Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест SY Stavic: сильный размер Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Ставик

Тема относится к автомобилю SsangYong Stavic. Все отзывы о ССангЙонг Ставик

На страницу "Тест-драйв SsangYong Stavic: сильный размер"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Николай 09:57, 11.08.2014
Приборная панель уже поменялась, стала с электронным отображением скорости и приятной подсветкой.
ThomastuP 10:42, 21.01.2017
Кто посоветует увлекательную игру, чтоб понравилась на пару лет и не надоесть?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Семья SsangYong ставит на Stavic
чем купить ссан-енгов пару, лучше взять себе витару.
4 986 19:23, 21.11.2017
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится ...
1 95 16:48, 23.05.2018
SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli
Нужно сначала короткий попытаться продать кому-нибудь, а потому уже длинный выпускать. И так то на СсангЙонги ...
1 100 16:41, 23.05.2018
Ssang Yong Kyron II: Корейский европеец
хороший шаблон, жаль, что "корреспондент" так и не понял на какой машине ездил.
4 1510 20:13, 15.05.2017
SsangYong Actyon со штатной навигацией
не могу соединить навигационную систему с интернетом помогите
1 416 07:36, 26.05.2015
Готовимся к покупке обновленного SY Actyon Sports
Кстати, что хорошо - цена у всей этой прелести выросла не особо. Притом, что пикап получился более, чем ...
1 429 22:31, 27.08.2014
Названы пять лучших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке
"Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 лучших кроссоверов среднего размера..." (с Все перечисленные ...
1 16 11:27, 16.09.2019
Пять популярных кроссоверов за 2 млн рублей
Иксвиха субаровская хороша, плавно так переигралась из паркетников в кроссоверы и не уступает место зубастым ...
3 99 09:06, 06.09.2019
Названы самые «мужские» автомобили в России
Ну тут критерий выбора все таки не совсем правильный, владельцем может быть один, а за рулем сидеть абсолютно ...
1 43 11:31, 31.08.2019
Авторынок России падает. Что будет дальше?
Мне пока мой автомобиль нравится,а покупать пустышку за конский ценник нет надобности.Правители нашей ...
2 45 10:56, 29.08.2019
Другие мнения по теме
Семья SsangYong ставит на Stavic
Цитата:| Кому: винт Не кормите троллей, они из тех людей для которых нет телефонов кроме яблока, и для которых до сих пор китайцы делают ширпотреб. По сабжу у машины есть один значительный недостаток - ее слабая распространенность. Что выливается в дополнительные деньги при ремонте. Запчасти дороговатые ...
Денисимо
Форум SsangYong Musso
Всем привет! Владею муссо 2.9 АКПП дизель 95 года, машина очень нравится, но года свое берут салон весь гнилой, есть возможность купить 2.9 с механикой без документов. Насколько все подходит. чтобы перекинутьт на салон с механикой, хочу также с АКПП.
pvrsergey
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится женщинам. Но почему-то я еще не встречал восторженных отзывов от благодарных владельцев. Вообще, автомобиль странный, вроде и продается, и денег немалых стоит (особенно если в индивидуальном оформлении) ...
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность