Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Рассекречен Subaru Legacy 2015 Субару Легаси

Тема относится к автомобилю Subaru Legacy. Все отзывы о Субару Легаси

На страницу "Рассекречен Subaru Legacy 2015"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
SVA 00:43, 10.08.2014
Скоро все авто будут на одно лицо.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
В России принимают заказы на обновленный Subaru Legacy
Судя по тому, что машина распродается, субару сделали правильный шаг с обновлением нынешнего кузова перед ...
1 24 10:28, 24.03.2019
Subaru Legacy сменила поколение
Прокачали Легаси по полной. Турбомотор очень радует, да и шесть секунд до сотни тоже очень приятно, субару ...
2 14 20:22, 18.02.2019
Subaru станет дочерней компанией Toyota
Интересно автор когда писал статью, считает что Subaru видимо ничего не стоит ошибившись в переводе йены ...
1 19 16:34, 27.09.2019
Subaru Outback сменил поколение
Изменений на первый взгляд не так много, но это только на первый взгляд. Взять тот же экстерьер к примеру ...
2 32 15:28, 08.06.2019
В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru
Зато теперь мы знаем, что субару очень хорошо продается и у нас :). А если без шуток, то ситуация хоть ...
2 47 07:04, 23.05.2019
Subaru опубликовала фото нового Outback
Месяц назад видел как везли на автовозе, в синем цвете. На фото совершенно не они. У нового вертикальные ...
2 37 09:45, 22.04.2019
Subaru анонсировала концепт-кар Viziv Adrenaline
Не знаю что там у него под капотом будет, но выглядит стильно, как машина из будущего, это даже по темной ...
2 16 17:50, 17.03.2019
Японский завод Subaru возобновил работу
Ну, что сказать, управились не моментально, но быстро. Все же найти поставщика для таких машин не на ...
1 14 22:10, 06.02.2019
Subaru обновила WRX и WRX STI
А кто-нибудь видел это чудо техники живьем на российских дорогах? Машина классная, спору нет, но где ...
1 18 12:41, 04.09.2018
Новый Subaru WRX появится в 2020 году
Система помощи водителю - это конечно прекрасное изобретение, но скажите мне, зачем ее устанавливать ...
1 22 12:38, 04.09.2018
Другие мнения по теме
сирена
поставил сигнализацию но не работает сирена, может мало тока, тогда что мне делать
roman86
Легаси
Цитата:|| Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом. Цитата:| Приветствую) Да, бери Легаси, проверенный аппарат, Субару шлак не производит!) Да, и вариантов не много. Есть еще Suzuki Kizashi - он тоже полноприводный, сам ...
Bender
Кто-нибудь в курсе, что за химия Xenum?
Судя по тому, что даже на бельгийских поисковиках этой дряни нет, что-то совсем подвально-кустарное.
Gidrov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс А Exclusive
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт