Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Volkswagen принимает заказы на «горячий» Polo VW, Фольксваген Поло Седан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло Седан

На страницу "Volkswagen принимает заказы на «горячий» Polo"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Питерский 14:16, 12.08.2016
Так теперь что, все машины с движком больше 125 кобыл считать горячими! Это не GT, это коршун плюшевый...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Названы лучшие автомобили для такси
У меня Ниссан Сентра 2015 года, в такси на ней уже 4 года,пробег 300 тысяч км, т.к. часто езжу на межгород ...
3 93 02:46, 04.08.2019
ТОП-5 автомобилей для студентов
При элементарных признаках перепроизводства автомобилей в мире вообще, производители не желают снижать ...
8 1302 10:43, 26.02.2019
ТОП-5 бюджетных седанов с большим багажником
А где в этом списке Шкода Рапид с его 550-ти литровым багажником?! Автору - незачёт!
1 192 06:38, 02.08.2018
Изображения обновленного Volkswagen Polo попали в Интернет
Поло седан 2012 год пробег 62 тыс км , кроме фильтров и передних колодок все родное , все работает все ...
1 382 09:59, 01.03.2017
Volkswagen и Skoda «своими» руками
"специалистов по сборке немецких и шведских автомобилей" - и какую же из упомянутых в статье моделей ...
1 489 07:40, 12.09.2012
Volkswagen Cross Coupé. И «ест» мало, и едет далеко
Фантастика!!!!
3 226 16:59, 18.09.2015
Новый Volkswagen Tiguan появится в 2022 году
Это будет уже не паркетник, а чуть увеличенный поло хэчбек. Чем дальше в лес, тем ближе вылез! Добавим ...
1 22 08:43, 07.08.2019
Тест-драйв Volkswagen Tiguan 2.0 TDI: ты прохладой меня не мучай
Сущий бред! Красочное описание технических характеристик, вытянутых из паспорта ТС. Что тестировать ехать ...
2 54 22:31, 13.05.2019
Volkswagen построит кросс-кабриолет к 2020 году
Идея оригинальная, но для России абсолютно нежизнеспособная, разве что из сочинских богатеев кто заинтересуется ...
1 94 12:42, 07.06.2018
Volkswagen тестирует «горячую» версию T-Roc
Не понимаю политику компании. Чем выпускать никому не нужную "заряженную" версию, лучше бы лошадей к ...
1 134 12:38, 07.06.2018
Другие мнения по теме
Тема для автомбилей Volkswagen Group
Цитата:| Кому: Юлия Бродская Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
Святославыч
Форум Volkswagen Polo
у меня товарищ тоже купил может год назад. 1.6 ручка полубомж. жалуется почему то что масло кушает. дилер сказал что это норм для этого двигателя и везде прописано. замена замена 1 литр льет. ну бог с ним. катался я значит с ним. в принципе не такой уж он и плохой как многие говорят. я на бмв езжу если ...
MichaMeL
Куда едем летом?
эх, поездка все море подавай, солнце а я бы наоборот уехала бы куда-то, где прохладнее в городе жуткая жара и духота В лес бы, та к речке хорошей большой компанией, вечера под гитарку и плов на костре ляпотааааа или вообще устроить мини-тур по нескольким местам
JuneSummer.1
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт