Производство Peugeot, Citroеn и Mitsubishi в Калуге приостановлено

На страницу "Производство Peugeot, Citroеn и Mitsubishi в Калуге приостановлено"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Пупс
06:52, 28.04.2015
Машины оставляют желать лучшего.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Jaguar F-Pace получил «пятерку» за безопасность
А с чего вдруг он бы его не получил? за бренд нормально так взялись, машины головы на три-четыре стали ...
1 33 17:06, 13.12.2017
Житель Ленинградской области выиграл автомобиль
Ещё один счастливчик получил машину моей мечты(((( не, рад за него, конечно, дискарь-то прекрасный
1 19 16:06, 13.12.2017
В Сети появились первые фото Suzuki Jimny 2018 без камуфляжа
Японцы с дуба рухнули. дизайн гадкий ! Музыка в клипе забойная.
1 46 20:24, 07.12.2017
Lada Vesta SW Cross доступен только под заказ
По всем признакам видно, что скопировали Сандеру с разницей в несколько сантиметров. Чем бы дитя не тешилось ...
1 89 15:47, 04.12.2017
«Хочу такую красненькую»! ТОП-5 женских автомобилей
ну я бы не сказал, что евок прям женский. Да, он красивый и удобный, но скорее унисекс
1 86 15:02, 04.12.2017
Land Rover испытывает Defender 2018 модельного года
а вот этот вид нааамного лучше, чем те квадратные концепты, прям такой компактный внедорожный рр. ждём ...
1 77 12:28, 04.12.2017
Jaguar E-Pace разбили, чтобы проверить уровень безопасности
Всё-таки какой же красавец... И вроде такой небольшой, а так хорошо с тестом справился. я начинаю вл
1 101 11:12, 01.12.2017
Сравниваем недовнедорожники Lada Vesta SW Cross и Kia Rio X-Line
Лада Веста своих покупателей найдет, клиренс по заснеженным дорогам очень много значит.
7 354 21:30, 28.11.2017
Уильям и Кейт Миддлтон совершили экскурсию на завод Jaguar Land Rover
Как Елизавета II была преданна Лэнд Роверу, так и ее внук продолжает традицию. Видимо, не просто так ...
1 60 18:37, 24.11.2017
Тест шин Good Year UltraGrip Ice 2
111
17 383 11:36, 24.11.2017
Отзывы по теме
Eco mod
Здравствуйте, у меня пежо 206 1,4 HDI Дизель 2001 год. После замены масла и фильтра на след день ехала на работу, громко играла музыка и начала хрипеть правая колонка, после этого машина заглохла и больше не заводилась. на экране где время написано "Eco mod", стартер крутит хорошо, но не схватывает. ...
Анна131313
Малолитражные автомобили
Из малолитражек можно рассматривать: Ниссан Микро, Пежо 107, Форд Ка, Форд Фиеста. На Матиз я бы не обращал внимание. Есть опыт использования нового Матиза (не мой, подруги) . Через полгода после покупки начал покрываться жуками, перестали работать колонки. В общем качество, скажем так, так себе. | ...
Ребезов Денис
Первые официальные снимки Peugeot 308 CC
Мне вообще Peugeot машины нравятся, а вот модель Peugeot 308 CC меня вообще очень удивила. Сделали стильную машину. Я бы даже сказал так, когда покупаешь такую машину, то можно удивить своих друзей. Все же это кабриолет, а на нем летом поездить - это большое удовольствие. И вообще машина не сильно прожорливая ...
Sergey Teplyakov
Как вы благодарите водителя, пропустившего Вас вперед?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого