Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Новый «Дастер» для России Рено Дастер

Тема относится к автомобилю Renault Duster. Все отзывы о Рено Дастер

На страницу "Новый «Дастер» для России"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
дима 20:26, 30.11.2013
ну ни чё так
Сергей 13:18, 14.09.2017
Хочу приобрести этот автомобиль для своей жены, однако столкнулся с проблемой. Его комплектация с дизельным двигателем почти не найти. Уже наверное провел в поисках не один месяц. Постоянно звонил автодиллерам и ничего...Эх...а ведь машина для семьи просто прекрасная, жалко что у нас все вечно через одно место...Надеюсь, что хоть через полгода появиться.
Nikita 17:17, 30.10.2017
Сергей, а я наоборот за бензин. Ваша жена так много ездит? Дизель это если много ездишь, тогда действительно можно что-то выиграть. А так с ним больше проблем, и, с нашими зимами и нашим качеством топлива, во время морозов многие дизелисты стоят либо возле дома, либо на дороге. Сам смотрю в сторону нового Duster, который в этом году обновили. Хочу купить на автомате бензин 2.0 с полным приводом. Пока жду приближение НГ, думаю нарваться на какие-нибудь акции :)
Кирилл 06:26, 04.11.2017

Цитата:

| Кому: Сергей Вот и я тоже нахожусь на распутье. Давно уже хочу себе приобрести надежный с полным приводом кроссовер. Из всех возможных вариантов остановился на новом Рено Дастер, меня в нём привлекло всё, разве, что очень простенький интерьер внутри авто, как у русской машины. И тут буквально этой осенью презентуют нам Ладу Весту SW Cross, по характеристикам даже лучше Рено, салон такой же, но переплачивать за марку не надо. Может и своей жене вы русскую предложите?

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 181 07:25, 07.07.2020
Кроссовер за полмиллиона рублей. Что предлагают на вторичке
Гранд Витара в этой подборке явный фаворит) За 500 руб получаешь больше автомобиля, в том смысле, что ...
1 47 19:12, 19.06.2020
Самые доступные дизельные вседорожники в России
И который из них может называться внедорожником в полной мере.
5 133 07:49, 27.05.2020
Дизели хороши, но почему-то мы их покупаем неохотно
Автор, все дизеля с непосредственным впрыском. Иначе никак. Незачем для каждого это прописывать. Акцентируете ...
3 357 11:00, 26.02.2019
Renault представила обновленный Duster
А где рейсталинговый Дастер, который уже год в Европе выпускают, на Украине уже продают??? Он хоть поприличнее ...
1 87 21:12, 18.02.2019
Восток Турции из окна Renault Duster Dakar
кто писал эту ерунду. все не правилно обман. и очень не красива. автор ты го.нюк . ердоган лаз?? он настаяший ...
1 218 18:45, 29.06.2018
Любимчики россиян: ТОП-5 популярных «паркетников»
Где это 203мм на Х-лайне?! И нет системы предупреждения фронтальных столкновений! Путаете покупателей ...
1 947 10:47, 18.06.2018
Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur
Почему такое название "Winter Driving School", что русских слов не хватает? Может хватит иностранщину ...
1 233 13:45, 04.03.2018
Спрос на дизельные Renault Duster в России увеличился в 4 раза
пока у нас не будет гарантированного качества солярки я бы не советовал, наплачетесь...обслуга должна ...
1 837 17:00, 04.02.2017
У Renault в России 8% рынка
Почти хороший автомобиль...Сандеро..., если бы шкив генератора не отваливался через 50000 пробега!
1 391 18:36, 10.12.2014
Другие мнения по теме
Спрос на дизельные Renault Duster в России увеличился в 4 раза
пока у нас не будет гарантированного качества солярки я бы не советовал, наплачетесь...обслуга должна быть качественнее чем бензинового, зимой проблемы с заводкой, тяжелый, и дорогой ...
Владимир
Покупка нового Дастера в Автосалоне Центральный на Дмитровском шоссе 157
Да не хорошо с вами поступили. Как так работать можно? каждый занимается своим делом, не понимая или не зная, что делается вообще на предприятии. Или что, решили под шумок слить вам неисправный автомобиль. Правильно, что на форум написали, пусть у них клиентов поубавится за такой подход к работе.
Профи
Форум Renault Duster
дастер... мечта. Для дорог в центральном черноземье отличная машина) ) ) собирались брать, но из-за финансовых трудностей пришлось брать машину чуть дешевле. Но тоже рено) )
NataYw
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Компакт-вэны
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт