Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

В августе начнутся продажи кабриолета Mercedes-Benz E-Class Mercedes Benz Бенц, Мерседес Е класс, 190, 220, 320

Тема относится к автомобилю Mercedes E. Все отзывы о Мерседес Е класс

На страницу "В следующем году начнутся продажи кабриолета Mercedes-Benz E-Class"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Mercedes как всегда радует facelift'ингом классического дизайна !
Все больше и больше людей приходят к мнению, что кабриолет - это не очень практичный автомобиль в нынешнее время. Сейчас ценится комфорт и удобство, а кабриолеты вряд ли могут дать это всё. Конечно, никто не спорит, что это Мерседес и тут топовое качество - это все понятно, но просто кабриолеты сейчас покупают только для летних поездок богачи, простые люди берут более комфортные автомобили.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
«Глас народа»: что вы думаете о подмосковном производстве Mercedes
Отличный вариант. Мерседес создаёт высокооплачиваемые рабочие места в России, а потребитель машины получает ...
2 89 10:23, 03.05.2019
С заботой о пассажирах: ТОП-7 самых безопасных машин
А где Вольво ?? Вот уж у кого безопасность один из главных приоритетов
4 333 00:35, 01.12.2018
Вместо тысячи SUV: ТОП-5 вседорожных универсалов
Странно, про шкоду рассказали, а про Passat Alltrack ни слова. Хотя шкода создана на тележке Volkswagen ...
2 578 22:56, 28.07.2017
Mercedes для «командиров»
Кто выбирал фото для этой статьи? "Кол" за подборку!!!!!!
1 86 10:14, 25.06.2012
Mercedes-Benz на службе полиции
Воровство да и только ,в какой приличной стране бюджетные деньги тратят на продукцию не своего производства ...
2 83 23:43, 09.06.2012
«Глас народа»: «ЛуАЗ» плюс «Геландваген» равно «Волынваген»
В мои времена оно было известно под именами "Джипорожец" и "Ведровер". Мой друг еще со школы однажды ...
4 135 19:48, 21.07.2019
Житель Вологды «скрутил пробег» у «Мерседеса», но «обмыть дельце» не получилось
А значит можно и НАКРУТИТЬ и содрать с продавца денег
3 132 18:52, 21.07.2019
Тест-драйв Mercedes-Benz GLS: Буцефал для полководца
Да уж, в таких машинах действительно самое грустное - это цена. За такие деньги испытывать его выдающиеся ...
1 181 15:57, 21.11.2018
Mercedes отзывает в России AMG GT
Оказывается по нашей стране катается почти сотня таких автомобилей, никогда бы не подумал. А проблемы ...
1 356 13:12, 13.06.2018
Mercedes-AMG представил родстер GT S
Очень крутой Мерс, но и цена у него немалая. Сейчас известен ценник - под 10 миллионов. Конечно, на такую ...
1 258 13:08, 13.06.2018
Другие мнения по теме
mercedes E
Про мою бывшую Попробую описать поиски и итоги. Я искренне считал, что люди покупают кабриолеты не на последние деньги и это не основная машина, а состояние этой машины должно быть близкое к идеальному, даже если машине 3-4 года. Как же я заблуждался… С мая месяца я пересмотрел очень много вариантов ...
TANK
ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998
не работает ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998, ключ мигает устранение проблемы
NIK HOT
Форум Mercedes-Benz E-klasse sedan
я мечтаю о мерсе, но боюсь что не смогу им управлять, ведь не простая машинка
Мария Вагина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства