Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Subaru оценила Forester 2015 Субару Форестер

Тема относится к автомобилю Subaru Forester. Все отзывы о Субару Форестер

На страницу "Subaru оценила Forester 2015"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Денис 15:33, 11.08.2015
Новый форик 2015 отличается внешне от предыдущей модели, поменялись фары (светодиодные) , решетка радиатора, подвеска стала жесче, купил этой весной, езжу довольный, до этого был форик 2008г., тоже машинка хорошая, новье всегда лучше, прогресс не стоит на месте.
Андрей 23:03, 12.08.2015
Считаю лесника лучшим автомобилем, по техническим характеристикам обошел всех своих одноклассников, отдаю предпочтение постоянному полному приводу и вариатору, практичный на любой дороге.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru
Зато теперь мы знаем, что субару очень хорошо продается и у нас :). А если без шуток, то ситуация хоть ...
2 30 07:04, 23.05.2019
Subaru остановила завод в Японии
Внимательнее надо к поставщикам, но опять же хорошо, что проблема в сторонних деталях, а не в конвеере ...
2 36 08:43, 19.02.2019
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Я хотел бы купить такой автомобиль, но дорогой.
4 674 14:27, 27.09.2017
Subaru BRZ и Forester tS доступны для заказа
Ну вы и напутали всё... кВт от лошадиных сил отличить не можете!!! У Субару новый цвет кузова теперь ...
1 197 11:41, 15.08.2012
Subaru Forester: Иная формы одежды
ой ребята..за 1 200 000 рублей, а то и слегка больше можно взять куда солиднее авто...пусть и трехлетнее ...
5 1849 17:55, 25.07.2015
Subaru Outback сменил поколение
Изменений на первый взгляд не так много, но это только на первый взгляд. Взять тот же экстерьер к примеру ...
2 28 15:28, 08.06.2019
Subaru опубликовала фото нового Outback
Месяц назад видел как везли на автовозе, в синем цвете. На фото совершенно не они. У нового вертикальные ...
2 33 09:45, 22.04.2019
Subaru анонсировала концепт-кар Viziv Adrenaline
Не знаю что там у него под капотом будет, но выглядит стильно, как машина из будущего, это даже по темной ...
2 12 17:50, 17.03.2019
Японский завод Subaru возобновил работу
Ну, что сказать, управились не моментально, но быстро. Все же найти поставщика для таких машин не на ...
1 13 22:10, 06.02.2019
Subaru обновила WRX и WRX STI
А кто-нибудь видел это чудо техники живьем на российских дорогах? Машина классная, спору нет, но где ...
1 16 12:41, 04.09.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Достаточно крутая машина подходящая любому крутому мужику. Мощная и сильная и выглядит брутально. Цена конечно достаточно не маленькая, поэтому её не каждый может себе позволить. Качественно выполнена по всем меркам. Есть такая модель у друга, сам осматривал её составляющие, она даже внутри как то мощно ...
Константин
Форум Subaru Forester
Цитата:| Взял нового форика 2015 г.в. 2.5л.с. с вариатором, мощи выше крыши, вариатор передачи переключает плавно, можно сказать не заметно, скорость авто набирает быстро. Подвеска настроена для наших "хороших" дорог, лежачих полицейских практически не слышно, на нем выезжаю в любую погоду, зимой при ...
Сейчас в декабре 2015 тем
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Цитата:| Обратись к официальному дилеру в своем городе, я лично так и сделал, скорее всего, буду брать на 2.5, хочу в кредит его взять, ставка не большая под 5,5 %. Да, ставка нормальная, узнаю и я, посмотрел вроде по каширскому шоссе официальный дилер субару есть
Gamil
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве