Тест-драйв Land Rover Discovery V: Джеймс Бонд

На страницу "Тест-драйв Land Rover Discovery V: Джеймс Бонд"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
AnaconsaFR
10:32, 09.10.2017
Не понимаю эту любовь к внедорожью. Главное, чтоб машина город и трассу мягко и уверенно держала. Дискарь с этим справляется на ура
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Любимчики россиян: ТОП-5 популярных «паркетников»
Где это 203мм на Х-лайне?! И нет системы предупреждения фронтальных столкновений! Путаете покупателей ...
1 62 10:47, 18.06.2018
Готовимся к сезону дач: ТОП-5 российских внедорожников
Не понимаю, почему все так носятся с Патриотом. Все попытки довести автомобиль до мировых стандартов ...
1 88 13:36, 15.06.2018
Чем хороши моторные масла с малой вязкостью?
Автор проблему вообще не знает.Несетпросто чушь...
1 64 23:23, 14.06.2018
Mercedes отзывает в России AMG GT
Оказывается по нашей стране катается почти сотня таких автомобилей, никогда бы не подумал. А проблемы ...
1 126 13:12, 13.06.2018
Mercedes-AMG представил родстер GT S
Очень крутой Мерс, но и цена у него немалая. Сейчас известен ценник - под 10 миллионов. Конечно, на такую ...
1 94 13:08, 13.06.2018
Тест-драйв Geely Atlas: вниманию встречающих!
Два двигателя Атласа один к одному соответствуют Эмгранд х7 ( jld-4g20 ) и ( jld-4g24 ) Даже в принципе ...
4 291 10:42, 13.06.2018
Десятки автомобилей попали в ловушку на М-11
Вот, очередная статья нытика для нытиков. Какой здравомыслящий человек, поедет по только что открытой ...
1 140 22:33, 09.06.2018
Chery привезла в Россию особую версию Tiggo 3
Выглядит стильно, и цена не заоблачная, по крайней мере официально. А почему только 100 экземпляров и ...
1 133 11:47, 09.06.2018
Принимаются заказы на обновленный Chery Tiggo 3
По отзывам первых счастливых обладателей, самое привлекательное, что есть в машине - это внешность и ...
1 122 11:42, 09.06.2018
Hyundai Veloster покинет рынок России
22 проданных автомобиля за год - это сильно! Не понимает душа русская корейских дизайнерских изысков ...
1 114 12:58, 08.06.2018
Другие мнения по теме
Отзыв о Land Rover Discovery 2012 года
Land Rover Discovery является настоящим крейсером. В ней есть все для настоящего путешествия по всему миру. Я согласен с вышесказанным отзывом. Данный автомобиль у меня уже три года, и каждый день за рулем мне доставляет удовольствие. Как будто мой дом движется вместе со мной. Дизельный мотор есть приемлемо ...
Сергей
Продам авто зч Land Rover
ДВС, АКПП, МКПП, впускную и выпускную системы, редукторы, мосты, карданные валы, крылья, капот, бамперы, двери, стекла, крышу, оптику, подвеску, тормозную систему, системы охлаждения и кондиционирования, электрику, салон, торпедо, безопасность, тюнинг, радио, тв, навигационные, видео, аудио модули и ...
seda1509@yandex.ru
Разбирается LR Disco II
Неспешно разбираю Дискавери 2 (бензин, АКПП)
турЫст
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт