Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Дан старт российским продажам кроссовера FAW Besturn X80 ФАВ Бестурн

Тема относится к автомобилю FAW Besturn X80. Все отзывы о ФАВ Бестурн

На страницу "Дан старт российским продажам кроссовера FAW Besturn X80"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Артем 12:31, 12.09.2017
Никто не будет покупать это чудо, за такие деньги.
Ни гарантии нормальной, ни сервиса, ни б/ у запчастей, про кузовное железо я вообще молчу, достать наверное вообще не реально будет.
Плюс огромная потеря в цене при последующей продажи.
Это я еще про качество не говорю.
Андрей 19:30, 07.10.2017
Ну я бы так не был категоричен и однозначен, потому что машина-то действительно интересная и много обещающая. Да, правда, что для новых владельцев данного кроссовера будет проблематично найти запчасти для его ремонта, но для это и есть официальные дистрибьюторы данных машин и их сервисы, для того чтобы решать подобные проблемы, и это однозначно не проблема владельца этой машины. А так в целом, машина люкс класса, за относительно не большие деньги, однозначно стоит внимания!
Николай 10:34, 19.10.2017
Мне кажется машина будет пользоваться спросом. Сам люблю элементы спортивного дизайна. Движок мощный, четыре цилиндра, подвеска тоже надежная, независимая. По салону - нравится, удобно раскладывающийся большой багажник. Клиранс 190мм нормально для наших дорог, вполне годно. По цене приемлимая, на бензине тоже не разоришься - 92 кушает.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лучшие новые китайские автомобили в России
Самый лучший на сегодня из китайских кроссоверов на рынке России в этом списке нее представлен - это ...
4 902 16:38, 13.03.2020
Тест-драйв FAW Besturn B50
нет ни какой логики у журналистов, все бы хаить! купил после хонды цивик нормальный авто за адекватные ...
2 182 15:20, 10.12.2015
Chevrolet Niva получит новую приборную панель и решетку радиатора
Лучше лошадок добавьте под капот!
1 9 11:43, 08.07.2020
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 8 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 158 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 31 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 6 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 12 16:06, 05.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
8 16 18:59, 04.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 73 14:25, 03.07.2020
Другие мнения по теме
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Вчера как раз общался с владельцем этого чуда, довольный как слон. Гонял и в глухомань, и самых разных условиях по погоде, вроде как с честью прошел "огни и воды". Часто работал на пределе машины и с перегрузами, на ходовой конечно сказывается но все ТО прошел успешно. Да и в содержании ФАВы обходятся ...
Максим Романюк
Электрика
Доброе время суток. Подскажите Уважаемые, у меня Fav 3252 2008 года, появилась проблема, не могу понять в чём дело. Каждое утро запускаю двигатель прогреваю, всё в порядке без ошибок. Выезжаю на трассу начинаю набирать скорость, примерно на 60 км.час загорается Чек и будто срабатывает отсекатель. Педаль ...
Liliya
Форум FAW CA 3252
Цитата:| Кому: kid011
ilgiz17@B\bk.ru
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства