Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

«Мир автомобиля-2011»: с миру по нитке

На страницу "«Мир автомобиля-2011»: с миру по нитке"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Янов 17:33, 07.04.2011
Если кто собрался посетить это подобие выставки, то я Вам не советую. Самая убогая выставка лет за 10, даже в кризес было больше выставлено машин. Что представлено: Китайский CHERY несколько машин, SsangYong пару маши, две из них одинаковые, Уаз патриот, еще несколько тюнингованных и конечно желтая Лада Калина и ВСЁ. Тень от хрена полная. Категорически не рекомендую для посещения, на теретории выставки провёл 30 мин, при этом заплатив 150 руб......
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
BMW презентовала концептуальный электрический седан i4
Всем хороша модель, но вот эти "ноздри". Правда, думаю, что пока этот концепт докатиться до дилеров, ...
1 8 14:01, 11.08.2020
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Еще забыли упомянуть стоимость дизтоплива, которая стремиться догнать стоимость 100-го бензина! )))
26 192 20:45, 10.08.2020
Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Где Жигули?!
6 66 15:19, 10.08.2020
«Глас народа»: в автоаптечке теперь должна быть маска. А, может, еще и бордюр с плиткой?
В России две беды-правительство и дороги.
1 9 20:50, 08.08.2020
Видео: Испанцы не смогли объехать воображаемого «лося» на BMW M235i
Общий корень пробем было бы видно, если бы оценивали все авто, не прошедшие этот тест, а не только те ...
1 10 18:36, 08.08.2020
«Русский Прадо» от УАЗа задерживается
Да как бы и обычный уаз нормальный, чего загоняться по новинке. Сделают когда сделают
2 4 13:31, 07.08.2020
В Москве заметили редкий прототип микроавтобуса UAZ
Жаль в серию не пошла. Интересный вариант получился бы. И что хочется отметить, машина 2003 года и не ...
1 10 13:28, 07.08.2020
ТОП-5 самых нержавеющих кроссоверов
Довольно субъективное мнение, особенно начет Хонды.
1 20 11:43, 07.08.2020
«Китайцы» в Германии: они уже здесь!
Павел Кузин, Вы пишите бред! Таких автомобилей не продают в Гемании. Вы вводите Ваших читателей в заблуждение ...
1 11 23:48, 06.08.2020
УАЗ будет выпускать коленвалы для российских двигателей Hyundai
Ну так неудивительно. Уазы в последнее время нормально так качество подняли
1 10 19:10, 06.08.2020
Другие мнения по теме
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: MichaMeL В принципе уже месяц прошел, в общем и целом нормально все, никаких тупняков не было. В приложении разобрался быстро - там все понятно, с метками тоже вроде как, а по функционалу - там куча опций, но я особо ничем не пользовался кроме автозапуска. Жирный плюс - автозапуск мне ...
yuri077
BMW презентовала концептуальный электрический седан i4
Всем хороша модель, но вот эти "ноздри". Правда, думаю, что пока этот концепт докатиться до дилеров, 600 км запаса и 530 л.с. некого будет удивлять. В электрокар вон уже 1400 лошадей засунули )
Наталья
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
В России ничего делать не умеют.ДТ дерьмо, и с этим даже никто не пытается бороться.
Вадим Михин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период