Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Новый Mitsubishi Lancer появится не раньше 2018 года Мицубиси, Митсубиси Лансер

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Lancer. Все отзывы о Митсубиси Лансер

На страницу "Новый Mitsubishi Lancer появится не раньше 2018 года"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Василий 13:17, 12.09.2017
Поживем-увидим, по мне так и настоящий Лансер неплох, ему еще ездить и ездить
Medichi77 13:17, 19.09.2017
С удовольствием слежу за новыми моделями лансеров. Запала эта линейка мне в душу, эхх... Правда последняя новость о скандале в компании вызывает тревогу, ведь по заявлениям ее представителей выпуск новой модели будет отсрочен. Жалко что теперь придется ждать 2020 года, и то это может быть под вопросом... Надеюсь у Мицубиси все наладится, ведь кроссоверы у них сейчас популярны и хорошо наполняют бюджет..
Так долго ( Блин, вот реально одна из любимейших марок автомобилей. У самого Lancer Sport 2007 и считаю, что этот автомобиль один из лучших в данной ценовой категории. За два года (купил б/ у с пробегом в 90 тысяч километров) проблем с ним практически не было. Единственный минус с коробкой передач был, но ее быстро и недорого мне отремонтировали. Жду новые модели!
Петр Родионов 14:58, 03.11.2017
Осталось ждать не более года. Хотя сам езжу на Лансере еще предыдущего поколения, так что для меня эта новость поскольку-постольку. В виду экономической ситуации особо нет денег покупать каждое новое поколение.
Хочется только увидеть, какие изменения они внесут в дизайн. Вот что-что, а смотрится Лансер очень неплохо - такой спортивный, грозный, молодежная машина.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Обновленный Mitsubishi L200 подорожал на 150 000 рублей
Не машина подорожала, это россиянские терпилы обеднели. Валютный ценник на него вполне адекватный.. ...
1 58 07:27, 21.02.2019
Покупаем Mitsubishi Pajero Sport на вторичном рынке
Статья не о чем, просто ценники назвал на авто и бла бла. Информативности ноль.
1 174 14:19, 04.02.2019
Лонг-тест Mitsubishi Outlander: японская зона
С плюсами - минусами что то не то :-)
3 888 12:02, 05.10.2017
Тест-драйв Mitsubishi Pajero: последний самурай
Отличный тест-драйв!
1 177 17:35, 04.04.2016
Mitsubishi ASX 2015 – в продаже
я купила эту тачку крутая !!!
3 512 08:38, 05.03.2015
Внимание, вопрос: что за агрегат запечатлен на старой фотографии?
Агрегат для проветривания Учалинского карьера
13 48 17:19, 12.08.2020
BMW презентовала концептуальный электрический седан i4
Всем хороша модель, но вот эти "ноздри". Правда, думаю, что пока этот концепт докатиться до дилеров, ...
1 15 14:01, 11.08.2020
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Еще забыли упомянуть стоимость дизтоплива, которая стремиться догнать стоимость 100-го бензина! )))
26 196 20:45, 10.08.2020
Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Где Жигули?!
6 69 15:19, 10.08.2020
«Глас народа»: в автоаптечке теперь должна быть маска. А, может, еще и бордюр с плиткой?
В России две беды-правительство и дороги.
1 10 20:50, 08.08.2020
Другие мнения по теме
Как снять защиту грм
Ожалуйста помогите На примере двигателя Mercedes M272 мы сейчас разберемся в математике ГРМ (газораспределительного механизма) . Принимая во внимания что в звездах привода распредвалов по 42 зуба, рассчитайте на какой угол отклонится шкив коленвала от установочного положения, если специалисты ошиблись ...
Максим Стела Хадыкины
Большой расход масла
работаю в такси иногда тоже бывают проблемы с авто, но зато зарабатываю достаточно чтоб без проблем заеха в сервис как только нужно.
дмитрий
Как снять рулевой кардан
А в чем, собственно, проблема-то при снятии? Если не удаётся снять из-за того, что застрял, не поддаётся, то необходимо ослабить все связанные с ним болты на 12, но некоторым, говорят, и это не помогают - приходится полностью их выкручивать и только тогда всё снимается нормально. Кстати, сначала неплохо ...
Женя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период