сигнализацию ставить?
Товарищи, посоветуйте, какую сигналку поставить. Машина 2010 года, механика. И еще, стоит ли сразу ставить ...
10 502 04:23, 01.07.2013
С брелка не открывает и не закрывает авто, только ключом в двери. Как исправить?
Пригнал себе Яриса из Германии, при покупке хэндлер дал два комплекта ключей в каждом из которых есть:  ...
10 3276 02:39, 16.05.2013
Автолокатор- Развод
Развод на деньги, одни отрицательные эмоции, постоянно глючит. Сигнализация досталась от прежнего владельца ...
6 325 07:53, 30.01.2013
Иммобилайзер
Добрый день, подскажите плз - я правильно понимаю, что иммобилайзер в ключах зажигания уже встроен? Вот ...
10 707 17:49, 13.01.2013
Другие мнения по теме
Нашел интересное приложение для заправки
Маленькое уточнение. Тебе необязательно указывать количество литров для заправки. Можно просто нажать на полный бак, и заправят под завязку. Так ещё быстрей получается.
Батраковская
Toyota Camry против Mazda6: привычка против стиля
Мазда красивая, люблю такого рода дизайн. Футуристично и стильно, по-моему. Хотя, к чести камри сказать, она тоже не сильно уступает 6 мазде в плане красоты дизайна. Если Мазда - 8/ 10, то Камри - 6-7/ 10 Думаю так
КсенияС
Форум Toyota Camry
Цитата:| Кому: ЖОНИ А чем мы тебе можем помочь? Взад тебя толкать что ли, когда ты заднюю включаешь. Вам на СТО ехать надо, своим ходом или эвакуатор. Если меняли масло на сервисе туда же и обращайтесь, это их косяк. Если сами, то вперед на сервис. Но вообще перспективы у нас не радужные. Может дойти ...
Михаил Степанов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт