Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Помощь в урегулировании ДТП Ситроен С25

Тема относится к автомобилю Citroen C25. Все отзывы о Ситроен С25

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Месяц назад попал в ДТП, я виноват, но ущерб небольшой, под европротокол подпадает. Пострадавший вызвал аварийного комиссара из компании ПОДТП. Они ему и европротокол оформили и в дальнейшем все доки по аварии делали. Плюс ещё и при осмотре повреждений на сервисе присутствовали. Кто вообще связывался с подобными конторами??? Есть смысл или самому можно все также сделать???
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Где лучше застраховать авто?
Страховала до сего года в Каско вполне отличная страховая , но хочу подешевле себе страховую . Какую ...
34 1847 17:40, 08.05.2020
Вопрос по ОСАГО!
я новичек, оформлял ОСАГО второй раз, по цене обошлось столько же как и год назад, хотя ни одного ДТП ...
3 76 16:07, 15.04.2020
Помощь в оформлении Е-Осаго
Страхование без посещения офиса и дополнительных плат за оформление полиса. Являюсь страховым агентом ...
1 59 17:47, 28.12.2019
Авария. Оценка
Приветствую друзья!!! У меня произошло печальное событие..... Вчера попал в аварию, на трассе одиннацатую ...
13 583 07:33, 18.09.2019
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ ЕЗДУ ПО ОСАГО?
Выходя из законодательства, каждый водитель знает, о необходимости заключения договора страхования гражданской ...
2 35 07:32, 18.09.2019
Помогу со страховкой
Приветствую всех, я могу помочь вам в оформлении полисов КАСКО, КАСКО пролонгация. Моя помощь бесплатна ...
2 175 13:49, 30.07.2019
Осаго 24 в Уфе
Всем привет. В автомире я новичок, единственное, что я умею - это водить машину довольно уверенно, папа ...
5 80 12:37, 09.07.2019
Меняю страховую. Посоветуйте лучшую
Текущий полис ОСАГО. Страховая - "Согласие". После кидалова со стороны компании решил сменить нафиг компанию ...
34 2120 10:01, 07.11.2018
Как избежать и бороться с произволом страховых компаний
Добрый день, уважаемые автомобилисты! Хотелось бы поделиться опытом страхования ОСАГО. Сегодня с мужем ...
4 379 20:45, 21.07.2016
Страхование ОСАГО и КАСКО (расчет стоимости онлайн)
Цены на ОСАГО и на КАСКО очень сильно выросли, особенно если сравнить с ценами до октября 2014, но тут ...
1 316 11:32, 12.08.2015
Другие мнения по теме
Б/У с умом
не особо доверяю таким компаниям. по мне так лучше самому с толщеномером искать и загнать в сервис, где все проверят. ну и если сам не разбираешься, помощи знакомых попросить, кто может помочь.
VVasGaL
Форум Citroen C8
Цитата:| Кому: Игорь Добрый день .тоже столкнулся .может кто поможет
Андрей
Citroen C5 Aircross будет стоить от 1,9 млн рублей
дизайн интересеный, базара нет. дизельная версия должна будет пользоваться спросом, учитывая что там пневма уже в базе идет
DimaRezin71
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период