Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест-драйв Haval H2: нежгучий перец

На страницу "Тест-драйв Haval H2: нежгучий перец"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
MedunDoc 15:06, 02.11.2017
Симпатичная компактная машина, название реально малоизвестное, недавно видел такой, но только побольше, не знаю что за модель, но реально на вид сделано добротно. А как в эксплуатации вопрос еще конечно не раскрыт.
Vitalyk 20:39, 02.11.2017
Может Хавал Н6 видел? Он побольше Н2, средних размеров, не большой не маленький, как раз то что надо. Народ вроде хорошо отзывается, есть уже пробеге под 100 тыс.
А что такого, я 15 года езжу, у меня 75 тыс, при чем за первый год владения сразу наездил почти 40 тыс. думал если будет ломаться чтобы под гарантию попасть, а она ни не думает ломаться, не считая мелочей типа сгоревшей галогенки в фаре.
Vitalyk 13:25, 03.11.2017
А там разве галогенки, я думал у него ксеноновые фары. Или это опция, отдельно надо заказывать?
У меня комплектация такая, люкс, там в фарах галогенки, а чуть подороже Элит там уже ксенон, но по мне тут и галогенки отлично светят. Вообще люкс в Н6 самая простая комплектация но тоже заряжена по завязку, например безключевой доступ меня в нем очень радует, удобная опция. И она есть в моем люксе.
MedunDoc 10:28, 04.11.2017
Прочитал в нете комплектации и характеристики, реально список опций в базовых комплектациях впечатляет. По характеристикам, мотор середнячок, не сказал бы что какой то выдающийся, 1,5, 150 лошадок. Таких сейчас много, даже еще мощнее есть. Видел что они уже подготовили новый Н6 купе, вот этот будет помощнее, 190 лошадок, 310 нм крутящего момента. Я бы такой и на простой Н6 поставил.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
«Глас народа»: аннулировать техосмотр в принципе. Что скажете?
ТО в том виде, что существует чистая профанация. 1000 рублей и бумажка у тебя в кармане. Вообще непонятно ...
3 8 15:35, 27.02.2020
В России отзывают более 600 автомобилей Subaru
Ой, да наших водителей надо либо принудительно к дилерам на осмотр оттаскивать (на буксире), либо вот ...
1 1 10:31, 27.02.2020
Volvo Trucks построила башню из четырех грузовиков и президента компании
Интересно, а на какую сумму он свою жизнь застраховал прежде чем забраться туда... А вообще в вольво ...
1 2 02:43, 27.02.2020
Кaкoй aдeквaтный чeлoвeк сeгoдня будeт eздить нa трёх пeдaлях?
Как говорится - В ногах правды нет, правда между ними)) Так и в этой дискуссии- истина где то посередине ...
3 12 08:32, 25.02.2020
«Глас народа» о том, кому мешает парковка в дворовых арках
"не от хорошей жизни мы паркуем так свои машины, ибо все дворы «затоварены под завязку»", не, блин, от ...
1 3 07:42, 22.02.2020
Без льготных кредитов. Что будет с авторынком России?
Льготные кредиты, да для кого они льготные. Банки все равно свое не упустят. Кто брал авто в кредит поймут ...
1 6 03:24, 22.02.2020
Американец отсудил номерной знак «IM GOD» и $150 тыс.
Дедуля молоток! Кремень прям
1 8 09:57, 21.02.2020
Транспортный налог для неэкологичных автомобилей хотят повысить
Лучше бы налог для электрических автомобилей отменили или льготы бы сделали.
1 6 02:54, 21.02.2020
Porsche 911 для бездорожья не нашел покупателя на eBay
Страшненький он, конечно, на лягушонка похож, но прикольный. Интересно, продают потому что по классу ...
2 5 21:42, 20.02.2020
В России стартовали продажи Skoda Karoq
Сходили с мужем, посмотрели, достойная модель. Есть о чем подумать. Учитывая, сколько новинок в этом ...
1 9 03:43, 19.02.2020
Другие мнения по теме
Haval расширяет дилерскую сеть
Я своим H9 очень доволен, с 17г не подводил еще. В качество китайцев уже давно поверил, думаю, кому-то просто время нужно, лояльность еще вырастет.
Ярослав
Haval открыл завод и назвал цену F7
Можно закрывать завод.=) )
Сергей
Обновленный Haval H9: первые фото
ОТ 2,6 млн. за китайца в красивой и нашпигованной обертке???? Кому он нужен будет ещё и тульской сборки за такие деньги? Подешевеет? НА 20тыс. р наверное, ка обычно бывает. Ещё пару лет назад он стоил 2,2 мл.н. новый! И это была предельная для него цена! Я за эти три года в Москве видел его всего пару ...
Игнатий Пантелеев
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт