Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест Lada Priora АМТ: и снова в бой! Лада Priora

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Приора. Все отзывы о Лада Priora

На страницу "Тест-драйв Lada Priora АМТ: и снова в бой!"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
саша 13:52, 14.10.2014
я пакупаю
Бека 07:28, 08.05.2015
я тоже
александр 18:22, 10.05.2015
Об одной особенности (недостатке) АМТ молчат все испытатели: отпускаешь тормоз - машина стоит!
А на автомате - ползет! А это главное достоинство автомата в пробке и на парковке.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Lada Priora выпущена "АвтоВАЗом" тиражом 900 тысяч единиц
У МЕНЯ ПРИОРА УНИВЕРС2013Г ПРИВОДА КАПОТ ОБШИВКА ГРЕМИТ ВСЕ ИДАЖЕ ПРИВОДА МАШИНА ХРЕНЬ
1 235 11:28, 27.05.2015
Завершились продажи Lada Priora Coupe
Судя по статье, цена базовой версии полностью идентична топовой., закралась ошибка?
1 82 10:01, 17.02.2015
«АвтоВАЗ» предлагает изменить Priora
Я счастливой обладателе Priora 6 лет ,пробег 100000 и не каких проблем с ней не было. Моё пожелание сделать ...
1 202 17:41, 10.09.2014
Стартовал выпуск Lada Priora с «роботом»
Устарела до безобразия.А цена не снижается. Внешность а ля Форд Скорпио. Форд наверное ужаснулся и снял ...
1 293 23:11, 22.07.2014
Новая Lada Priora. Первая информация
вы лучше на приору нормальный движок поставьте.....чтобы люди не боялись сталинграда под капотом.... ...
2 240 20:58, 09.06.2012
Lada Largus получит нижегородские «автокомпоненты»
Я так понимаю,это та фирма,по вине которой я четыре раза зеркала в сборе менял,из-за их обалденного качества ...
1 58 14:29, 07.03.2012
Вместо «классики» - Priora. ВАЗ по-чеченски
А сколько будeт стоит приорa Аргунскaя сборкa? Зaрaнee спaсибо и удaчи вaм.
1 182 23:23, 27.01.2012
Lada Kalina превратили в беспилотный катафалк
Они там в своем уме?Почему именно катафалк?
1 36 14:07, 12.08.2019
С 1 августа изменятся цены на автомобили Lada
Когда уже закроют этот гуановаззз.
2 55 20:27, 25.07.2019
АвтоВАЗ спешно отзывает Lada Xray Cross
Кроме круговой сварки технологи должны были предусмотреть механическое зацепление двух свариваемых деталей ...
1 81 19:09, 27.05.2019
Другие мнения по теме
Почему плавают обороты на холостом ходу ВАЗ Приора
Сначала стоит сделать диагностику, если какие ошибки покажет - все необходимое заменить. Может быть, что угодно: свечи, форсунки, банально масло. Если с этим все в порядке, а обороты плавают как раньше, то попробовать заменить датчик холостого хода, на Приоре он часто барахлит. Еще можно сделать перепрошивку ...
Сергей81
Ремни грм как отличить подделку ВАЗ ПРИОРА
Цитата:| Кому: GennadiGorin Да, ремни ГРМ только по производителю возможно отличить, на вид вы никак не поймете. Подделки в основном дешевле раза в два оригинала, так что не стоит брать самый дешевый. Также можно приобретать ремни у официального дилера для уверенности в товаре и в том, что через пару ...
Анатолий
Загорелся чек ошибка двигателя ВАЗ ПРИОРА
С логами у Лады довольно забавная ситуация - они не всегда говорят о настоящей ошибке. Иногда совершенно дикие чеки выскакивают после того как машина постояла на морозе, к примеру. Попробуйте сбросить ошибку. Тут нужно больше информации - когда начались подобные проблемы, резко или постепенно, что меняли ...
Аркадий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период