Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест Kia Rio New: сварной шов Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

На страницу "Тест-драйв Kia Rio New: сварной шов"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Андрей 11:41, 25.03.2015
Фигово то, что корейцы до сих пор считают светодиоды прерогативой исключительно топовых версий. А ведь диодные "ходовки" элементарно ярче и заметнее обычных ламп накаливания! А значит - и безопаснее. Да и цена им от силы пару-тройку тысяч рублей. Так зачем же их пихать исключительно в "топ"? Это же касается и Хендэ.
Saimaa 08:37, 26.03.2015
да, но в бюджетном сегменте производители экономят буквально на мелочах, и не только на таких, как LED. Так что, все резонно
Водитель 15:44, 29.03.2015
Если цена будет незначительно выше, остальные одноклассники покурят в сторонке. VAG курит однозначно.
taran 07:11, 31.03.2015
А ребята хитрые. Все делают постепенно, никуда не спешат, не паникуют. Четко работают.
В принципе, не могу сказать что VAG просто курит в сторонке, но вот Kia сейчас реально на подъеме, хотя в управляемости, как мне кажется, немного проигрывают немцам. Сам взял Kia Rio жене и, естественно, периодически катаюсь на машине. Очень доволен удобством и плавностью хода. Правда о долговечности машины еще судить не могу, так как у меня экземпляр 2016 года.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Пошла жара. Доступные автомобили с кондиционером
DATSUN почему-то не указан, от 457 тысяч идёт сразу с климатом, а не просто убого кондишен...
1 51 04:26, 09.06.2019
ТОП-5 автомобилей для студентов
При элементарных признаках перепроизводства автомобилей в мире вообще, производители не желают снижать ...
8 1301 10:43, 26.02.2019
ТОП-5 бюджетных седанов с большим багажником
А где в этом списке Шкода Рапид с его 550-ти литровым багажником?! Автору - незачёт!
1 192 06:38, 02.08.2018
Любимчики россиян: ТОП-5 популярных «паркетников»
Где это 203мм на Х-лайне?! И нет системы предупреждения фронтальных столкновений! Путаете покупателей ...
1 749 10:47, 18.06.2018
Сравниваем недовнедорожники Lada Vesta SW Cross и Kia Rio X-Line
Лада Веста своих покупателей найдет, клиренс по заснеженным дорогам очень много значит.
8 661 12:29, 07.03.2018
Kia Rio подорожал после обновления
Светодиоды вообще пора ставить везде и всюду. И забыть про обычные лампы-фонари.
1 408 07:18, 31.03.2015
Kia Rio включили в программу льготного автокредитования
а сама программа когда начнет работать? Не 31 декабря?
1 248 20:40, 04.10.2011
Kia объявила цены на новую Optima
ПОДДЕЛКА!!!!
2 90 08:24, 26.07.2018
Посвежевший недешевый Kia Sorento Prime приехал в салоны
Да, недешевый кроссовер получился. Хотя, на мой взгляд, своих денег он стоит. Большой, стильный, проходимый ...
1 218 16:07, 25.04.2018
Kia обновила Optima
Интересно было бы на универсал взглянуть, с дизельным движком отличный аппарат должен быть. Осталось ...
1 106 12:29, 30.03.2018
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период