Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Меняю страховую. Посоветуйте лучшую Хундай, Хендай Ай 30, И30

Тема относится к автомобилю Hyundai i30. Все отзывы о Хендай Ай 30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ivany4 08:07, 20.04.2013
Текущий полис ОСАГО. Страховая - "Согласие". После кидалова со стороны компании решил сменить нафиг компанию, да и ОСАГО разонравился по многим причинам, в том числе и денежным. Полез смотреть другие фирмы, запутался к чертям. Условия у всех вроде бы идеальные, а начнёшь копаться - подвох на подвохе. Как уберечься от опрокидования? Хочется застраховаться так, чтобы быть уверенным, что ты защищён, а не так, что деньги башляешь, а при любой проблеме ты всё равно один, и никто тебя не выручит. И ещё, как правильно подсчитать страховую стоимость? Указывают одну цифру, а потом + за то, и ещё + за это, и в итоге калькулятор дымится... Вообще, растерялся я. Ребят, кто чем пользуется и почему? У какого страховщика наиболее выгодные условия? И где вообще разобраться в подробностях той или иной страховки??
morozgb 21:44, 21.04.2013
to Ivany4: могу посоветовать с выбором СК по КАСКО
Гонщик 18:25, 15.05.2013
to morozgb: Ну так посоветуйте! Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Sunbeam 01:56, 23.05.2013
Не понимаю, почему по ОСАГО-то возникают проблемы... Это же выплачивается другому участнику. В случае аварий даже обычно не в курсе, что там другой участник решает со страховой.
Гонщик 15:50, 23.05.2013
to Sunbeam: А вот это Вы точно подметили!Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Olessya 03:14, 06.07.2013
Вообще Согласие относительно неплохо работало раньше, в интернете они отвечали, если кому-то пригодится можно отзыв оставить. У них были серьёзные кадровые перестановки, может поэтому сейчас проблемы. Есть памятка хорошая, там и про удалённое урегулирование, и про возмещение деньгами/ направление на СТО, франшизу, рассрочку и т.д... написано, т.е. все моменты, на которые надо обращать внимание. А что касается выбора – в какой страховаться, это надо отзывы читать и знакомых опросить.
Лосякин 20:53, 13.07.2013
Ivany4: Текущий полис ОСАГО. Страховая - "Согласие". После кидалова со стороны компании решил сменить нафиг компанию, да и ОСАГО разонравился по многим причинам, в том числе и денежным. Полез смотреть другие фирмы, запутался к чертям. Условия у всех вроде бы идеальные, а начнёшь копаться - подвох на подвохе. Как уберечься от опрокидования? Хочется застраховаться так, чтобы быть уверенным, что ты защищён, а не так, что деньги башляешь, а при любой проблеме ты всё равно один, и никто тебя не выручит. И ещё, как правильно подсчитать страховую стоимость? Указывают одну цифру, а потом + за то, и ещё + за это, и в итоге калькулятор дымится... Вообще, растерялся я. Ребят, кто чем пользуется и почему? У какого страховщика наиболее выгодные условия? И где вообще разобраться в подробностях той или иной страховки?? # Мое мнение - в современное время, страховой брокер - это наиболее оптимальный способ найти достойную и приличную страховую компанию. Ну а на счет того, что тут просили делиться личным мнением. Я, допустим, страховую искал через http:// zelfinans.ru/ . Быстро подобрали мне наиболее оптимальный вариант, который меня устроил полностью. Жалоб к моей страховой нету. Считаю - лучше довериться специалистам, чем трепать нервы и выискивать что-то самому.
АвтоАвтоЛайтнесс 07:03, 26.07.2013
to Лосякин: вот это правильно! полностью с вами согласен!
delfi87 19:34, 27.07.2013
Дорогие клиенты, я как Продавец по страхованию посоветую вам обратится в независимую страховую кампанию, она сотрудничает с большим количеством страховых кампаний и даст вам рекомендации по самому выгодному страхованию. Кстати есть еще один интересный сайт, где представлены страховые кампании и проводится их обсуждение. Дешевую страховку на этом сайте найти не сложно.
Лосякин 09:22, 18.08.2013
АвтоАвтоЛайтнесс: to Лосякин: вот это правильно! полностью с вами согласен! # Просто мое мнение - специалист явно лучше это сделает, чем самому что-то искать. Меня лично такой принцип часто спасал.
sigarev 22:05, 03.11.2013
Выбирайте "Россию" не прогадаете :) А вообще, РЕСО или Кит-Финанс
Kulagin 22:47, 08.02.2014
Уже второй раз страховался в Престиже. Мне там нравится то, что делают все быстро и по цене у них не дорого. Рекомендую.
frezerov32 19:22, 19.03.2014

Цитата:

| Уже второй раз страховался в Престиже. Мне там нравится то, что делают все быстро и по цене у них не дорого. Рекомендую.

Мы с женой тоже недавно ездили в Престиж страховать ёё автомобиль. Контора приличная, с приятным и персоналом. Делали все скоро, мы остались довольны.
Поможем получить деньги со страховой компании, в том числе по исполнительным листам. Компания "SEVEN WAYS" - высочайший сервис!
www.sevenways.ru, тел: +7 (495) 778-37-15.
Работаем по всем городам России.
возмущение 10:52, 09.10.2015
ТЕМ КОГО ОБМАНУЛИ С КБМ И НАВЯЗЫВАЮТ УСЛУГИ
МЫ можем «победить» дружно соединившись в действиях!!!!!!!!!
Исходя и форума и др. информации «между строк», брокеры РГС продолжают действовать в так же, как и раньше, т.е. «проводят политику РГС в жизнь», опираясь на постулат: «а куда вы денетесь от государственных обязанностей, всё равно прибежите после ГИБДД».
Жалобы в РГС на исправление:
my.rgs.ru/ Complaints.wbp
но практика показала слабую эффективность (из форума) . И реакция СК напоминает «танцы с бубнами».
Опираясь на то, что после «среза» всех скидок РГС, теряется всякое доверие к последней и смысл «быть привязанным» к РГС, т.к. теряется «разница» где застрахован, вспомним мирное оружие пролетариата против «гнилого» капитализма:
ОБЪЯВИМ ВСЕНАРОДНЫЙ БОЙКОТ «РОСГОСС ТРАХУ», а так же тем брокерам РГС, живущим рядом с нами (с их помощью «беспредел» или мошенничество для получения премии) .
Раньше это называлось «забастовкой», сейчас модным трендом «санкции».
НАРОД! ДАЁШ САНКЦИИ «РОСГОСС ТРАХУ»
Для решения текущих проблем и обращения внимания ПИШИТЕ больше в Центробанк, как государственный мегарегулятор
Для поднятия вопроса по Национальной Безопасности, т.к. имеет общественно значимое направление от имени государства, а не просто «сделку», а проблему надо решать в целом и до конца, обращайтесь
на почту Народного Фронта post@onf.ru и Общественную Палату
А, может и предлагаемое форумом, в администрацию Президента.
прочитал сам, передай другим
никто кроме НАС
У меня Кит-Финанс.
Пока нареканий нет. Правда и серьезных страховых случаев не было. Только один раз на парковке водительскую дверь поцарапали. Ремонт полностью возместили + УТС заплатили.
wally 18:39, 14.04.2016
Иметь дело с брокерами намного эффективнее.В моем случае (брокер компании Рокфелер) все было очень профессионально, хотя стоит отметить хамоватое отношение к клиентам, что несомненно минус. Но тем не менее люди свою работу знают, а это самое важное
Степан123 07:55, 26.05.2016
Интересует такой вопрос. К онлайн калькуляторам по каско я как-то уже привык, но особенно не пользуюсь, раз как то сдуру ввёл свой телефон когда рассчитывал стоимость, так замучали агенты страховые. Так вот вопрос собственно, обнаружил на днях в процессе мониторинга страховых новый сервис. Там нечто вроде аукционов между ск к каждой конкретной заявке. Пользовался ли кто, не получится ли, что потом как в случае описанным с калькулятором будут трезвонить?
arkhangel 22:28, 29.05.2016
ТАкже были проблемы с Согласием, но не с кидаловом, а с непрофессиональной работой с сервисными станциями. Второй год уже в Ингосстрахе по КАСКО - проблем нет, хотя ремонты были.
KlimGG 21:00, 21.07.2016
Надо консультироваться с не зависимыми людьми которые не привязаны к 1 компании к примеру (росгострах) вы когда туда придете они будут стараться вам впарить свою продукцию это их работа!!!А можно через менеджера у которого есть выходы на все страховые компании, который везде все проверит везде все узнает и предложит лучший вам вариант потому что менеджер работает не на большую компанию, а на свою репутацию которая значительно даже очень значительно влияет на обьем работы т.к клиентов мало!Вон компания ''Согласие'' у них клиентов куча и они пользуються тем что могут кинуть 1 человека зная что есть еще за 100 000 таких же как вы!
p.s \
Если что я могу помочь с вопросами по страхованию посмотрим у всех все и возьмем лучшее!!!не катаясь по душным офисам тратя время на кучу хитрых консультантов с желание впарить а не помочь человеку!!!
makel 22:11, 29.10.2016
Я долго искал подходящую страховую и в итоге остановился на Ренесссансе. Пока здесь устраивает все: цены по рынку очень демократичные, сотрудники вежливые. По возмещению тоже претензий нет. Правда в последний раз на ремонт отправили не к дилеру. Но сделали хорошо, а это главное!
DdenisD 13:58, 09.12.2016
Кто-нибудь знает о Росинкоре? Брокер нахваливает их новый iq каско. Типа новый полис, скидка хорошая и платежи высчитываются более точно из за того, что автоматика высчитывает состояние машины. Но сама компания мне неизвестна, как-то не хочу попасть на бабло
skater 15:54, 17.01.2017
У меня Хендай а30, страхую в Росинкоре, не скажу, что дешевле первый взнос вышел, с франшизой 1 процент 76 тысяч взяли, но зато скидка на последующие взносы выходит приличная. Все зависит от того, как ездишь. Вот в сентябре мало выезжал, км за месяц 60 км, и скидка вышла 40 процентов.
carex 18:48, 17.02.2017
Брокер насоветовал мне ск, не буду говорить какую, дабы не испортить агентству репутацию еще больше. Все было красиво, а когда в меня на дороге въехали, платить отказались, хотя виноват 100 процентов был не я. Деньги только по суду вернул. КОмпания то не из дешевых была, а такой косяк. Вот теперь думаю, какую лучше компанию выбрать
xsan 14:53, 20.02.2017

Цитата:

| Кому: carex А дорогая или дешевая никак на качество не влияет, в Согласии вот дешево, но никогда не подводили, пока страховался (около 2 лет) , сейчас я перешел тоже в Росинкор, компания мелкая, офисов, филиалов мало, но работают пока неплохо. Стукнулся 1 раз, и сервис подобрали и оплатили все прямо на карту. Хорошее обслуживание

Цитата:

| Кому: skater эх, завидую вам. Тоже хочу себе IQ каско. С ним реально можно неплохую сумму сэкономить. У меня друг поставил, при километраже 800 в месяц и скорости средней 100, 25 процентов вышла скидочка. Еще и раскидали на несколько месяцев. Не знаю, где страховлся правда.но доволен.

Akrobat 22:46, 23.03.2017

Цитата:

| Кому: xsan

xsan, не рискнул бы обращаться в мелкую контору с покупкой каско. Завтра они пропадут и что делать? Сколько сейчас мошеннических схем и пирамид. Все-таки те кто работает на репутацию и масштаб куда приятнее, хоть понимаешь, что завтра они не пропадут. Я сам каско в интач второй год делаю. По цене кстати не могу сказать что дорого.
ventil 13:26, 04.05.2017

Цитата:

| Кому: Akrobat

Akrobat, не согласен с вами, Росинкор нормальная компания, хоть и маленькая. Мы там страхуем не только авто, но даже свою фирму. За время сотрудничества еще ни одной претензии не было.
Eduard69 13:46, 08.05.2017
Согласен с предыдущим комментатором. Второй раз продлеваем страховой полис на несколько своих помещений - кафе: отделку и оборудование в Росинкоре. По стоимости - 35 тысяч вышел полис. Документы составили самостоятельно, предупредили, когда первый договор подходил к концу.
Victor77 10:25, 11.06.2017
Я тоже меняю страховую компанию, антирекламу моей бывшей компании давать не буду, да и выплата по страховому случаю была произведена, но столько нервов на это потрачено, что больше сотрудничать с этой компанией не хочется.
katyak 01:58, 12.06.2017

Цитата:

| Кому: Victor77

Вы уже решили, где будете страховать на этот раз?
Долго искал где бы застраховать машину на протяжение полу года на форумах и сайтах. Но вдруг мне посоветовали друзья одного парня и он знаете, мне помог! И я хочу сказать: Владимир эскперт по страхованию твоё каско.
Aok 07:50, 07.05.2018

Цитата:

| Кому: Ivany4Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.

Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , пишите мне на почту: aok2015@yandex.ru и я вам подберу страховой продукт. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Alexandra4 10:01, 07.11.2018
Пожалуйста, как я уже писала в другой теме, Страховой дворик на Лизы Чайкиной 6/ 2, вот там выбор - так выбор! очень много страховщиков на любой вкус и цвет, хорошие предложения по ОСАГО и по КАСКО
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Где лучше застраховать авто?
Страховала до сего года в Каско вполне отличная страховая , но хочу подешевле себе страховую . Какую ...
34 1847 17:40, 08.05.2020
Авария. Оценка
Приветствую друзья!!! У меня произошло печальное событие..... Вчера попал в аварию, на трассе одиннацатую ...
13 583 07:33, 18.09.2019
Ингосстрах отказывает в выплате по КАСКО
Хочу поделиться с людьми своей проблемой или так сказать историей, возникшей в результате автострахования ...
1 515 17:07, 23.07.2015
КАСКО или противоугонка?
Тема весьма актуальная, поднимается в последнее время довольно часто. В целях экономии средств и рациональности ...
3 170 14:54, 19.08.2014
Отзывы: Макс и Ренессанс-Кредит
Просто поделюсь своим скромным опытом. Если кому будет актуально - расскажу поподробнее. Покупала машину ...
3 283 02:43, 11.08.2014
Целесообразность КАСКО. Getz
По результатам опроса, который был проведён среди обладателей Getz в числе 50-ти человек на тему целесообразности ...
7 226 02:42, 11.08.2014
Где страховать Getz?
В данном посте хочу немного порассуждать на тему страхования вашего автомобиля. Предупреждаю заранее ...
11 203 02:39, 11.08.2014
Где обслуживаемся?
Хотелось бы узнать Ваше мнение, в каком дилере Вы желаете обслуживаться? Обязательно назовите причину ...
2 60 02:38, 11.08.2014
какую страховую выбрать
изучив рейтинги и отзывы об страховых компаниях и в голове полная каша, посоветуйте в какой лучше оформить ...
6 398 23:15, 03.11.2013
Какую страховую выбрать?
Здраствуйте! В апреле буду второй раз страховать І20 (КАСКО+ОСАГО). Сейчас застрахован в НСГ, был случай ...
10 175 23:37, 06.06.2013
Другие мнения по теме
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
А почему вы по классификации g выбираете?! В хюндаи ведь фосфатные антифризы льются, а категория g вообще в себя таких продуктов не включает. И вообще, единственный и самый важный фактор, на который вы должны обращать внимание - это наличие допуска автопроизводителя. Для вашего хюндайчика подойдет coolstream ...
BtwOfcAnyway
В Россию везут хот-хэтч Hyundai i30 N
Как это нет прямых конкурентов? А MINI John Cooper Works ??? Кто будет покупать корейскую поделку по цене Мини?
Армен
АИ-98 !!!!
Привет всем! Наш бензин это больная тема. Вот я и решил поделиться своими испытаниями. 1. Бензин заливаю только (Роснефть и КрайсНефть) 2. АИ 92 машина едет нормально расход в смешанном режиме 7.4-7.6, трасса 6.0. 3. АИ 95 расход падает динамика улучшилась, но при следующей заправке того же бензина ...
ilja-artsmnv
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве