Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какую страховую выбрать? Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Gonor 19:09, 16.06.2011
Страховал в Осаго все дорогу. Хочется узнать мнение именно владельцев такого же автомобиля как и у меня какой страховой компании доверили свой авто?
Turino 11:22, 17.06.2011
В Ренесансе можно застраховать , не сталкивался с выплатами у них , но обслуживание у них вполне нормальное претензий к ним нет.
Kolo 05:27, 18.06.2011
Каско для нашего автомобиля точно не нужна лучше сигнализацию установить, а так можно в РОСНО отдать свой автомобиль.
Shurochka 15:43, 18.06.2011
Gonor: Страховал в Осаго все дорогу. Хочется узнать мнение именно владельцев такого же автомобиля как и у меня какой страховой компании доверили свой авто? Я тоже отдала в Осаго деньги за страховку, не дорогая мне во всяком случаи нравится она и менять на другую не хочу.
Gonor 02:38, 19.06.2011
to Turino: А как у них в обслуживании ? Персонал адекватные люди или грубящие персонажи? Сталкивался со страховыми Продавецами полными кретинами.
Gonor 17:22, 19.06.2011
to Kolo: Я тоже против Каско просто не выгодно будет покупать на такой не дорогой автомобиль такую дорогую страховку .
kenny_true 10:45, 21.06.2011
Хм. Ну тут на вкус и цвет страховые компании разные :) Я доверяю больше 1СК. С другими был плачевный опыт (не буду тут расписывать с какими) , а с Первой Страховой пока все хорошо. Не подводили меня :)
S_fis 12:16, 25.07.2011
В ингосстрахе страхуюсь последние два года.
Olessya 13:17, 04.07.2012
Про 1СК очень плохие отзывы , может с приходом нового директора у них станет что-то получше, а вот про ингосстрах действительно много хорошего слышал и ренессанс вполне достойная компания, относительно других естественно.
Repin 12:25, 28.08.2012
Я бы посоветовал вам ВТБ страхование. Обращался к ним с заменой задней двери багажника, фары и задним бампером (по осаго) . В ДТП, виноват был не я. Отремонтировали хорошо, но не быстро. Не могу назвать долгий ремонт виной страховой, но думаю им нужно поработать над этим. В принципе все страховые компании одинаковы, выделять именно ВТБ не хочу, но за 2 года работы с ними 3 обращения, и ничего отрицательного сказать пока не могу.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Связь страхования и кредитования.
Вообще-то, я хотел послушать логановодов и их мысли по данной теме. Я уже второй раз беру машину по кредиту ...
4 13 16:08, 16.04.2011
Renault Sandero в кредит.
Кто покупал Renault Sanderoв кредит? Во сколько вам встал автомобиль в окончательном счете? Сколько вышла ...
6 54 15:08, 12.05.2012
Страховые компании
Всем привет. Предлагаю поделиться опытом по взаимодействию со страховыми компаниями. Мне скоро продлевать ...
6 19 01:46, 17.02.2012
Страховые обязаны возвращать деньги
Думаю не все об этом знают, поэтому пишу. Оказывается, когда продаешь машину, а страховка еще не закончилась ...
8 22 06:55, 25.07.2011
У кого купить КАСКО - Уралсиб или Ингосстрах?
Здравствуйте. Хочу посоветоваться по поводу КАСКО. А то скоро страховка заканчивается, за следующую придется ...
6 25 23:55, 17.05.2011
Стоит страховать в КАСКО ?
В данный момент не могу определиться с страховой компанией. Многие мои близкие говорят что нужно застраховать ...
4 60 17:08, 15.05.2011
Теряетесь в выборе страховой для Renault? Я буду рад вам помочь!
Хотите застраховать ваш автомобиль ОСАГО/КАСКО?Но не знаете какую страховую компанию выбрать?Предлагаю ...
1 9 07:18, 22.04.2010
Авария. Оценка
Приветствую друзья!!! У меня произошло печальное событие..... Вчера попал в аварию, на трассе одиннацатую ...
13 477 07:33, 18.09.2019
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ ЕЗДУ ПО ОСАГО?
Выходя из законодательства, каждый водитель знает, о необходимости заключения договора страхования гражданской ...
2 13 07:32, 18.09.2019
Помогу со страховкой
Приветствую всех, я могу помочь вам в оформлении полисов КАСКО, КАСКО пролонгация. Моя помощь бесплатна ...
2 145 13:49, 30.07.2019
Другие мнения по теме
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность