Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Премьеру нового Lifan Solano ожидаем 21 сентября Лифан Солано

Тема относится к автомобилю Lifan Solano. Все отзывы о Лифан Солано

На страницу "Премьеру нового Lifan Solano ожидаем 21 сентября"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Гоша 17:39, 08.09.2016
Гм, а неплохо выглядит. Видать правду говорят что китайцы в последние годы поднялись в автомобилестроении. И цена у текущего поколения выглядит очень выигрышно, особенно на фоне российских конкурентов. Думаю у этого Солано есть все шансы стать популярной бюджетной иномаркой в РФии
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Пошла жара. Доступные автомобили с кондиционером
DATSUN почему-то не указан, от 457 тысяч идёт сразу с климатом, а не просто убого кондишен...
1 206 04:26, 09.06.2019
Журналисты назвали седаны с самыми вместительными багажниками
дебилы,а шкода?
1 81 20:01, 30.03.2019
Lifan озвучил имена и сроки появления своих новинок
По его словам, импортер и его официальные партнеры готовы предложить владельцам кроссоверов некоторую ...
1 252 09:41, 10.07.2017
Тест-драйв Lifan Solano II: крымские каникулы
Как верно заметили можно взять Весту. Может она и укомплектована хуже, но есть версии с роботом. А тут ...
1 345 15:07, 24.05.2017
Lifan показал, на чем скоро поедет
Купил Лифан х60 10.12.2014г. а птс досих пор не дают. В чем причина?
3 664 19:28, 19.05.2015
Китайский «Парус» надувается…
авто отличный , правда гримучий и очень жесткая задняя балка. а вот дилерская сеть оставляет желать лучшего ...
2 329 15:33, 18.11.2011
Lifan X50 «убьёт» конкурентов ценой
А удачная всё таки вышла машинка. Вот как ни крути, везде хорошо. Даже не очень верится, что за пол ляма ...
1 305 15:15, 23.07.2015
Тест Lifan Cebrium: желанный гость
Купил такой в Ориенте, впринципе я доволен покупкой. Не автомобиль а корабль, очень просторный!
6 213 21:06, 25.05.2015
Первый российский тест-драйв Lifan X60
Прошел тест-драйв на лифан х60 в автосалоне ориент, мне понравилась машинка, остались тока сомнения втом ...
8 793 13:56, 07.05.2015
Lifan X60: его ждет Россия
У МЕНЯ У САМОГО ЛИФАНЧИК 620 ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ НАША ПРИОРА
3 826 19:14, 08.03.2015
Другие мнения по теме
Не заводится после замены топливного фильтра
Ну если при манипуляциях под капотом случайно не сорвали какую либо фишку, то очевидно не поступает горючее. Как вариант - проверить правильность установки топливного фильтра. Оказывается, бывают однонаправленные фильтры, которые пропускают топливо только в одну сторону. Обычно на корпусе таких фильтров ...
Малинин Саня
Форум Lifan Solano
Тоже долго ходил вокруг да около данного авто, читал отзывы, смотрел видео-обзоры. Решил, что кроме того, что производитель Китай, в данной машине не больше минусов чем у остальных за ту же цену. По запчастям та же королла получается, внешний вид как у бмв. Видел в продаже даже бамперы, фары и накладки ...
Ванька_88
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Вот и пролетело 4 месяца владения моей красавицей. Это моя первая машина. Решили купить второй автомобиль в семью, т.к. появилась проблема ...
Vinastya91090
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Суперкары
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность