Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Внимание! У Geely Emgrand EC7 ненадежные тормозные шланги Джили Эмгранд EC7

Тема относится к автомобилю Geely Emgrand EC7. Все отзывы о Джили Эмгранд EC7

На страницу "Внимание! У Geely Emgrand EC7 ненадежные тормозные шланги"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Пермяк. 12:11, 25.05.2015
Лифаны х60 тоже надо отзывать. Железо прогибается от пальца, дебильная коробка передач, слабые ходовые огни, задняя передача как на гоночной машине, очень слабое сцепление, электронный газ отстает от пожеланий водителя, спидометр электронный днем плохо видно, да и отстает он в показаниях от движения машины. Рулевое живет своей жизнью- то вправо поедет, то влево, главное не зевать, то ДТП. АБС так стучит, как будь-то лом в колеса засовывают. Шланги лопаются, ненадежные. Странные, неожиданные запотевания стекол изнутри, В других марках авто это не наблюдается.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Geely Emgrand X7: скоро в продаже
Молодцы китайцы машины вашей сборки имеют лучше качество чем машины собранные в россии
1 476 11:36, 16.12.2013
Geely представила «младшего брата» Emgrand GT
Ну вот, может, хоть этот автомобильчик у нас приживется. А то про "успех флагмана" автор статьи как-то ...
1 42 14:48, 03.09.2018
Тест-драйв Geely Emgrand GT: китайский шпион
Что-то в этом "Премиуме" слишком много косяков. И едет не очень, и выглядит ни разу не сногсшибательно ...
1 67 14:45, 03.09.2018
Zotye T600 против Geely Emgrand X7
Просторный салон=)
1 388 08:22, 25.07.2018
Стали известны комплектации Geely Atlas
По-китайски богато. Даже вариант Standart впечатляет
1 264 11:06, 28.03.2018
Российские продажи Geely Atlas начнутся в августе
А у нас как всегда от ляма и выше!!!Всёж для Россиянина!!!
2 889 20:22, 06.04.2017
Chevrolet Niva получит новую приборную панель и решетку радиатора
Лучше лошадок добавьте под капот!
1 9 11:43, 08.07.2020
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 8 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 158 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 31 21:35, 06.07.2020
Другие мнения по теме
Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Подскажите на Джили мгранд стоял всю ночь на нетральной авто работало утром попытался тронуться а она не переключает замер на нейтральной, коробка у меня вариатор!кто подскажет что случилось или может у кого было такое и что делать
Павел
Вариатор не едет вперед Geely Emgrand EC7
Если все разъемы четко подсоединены и проблема не в них, то скорее всего дело в самом вариаторе, чтоб не гадать че к чему я рекомендую вам просто напросто сделать СТО, думаю 500-1000 рублей найдете для этой процедуры. После проверки скорее всего вы увидите причину или вам ее тут же устранят, не забывайте ...
Николай
Китайские седаны
конечно же Бестурн, китайская сборка, салон комфортный, двигло атмо фольц...что ещё надо) ) )
Sofa
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт