Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Уильям и Кейт Миддлтон совершили экскурсию на завод Jaguar Land Rover

На страницу "Уильям и Кейт Миддлтон совершили экскурсию на завод Jaguar Land Rover"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Алексей 18:37, 24.11.2017
Как Елизавета II была преданна Лэнд Роверу, так и ее внук продолжает традицию. Видимо, не просто так говорят, что машины качественные и надежные
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Volvo представила первый электрический кроссовер
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать ...
1 13 09:08, 19.10.2019
Новые опции УАЗ готовит не для «Патриота», а для «Русского Прадо»
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать ...
1 17 09:08, 19.10.2019
На ЗМЗ вновь сменился директор
1 8 09:07, 19.10.2019
Подержанные представительские автомобили стали доступнее
1 7 09:07, 19.10.2019
Skoda дразнит новой «Октавией»
1 10 09:07, 19.10.2019
Продажи новых мотоциклов в России выросли на 40%
1 13 09:07, 19.10.2019
В Санкт-Петербурге с конвейера завода Nissan сошел 400-тысячный автомобиль
1 13 09:07, 19.10.2019
Toyota показала первый электромобиль
1 6 09:07, 19.10.2019
Лучшие китайские вседорожники до 1 миллиона рублей
Lexus готовит мощный LX600
Другие мнения по теме
Отзыв о Land Rover Discovery 2012 года
Land Rover Discovery является настоящим крейсером. В ней есть все для настоящего путешествия по всему миру. Я согласен с вышесказанным отзывом. Данный автомобиль у меня уже три года, и каждый день за рулем мне доставляет удовольствие. Как будто мой дом движется вместе со мной. Дизельный мотор есть приемлемо ...
Сергей
Продам авто зч Land Rover
ДВС, АКПП, МКПП, впускную и выпускную системы, редукторы, мосты, карданные валы, крылья, капот, бамперы, двери, стекла, крышу, оптику, подвеску, тормозную систему, системы охлаждения и кондиционирования, электрику, салон, торпедо, безопасность, тюнинг, радио, тв, навигационные, видео, аудио модули и ...
seda1509@yandex.ru
Разбирается LR Disco II
Неспешно разбираю Дискавери 2 (бензин, АКПП)
турЫст
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве