Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест-драйв Dongfeng S30: китайские доводы Донг Фенг С30

Тема относится к автомобилю DongFeng S30. Все отзывы о Донг Фенг С30

На страницу "Тест-драйв Dongfeng S30: китайские доводы"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Андрей 10:46, 21.08.2015
Оставлю краткий отзыв на DFM S30. Покупал в салоне официальном, основными соображениями было соотношение цена\качество. Подвеска непробиваемая, мощности двигателя хватает, тормоза хорошие, обивка на ощупь приятная. Хотелось бы хорошую поясничную поддержку, т.к. провожу за рулем много времени, спина устает. Больше претензий никаких.
Роман 16:52, 24.08.2015
Честное авто за честные деньги. Собран хорошо, просторный, материалы отделки не алькантара, конечно, зато не страшно есть в салоне. кстати салон очень вместительный, как и багажник.
Аня 17:24, 01.09.2015
Хорошее авто. Откровенно — выбирала машину, оринетируясь на внешность, в технических хар-ках не сильна, ездит и ездит, а вот дизайн оценить могу. Поначалу Хюндай Солярис хотела, но все же у него слишком агрессивная «морда». А у моего дунфенчика S30 просто идеальная — и броская, и не приедается.
Вова 16:30, 12.10.2015
Сразу как в салон Дунфен Эс30 сел, понял – моя машина. Ну вот просто все тут нравится, от сидений до кнопочек управления стеклоподъемниками на дверцах. У меня эска первая машина, по ощущениям сравнивать особо не с чем, но управляемость всем устраивает. Мы с машинкой уже почти год, ни на что бы не променял!
ruv555 14:36, 27.10.2015
Прикольно, что китайцы начали в свои машины фишечки добавлять. Все уже приввыкли. что у них парктроники/ кондишки/ аудиосистема есть. А вот функция задержки выключения света, регулировки яркости панели управления, автозапирание замков на скорости – такие не очень значительные, но классные опции. Реально продумали все, чтобы удобно было.
tremba 17:10, 30.10.2015
Недавно наконец опробовал свой Эс30 на трассе. Разогнал до 180 — полет нормальный, скорость набирал очень уверенно, никуда не вел! Правда, на 120-130 все же покомфортнее ехать было, но для трассы да по нашим непредсказуемым дорогам этого хватает.
ivan 12:25, 03.11.2015
Мы с моей ласточкой — DFM Эс30 уже полгода, никак нарадоваться не могу. Красивая, уютная, шустрая машинка. Размеры мне подходят идеально — с первых же дней никаких проблем с парковкой, сразу габариты почувствовала. Слушается с полуслова… ну у меня, правда, до этого была Лада 80-го года, мне бы любая иномарка казалась чудом техники) ) )
андр164 22:03, 06.04.2016
Купил dfm s30 в январе этого года.Вроде все устраивает, только вот рейка длинная и подвеска на ямках кажется жестковата.Что скажите.Да еще при вкл задней передачи постоянно звучит звук.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новую генерацию Dongfeng AX7 представят в Китае
На вид очень даже ничего, даже не скажешь с первого взгляда, что китаец. Мотор мощный, комплектация традиционно ...
1 238 13:27, 25.05.2018
Стали известны цены на кроссовер DFM AX7
Про туманные перспективы - это верно подмечено. Отдавать миллион за автомобиль не слишком популярной ...
1 214 13:23, 25.05.2018
Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс»
Машина сказка! Ездили из Иркутска в Омск, 2,5 тыс км. Скорость под сотню, расход в районе 6-7 л, все ...
12 2735 19:17, 08.10.2017
Lexus представил обновлённый LS
И че нового, как было японское ведро так и осталось
1 6 23:37, 13.07.2020
ТОП-7 автомобилей с самыми проблемными двигателями
Прогорит прокладка на 260000ткм? Да половина современных двигателей не доживет даже до этого. а тут прокладка ...
1 8 23:35, 13.07.2020
«Калина» вкатила в мотоблок: на чьей стороне правда?
Тарахтелка, барахтелка. колёса есть, значит транспортное средство. Уважать надо всех на дороге.
4 53 13:51, 12.07.2020
Subaru анонсировала приём заказов на ограниченную версию Legacy Ultimate
Легаси достойнейший автомобиль, но не так популярен у нас в стране этот класс машин видимо. Но согласитесь ...
1 7 10:54, 12.07.2020
Chevrolet Niva получит новую приборную панель и решетку радиатора
Лучше лошадок добавьте под капот!
1 17 11:43, 08.07.2020
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 11 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 165 07:25, 07.07.2020
Другие мнения по теме
Авто Премиум DongFeng на Энгельса | отзывы
Купил в этом месте машину DongFeng 2018 года в полной комплектации. Машина всем хороша, но есть недостатки сборки, из-за которых часто приходится наведываться в сервис. Езжу туда же, где покупал, и мне уже надоело отношение здешних работников. За гарантийный ремонт берутся очень неохотно. Каждый раз ...
Иван М.
Новую генерацию Dongfeng AX7 представят в Китае
На вид очень даже ничего, даже не скажешь с первого взгляда, что китаец. Мотор мощный, комплектация традиционно богатая, но и цена за всю эту прелесть соответствующая.
Артем
Стали известны цены на кроссовер DFM AX7
Про туманные перспективы - это верно подмечено. Отдавать миллион за автомобиль не слишком популярной марки мало кому придет в голову. Китайцам остается надеяться лишь на любителей всего нового и необычного, у которых, к тому же, этот миллион не единственный и его можно потратить на эксперименты.
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период