Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Первое знакомство с новым Renault Koleos Рено Колеос

Тема относится к автомобилю Renault Koleos. Все отзывы о Рено Колеос

На страницу "Первое знакомство с новым Renault Koleos"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Андрей 11:32, 06.03.2017
Дизайн +
Сергей 17:37, 12.03.2017
Мне кажется, автор статьи не видел TALISMAN. Этому дизайну уже года 2. Мы бы уже давно увидели такие машины на нашем рынке, если бы не разделение рынков сбыта между Рено и Ниссаном внутри своей корпорации. Цена очевидно будет выше конкурентов (особенно тех, у кого сборка локализована) , поэтому очень жаль, что из-за стремления поднять российского производителя мы не можем покупать нормальные и красивые авто в Европе по приемлемым ценам.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Renault Arkana: все цены и комплектации
Вот опять предлагают кучу никому не нужных комплектаций. Ну кому нужен почти 5-метровый сарай, с движком ...
1 398 16:07, 24.06.2019
Полный заряд: ТОП-5 электрокаров, подходящих для России
Вот прав автор насчет Twizy. Зачем в России крохотный автомобиль, с малым запасом хода и никаким багажником ...
1 395 13:27, 16.05.2018
Renault разрешила прокатиться на Twizy
В рамках фестиваля а таком автомобильчике прокатиться приятно, а вот на российские дороги на нем выезжать ...
1 134 13:22, 16.05.2018
Renault Dokker против Lada Largus: каковы работнички?
Автор пишет что: "у Ларгуса на всех колесах дисковые тормозные механизмы" быстрее у доккера чем у ларгуса ...
2 645 15:29, 27.04.2018
Новый «Дастер» для России
ну ни чё так
4 762 06:26, 04.11.2017
Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Я опасаюсь брать машину с вариатором, из-за соображений надежности и ресурса. По мне, так лучше пусть ...
3 419 17:26, 30.10.2017
На российском рынке появятся обновленные Logan и Sandero
Не фонари им менять нужно, а динамику улучшать и мощность движка повысить
1 327 12:25, 13.09.2017
Спрос на дизельные Renault Duster в России увеличился в 4 раза
пока у нас не будет гарантированного качества солярки я бы не советовал, наплачетесь...обслуга должна ...
1 832 17:00, 04.02.2017
Черная магия Laguna Black Edition
Лучшая машина в мире! Просто прекрасная!
1 184 22:50, 23.07.2015
Кто с какой машины пересел на Renault Simbol?
Кто с какой машины пересел на Renault Simbol?
10 96 12:49, 04.04.2012
Другие мнения по теме
антифриз
Цитата:| Кому: Saremaza ох, блииин. Цвет охлаждайки-это краситель, который на ее свойства не влияет. Если антифриз выцветает, то он уже свое отработал и требует срочной замены. Выбирать охлаждайку надо строго по допуску вашего автопроизводителя. В колеосы на заводе заливается coolstream nrc, так что ...
BtwOfcAnyway
Форум Renault Koleos
А я в свое время отказался от данного авто. Продавал друг, машина 2008 года, автомат, полный привод, 2.5л бензин, комплектация BOSE. Машина нравилась, и просвет хороший, и ходовая, ездили с ним на рыбалку, по гравийке почти до 100 выжал и не заметил, так плавно шла. Внешность правда спорная, больше ...
Аркадий
Отзыв о Renault Koleos 2013 года
Наглый и вызывающий внешний вид компактного кроссовера Renault Koleos не оставляет сомнений, что этот автомобиль способен подарить массу позитивных эмоций водителю. Данная модель отличается великолепными внедорожными качествами. При этом автомобиль предоставляет пассажирам максимум комфорта во время ...
Avtomir_Renault
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность