Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как на X3 включить bluetooth? БМВ Х3, Х 3, X 3

Тема относится к автомобилю BMW X3. Все отзывы о БМВ Х3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

glam_girl 21:11, 26.12.2007
Простите, если вопрос блондинистый, но никак не могу понять - как включить блютуЗЗЗЗЗ??? 2006 год.
spider 21:56, 26.12.2007
На подлокотнике есть специальная кнопка, насколько я знаю, так называемая "говорящая голова". Так вот, нужно нажать ее и, удерживая, повернуть ключ в сторону включенного зажигания и так и дежать несколько секунд. После того как мысленно досчитаете до 5, бортовой компьютер выдаст надпись Bluetooth pairing и активно замигает. После этого активизирйет БТ на телефоне.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как выбрать акустику в автомобиль
Советы от эксперта по шумоизоляции Стандарт Профи Выбор акустики для автомобиля - дело очень непростое ...
1 182 08:05, 09.09.2013
Магнитола не воспроизводит диск хотя видно что диск читает
Всем доброго время суток. Проблемка такая магнитола не воспроизводит диск хотя видно что диск читает ...
4 134 19:29, 21.02.2012
Антишок аудиосистемы BMW E46
уважаемые бмводы, столкнулся с проблемой на своем автомобиле...на наших российских дорогах практически ...
2 78 10:12, 14.01.2012
своими руками
Имеется один вопросик, можно ли КАЧЕСТВЕННО подобрать,установить и обслуживать автоаккустику? Как и что ...
6 30 22:23, 25.09.2010
Alpine по качеству
В этой теме я прошу вас форумачане расставлять аппарат по порядку по вашему мнению !!Начиная с лучшего ...
6 87 09:27, 25.09.2010
Знатоки автозвука нужна ваша помощь
С головой определился! Pioneer DEH-5250SD (http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=10618) Теперь следующий ...
6 40 06:29, 25.09.2010
преобретение телевизора в автомобиль
хочу  приобрести телевизор. но совершенно в них не разбираюсь. нужен не дорогой и хороший. жду ваших ...
6 28 00:31, 25.09.2010
что выбрать, саб
подскажите какой лучше будет играть. саба не разу небыло для начала думаю из этих ниже перечисленных ...
4 21 22:22, 24.09.2010
Важно Ваше мнение...автозвук
На Ваш выбор перечень производителей авто музыки. Не поленитесь, прокомментируйте Ваше предпочтение. ...
10 21 00:00, 19.09.2010
Музыка в Е39. Помогите
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли поставить В БМВ Е39 динамики 16 в передние двери не делая ...
6 161 15:17, 10.09.2010
Другие мнения по теме
Не работает уровень топлива
Вы бы подробнее объяснили: он просто глючит, неправильно показывая остаток бензина, или совсем сдох? Во втором случае, скорее всего, придется менять, это вы сами не сделаете, раз опыта нет, даже не пытайтесь. А если глючит, то есть варианты. Например, проблема может быть не в датчике, а в баках - в поплавке ...
Hijikata
Форум BMW X3
Цитата:| Кому: иван Ну тут еще может быть вариант, что автомобиль уже был в аварии. Этих подушек там уже и не было, а перед утратил свою жесткость еще при первой аварии. А то что она помята была вхлам, смотря какая авария. Есть машины намного хуже выдерживающие аварии. Их еще называют капсулой смерти ...
Леха0594
Вопрос знатокам по подвеске
чтото садит аккумулятор с чего начать искать
санек
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого