Ноябрь 2015-го: новый антирекорд продаж

На страницу "Ноябрь 2015-го: новый антирекорд продаж"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Иван
17:53, 09.12.2015
Вот тебе, бабушка, и юрьев день. Я знал, что всё плохо, но не думал, что на столько. А вот Lifan меня просто поразил! Вот когда стало очевидно, кто не просиживал штаны весь год. Залог успеха оказался в хорошем качестве и лучшей цене. Понты провалились!
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
Я представитель организации А"гропромцентр". Стоимость таких автофургонов: первый стоит 840.000 руб. ...
2 19 17:40, 15.10.2018
«За» или «против» шумовых полос
Мне не нравятся шумовые полосы, т.к. они мне причиняют вред. У меня больной позвоночник, и я со страхом ...
3 29 15:10, 14.10.2018
УАЗ готовит преемника «Буханки»
Если честно, мне просто очень жаль, что УАЗ, выпускающие автомобили, которые так славятся своим отвратительным ...
1 2 18:56, 12.10.2018
УАЗ готовит гибридный внедорожник
как всегда уаз обещает шкуру неубитого медведя, еще не закончились испытания гибридного профи, они уже ...
4 51 14:28, 04.10.2018
«Бутылочного горлышка» в Дони больше нет. Киевское шоссе поехало быстрее
Построили это хорошо. А о садоводствах которые находятся на 43-45 км. трассы не кто не подумал. А это ...
1 5 14:45, 03.10.2018
Сезон охоты: ТОП-5 внедорожников для «хантеров»
Обзор полное фуфло. Где крузак 70й на дизеле? Почему паджерик стал хантерской тачкой, он никогда особой ...
1 13 15:48, 30.09.2018
Бренд Lada наращивает обороты
Когда начнёте дивиденды выплачивать, раз всё так ОК-ейно? Каждый год собрание акционеров "решает" и в ...
1 9 16:04, 28.09.2018
Новая Lada 4x4 будет стоить около 600 тысяч рублей
Такое говно я никогда не куплю
3 49 00:40, 26.09.2018
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Мало, надо еще.
8 50 18:24, 25.09.2018
Ford построил беспилотный тягач F-Vision
Похож на Робокопа
1 6 06:57, 22.09.2018
Другие мнения по теме
Плавают обороты на прогретом двигателе ВАЗ Гранта
проверь датчик продувки абсорбера
гость
Лада гранта плохо греет печка
Причин плохой работы отопителя несколько. Необходимо на ощупь проверить патрубки подвода охлаждающей жидкости к радиатору отопителя они дожны быть горячими. Ежеле нет возможно в системе охлаждения воздушная пробка, для ее удаления на заглушенном двигателе снимаем шланг подвода охлаждающей жидкости к ...
Сергей Михалыч
Почему не включается сцепление ВАЗ Granta
Корзина возможно под замену. Если вилка обломилась считай повезло. Тут два варианта. Либо потратить полдня самому, что значительно дешевле. Скинуть коробку, глянуть корзину и вилку, и сразу все станет видно. Сгонять в автомагазин, купить запчасть, поставить и поехать. Либо автосервис, но тут растут ...
Виктор
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.