Ноябрь 2015-го: новый антирекорд продаж

На страницу "Ноябрь 2015-го: новый антирекорд продаж"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Иван
17:53, 09.12.2015
Вот тебе, бабушка, и юрьев день. Я знал, что всё плохо, но не думал, что на столько. А вот Lifan меня просто поразил! Вот когда стало очевидно, кто не просиживал штаны весь год. Залог успеха оказался в хорошем качестве и лучшей цене. Понты провалились!
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
В Гималаях нашли Землю «Лэнд Роверов»
для таких условий ничего кроме дефов и не подойдет, машина живучая, надежная, проходимая. Были бы у них ...
2 14 07:01, 14.08.2018
Приборная панель обновленной Lada Granta крупным планом
Вот вы пытаетесь обосрать наш автопром,только не пойму зачем?У меня уже 4я гранта и проблем не ощущал ...
2 14 20:11, 13.08.2018
60-тонный «Тонар-7501» испытывают углем Кузбасса
Еще борта наростят. Все 90 т. влезут. Скоро ждите на федеральных дорогах
2 13 07:24, 13.08.2018
Вспоминаем «501-й» и «502-й» МАЗы
впервые читаю о двухтактных дизельных моторах
5 97 01:02, 13.08.2018
У Audi Q5 будет пневмоподвеска
Пневмоподвеска - это, конечно же, хорошо, но ремонтировать ее не так просто в случае поломки. У нас в ...
3 142 06:39, 06.08.2018
Где выгоднее покупать подержанные машины: Москва vs Петербург
Где нашли столько машин на скудном питерском рынке чтобы сравнивать с Москвой? Всю жизнь мотаюсь за ...
1 13 13:14, 03.08.2018
Музей ГАИ отметил свое 20-летие. В своем соку спокойнее
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я ...
1 14 00:34, 03.08.2018
Новый Audi RS6 получит мотор Lamborghini Urus
чутырёх целиндровый V8 это как?))
1 12 10:26, 02.08.2018
ТОП-5 бюджетных седанов с большим багажником
А где в этом списке Шкода Рапид с его 550-ти литровым багажником?! Автору - незачёт!
1 31 06:38, 02.08.2018
Хроника: 85 лет исполнилось марке Pontiac
Очень мало написали, ведь история марки богата взлетами и падениями. А машины какие были! От легендарного ...
1 7 15:54, 01.08.2018
Другие мнения по теме
Лада гранта плохо греет печка
Причин плохой работы отопителя несколько. Необходимо на ощупь проверить патрубки подвода охлаждающей жидкости к радиатору отопителя они дожны быть горячими. Ежеле нет возможно в системе охлаждения воздушная пробка, для ее удаления на заглушенном двигателе снимаем шланг подвода охлаждающей жидкости к ...
Сергей Михалыч
Плавают обороты на прогретом двигателе ВАЗ Гранта
Может быть несколько причин. Самая распространенная - вышел из строя регулятор холостого хода. Может на нем налет из сажи. Надо прочистить. Может вышел из строя или скоро выйдет ДМРВ. Надо измерить напряжение на нем. Должно быть не более 1,00 - 1,02 вольта. Может где-то подсос воздуха. В большинстве ...
Валентин
Почему не включается сцепление ВАЗ Granta
Корзина возможно под замену. Если вилка обломилась считай повезло. Тут два варианта. Либо потратить полдня самому, что значительно дешевле. Скинуть коробку, глянуть корзину и вилку, и сразу все станет видно. Сгонять в автомагазин, купить запчасть, поставить и поехать. Либо автосервис, но тут растут ...
Виктор
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.