Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Почему всем не нравится штатная магнитола в Рено Сандеро? Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

cherep71rus 02:17, 18.08.2013
купил рено Limeted Edition в комплектации уже стояла магнитола с блютус. usb aux и четыремя динамиками и управлением на руле играет неплохо но я думаю дело в динамиках если их поменять то заиграет еще лутьше
АвтоАвтоЛайтнесс 23:11, 18.08.2013
to cherep71rus: а ваши динамики чем не устраивают? раздается шипение или еще что-то?
cherep71rus 11:45, 02.09.2013
просто мои динамики широкополосные и по этому высокие чистоты играют гдето в ногах если поставить хорошие кооксеальные динамики чтоб можно было регулировать угол высокочастотника звук станет приятней
cherep71rus 16:13, 09.09.2013
идеальный вариант поставить на перед компонентные но не охото заморачиваться
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Акустика в Renault Sandero
Подумываю через месяцок прикупить какую нибудь порядочную акустику, только вот нужно мнение опытных людей ...
11 799 08:50, 31.05.2015
Громкий сигнал
Хочу поставить мощный сигнал на свой автомобиль, так чтобы посигналил и тебя поняли что нужно дальше ...
10 170 20:13, 15.05.2011
Акустическая полка - установка
Необходимо:- дрель- лобзик- ножницы для ткани- ножницы по металлу- маркер- клей "Момент"- шкурка крупная- ...
1 958 08:42, 05.09.2010
Доработка звука
Хочу сделать AUX выход?  Хочу сделать USB выход?  Можно ли перепрошить магнитолу, чтобы читала MP3? Можно ...
8 195 11:47, 31.05.2014
помогите раскодировать магнитолу
Требуется раскодировать магнитолу на мицубиси кольт праворульке. Подскажите ,где это можно сделать,или ...
9 1009 14:43, 16.10.2012
Магнитола не хочет читать самодельные cd
В моей Мэган стоит штатная магнитола. Так вот она не хочет проигрывать диски, которые я сама записываю ...
6 91 23:59, 17.05.2011
Магнитола показывает error
У меня магнитола почему-то не хочет проигрывать диски: если налетаю на кочку, даже не очень большую – ...
7 515 12:05, 17.05.2011
Куда лучше ставить задние колонки
Добрый день! Решил поставить в свой Meган динамики назад, думаю теперь куда лучше, в заднюю полку или ...
5 192 04:25, 17.05.2011
Магнитола перестала слушаться управления от руля
Штатная магнитола не управляется почему-то из-под рулевого, перестала на него реагировать, думал что ...
6 65 07:10, 16.05.2011
Помехи у радио
Доброе времени суток! Вопрос такой - почему звук у радио "плавает", временами ослабевает сигнал, идут ...
6 76 23:23, 15.05.2011
Другие мнения по теме
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
На российском рынке появятся обновленные Logan и Sandero
Не фонари им менять нужно, а динамику улучшать и мощность движка повысить
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Мини-вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион