Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Китайский «Парус» надувается…

На страницу "Китайский «Парус» надувается…"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
лифан 17:54, 16.11.2011
авто отличный , правда гримучий и очень жесткая задняя балка. а вот дилерская сеть оставляет желать лучшего, не знаю как в других городах, но Нижнем Тагиле эту сеть я бы назвал обдираловской.
-коврики в салон - 2000 руб;
- коврик в багажник - 2000 руб;
- поклеить двери - 11000 руб!!!!!!!!!!!!!
хотя рядом на "барахолке " это все можно купить в 2 раза дешевле, но подождать придется 3-7 дней.
первое ТО стоит 6050 руб, причем как правило минут 50 автомобиль просто стоит и ни кто к нему не подходит (а нормочас - 750 руб) . дороговизну объясняют дорогим маслом, якобы заключен контракт с каким то поставшиком и литр масла стоит примерно 900 руб.на вопрос механику, где учились, ответ был прост - зачем, все авто одинаковые (очень интересно как на это среагирует директор лифана я бы хотел услышать, мой тлф 8-922-604-9595) . о каком качестве можно судиь от такого обученного персонала -ВОТ НА ЭТОМ ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ТЕРЯТЬ ВСЕ!!!!!!!!!! да доставка запчастей от 1 до 2 месяцев, оказывается они наверное находятся на луне и предлагаются по ценам в 2-2,5 раза выше чем предлагаю фирмы по интернету (вышел из строя главный тормозной цилиндр - сказали в салоне, ждите) СЕРВИС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!!!!!
Lifan 15:33, 18.11.2011

Цитата:

| авто отличный , правда гримучий и очень жесткая задняя балка. а вот дилерская сеть оставляет желать лучшего, не знаю как в других городах, но Нижнем Тагиле эту сеть я бы назвал обдираловской.

Цитата:

| -коврики в салон - 2000 руб;

Цитата:

| - коврик в багажник - 2000 руб;

Цитата:

| - поклеить двери - 11000 руб!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

| хотя рядом на "барахолке " это все можно купить в 2 раза дешевле, но подождать придется 3-7 дней.

Цитата:

| первое ТО стоит 6050 руб, причем как правило минут 50 автомобиль просто стоит и ни кто к нему не подходит (а нормочас - 750 руб) . дороговизну объясняют дорогим маслом, якобы заключен контракт с каким то поставшиком и литр масла стоит примерно 900 руб.на вопрос механику, где учились, ответ был прост - зачем, все авто одинаковые (очень интересно как на это среагирует директор лифана я бы хотел услышать, мой тлф 8-922-604-9595) . о каком качестве можно судиь от такого обученного персонала -ВОТ НА ЭТОМ ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ТЕРЯТЬ ВСЕ!!!!!!!!!! да доставка запчастей от 1 до 2 месяцев, оказывается они наверное находятся на луне и предлагаются по ценам в 2-2,5 раза выше чем предлагаю фирмы по интернету (вышел из строя главный тормозной цилиндр - сказали в салоне, ждите) СЕРВИС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!!!!!

Добрый день! Подскажите, у какого дилера вы обслуживались? «Русальянс»?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
«Глас народа»: аннулировать техосмотр в принципе. Что скажете?
ТО в том виде, что существует чистая профанация. 1000 рублей и бумажка у тебя в кармане. Вообще непонятно ...
1 1 04:39, 26.02.2020
Кaкoй aдeквaтный чeлoвeк сeгoдня будeт eздить нa трёх пeдaлях?
Как говорится - В ногах правды нет, правда между ними)) Так и в этой дискуссии- истина где то посередине ...
3 11 08:32, 25.02.2020
«Глас народа» о том, кому мешает парковка в дворовых арках
"не от хорошей жизни мы паркуем так свои машины, ибо все дворы «затоварены под завязку»", не, блин, от ...
1 3 07:42, 22.02.2020
Без льготных кредитов. Что будет с авторынком России?
Льготные кредиты, да для кого они льготные. Банки все равно свое не упустят. Кто брал авто в кредит поймут ...
1 6 03:24, 22.02.2020
Американец отсудил номерной знак «IM GOD» и $150 тыс.
Дедуля молоток! Кремень прям
1 5 09:57, 21.02.2020
Транспортный налог для неэкологичных автомобилей хотят повысить
Лучше бы налог для электрических автомобилей отменили или льготы бы сделали.
1 5 02:54, 21.02.2020
Porsche 911 для бездорожья не нашел покупателя на eBay
Страшненький он, конечно, на лягушонка похож, но прикольный. Интересно, продают потому что по классу ...
2 3 21:42, 20.02.2020
В России стартовали продажи Skoda Karoq
Сходили с мужем, посмотрели, достойная модель. Есть о чем подумать. Учитывая, сколько новинок в этом ...
1 9 03:43, 19.02.2020
Немцы оказались недовольными Lada Vesta
А что в Германии POLO продаётся?
1 12 16:29, 18.02.2020
Секонд-тест Volkswagen Pointer: малый ход
в любой нормальной стране его бы выкинули на свалку а в рашке еще и 120.000т.р. просят за этот хлам
1 11 16:08, 18.02.2020
Другие мнения по теме
LIFAN Smily
А вот я свою брал именно из салона. Брал именно из-за компактных размеров и похожести на Mini. В принципе, про коррозию на китайцах знаю и поэтому машину сразу обработал. Как результат за все годы эксплуатации (с 2012 года) . никакой коррозии и пришлось только проводить плановые работы. Кстати, по запчастям ...
Евгений Юген
Форум Lifan Smily
Когда в салоне брали отцу х60, обратил внимание на Смайли. Ни я, ни моя жена никогда не разделяли любовь к маленьким машинам. НО. Если все-таки вопрос или матиз, или смайли, само собой, как по мне, лучше смайли - матиз совсем уж букашечный. А в лифан я присел на заднее сиденье и мои 1,90 там поместились ...
Тоха_35
Автомобили до 400 тысяч рублей
Цитата:| Берите Lifan smily, еще и сэкономите. А потом себя похвалите. Я сейчас езжу и удивляюсь, как в ней находится место для всего нашего багажа, который мы берем на природу и на дачу и насколько она экономна и проста. Это точно. Бризы сейчас не выпускают, им на замену вышла новая линия авто. А вот ...
ValerianChkalov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период