Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какую страховую выбрать? Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Gonor 19:09, 16.06.2011
Страховал в Осаго все дорогу. Хочется узнать мнение именно владельцев такого же автомобиля как и у меня какой страховой компании доверили свой авто?
Turino 11:22, 17.06.2011
В Ренесансе можно застраховать , не сталкивался с выплатами у них , но обслуживание у них вполне нормальное претензий к ним нет.
Kolo 05:27, 18.06.2011
Каско для нашего автомобиля точно не нужна лучше сигнализацию установить, а так можно в РОСНО отдать свой автомобиль.
Shurochka 15:43, 18.06.2011
Gonor: Страховал в Осаго все дорогу. Хочется узнать мнение именно владельцев такого же автомобиля как и у меня какой страховой компании доверили свой авто? Я тоже отдала в Осаго деньги за страховку, не дорогая мне во всяком случаи нравится она и менять на другую не хочу.
Gonor 02:38, 19.06.2011
to Turino: А как у них в обслуживании ? Персонал адекватные люди или грубящие персонажи? Сталкивался со страховыми Продавецами полными кретинами.
Gonor 17:22, 19.06.2011
to Kolo: Я тоже против Каско просто не выгодно будет покупать на такой не дорогой автомобиль такую дорогую страховку .
kenny_true 10:45, 21.06.2011
Хм. Ну тут на вкус и цвет страховые компании разные :) Я доверяю больше 1СК. С другими был плачевный опыт (не буду тут расписывать с какими) , а с Первой Страховой пока все хорошо. Не подводили меня :)
S_fis 12:16, 25.07.2011
В ингосстрахе страхуюсь последние два года.
Olessya 13:17, 04.07.2012
Про 1СК очень плохие отзывы , может с приходом нового директора у них станет что-то получше, а вот про ингосстрах действительно много хорошего слышал и ренессанс вполне достойная компания, относительно других естественно.
Repin 12:25, 28.08.2012
Я бы посоветовал вам ВТБ страхование. Обращался к ним с заменой задней двери багажника, фары и задним бампером (по осаго) . В ДТП, виноват был не я. Отремонтировали хорошо, но не быстро. Не могу назвать долгий ремонт виной страховой, но думаю им нужно поработать над этим. В принципе все страховые компании одинаковы, выделять именно ВТБ не хочу, но за 2 года работы с ними 3 обращения, и ничего отрицательного сказать пока не могу.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Связь страхования и кредитования.
Вообще-то, я хотел послушать логановодов и их мысли по данной теме. Я уже второй раз беру машину по кредиту ...
4 13 16:08, 16.04.2011
Renault Sandero в кредит.
Кто покупал Renault Sanderoв кредит? Во сколько вам встал автомобиль в окончательном счете? Сколько вышла ...
6 55 15:08, 12.05.2012
Страховые компании
Всем привет. Предлагаю поделиться опытом по взаимодействию со страховыми компаниями. Мне скоро продлевать ...
6 22 01:46, 17.02.2012
Страховые обязаны возвращать деньги
Думаю не все об этом знают, поэтому пишу. Оказывается, когда продаешь машину, а страховка еще не закончилась ...
8 22 06:55, 25.07.2011
У кого купить КАСКО - Уралсиб или Ингосстрах?
Здравствуйте. Хочу посоветоваться по поводу КАСКО. А то скоро страховка заканчивается, за следующую придется ...
6 25 23:55, 17.05.2011
Стоит страховать в КАСКО ?
В данный момент не могу определиться с страховой компанией. Многие мои близкие говорят что нужно застраховать ...
4 61 17:08, 15.05.2011
Теряетесь в выборе страховой для Renault? Я буду рад вам помочь!
Хотите застраховать ваш автомобиль ОСАГО/КАСКО?Но не знаете какую страховую компанию выбрать?Предлагаю ...
1 10 07:18, 22.04.2010
Где лучше застраховать авто?
Страховала до сего года в Каско вполне отличная страховая , но хочу подешевле себе страховую . Какую ...
34 1847 17:40, 08.05.2020
Вопрос по ОСАГО!
я новичек, оформлял ОСАГО второй раз, по цене обошлось столько же как и год назад, хотя ни одного ДТП ...
3 76 16:07, 15.04.2020
Помощь в урегулировании ДТП
Месяц назад попал в ДТП, я виноват, но ущерб небольшой, под европротокол подпадает. Пострадавший вызвал ...
2 56 16:07, 15.04.2020
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период