«Хочу такую красненькую»! ТОП-5 женских автомобилей

На страницу "«Хочу такую красненькую»! ТОП-5 женских автомобилей"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Тёма
15:02, 04.12.2017
ну я бы не сказал, что евок прям женский. Да, он красивый и удобный, но скорее унисекс
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Haval презентовал в Петербурге стильный H6 Coupe
Был на этой презентации, нашел статью, решил коммент оставить. Новый Хавал Н6 купе произвел хорошее впечатление ...
1 9 20:53, 19.01.2018
Озвучена цена обновленного Haval H6
Да.+построят+завод+в+Туле+-+и+Хавейлы+конкурентов+потеснят+огого+как,+упадут+у+них+продажи.
10 434 16:21, 19.01.2018
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
В тексте опечатка. На оф.сайте Хавал стоит цена 2299000. У вас 2999000
16 274 16:20, 19.01.2018
Land Rover выпустил Defender в честь юбилея
Нереальная мощь в классической оболочке. Круто! Спрос среди автогурманов явно будет большим
1 13 12:39, 18.01.2018
«Глас народа»: штраф за окурки – хорошо. А судьи кто?
Кроме того как искать крайнего в брошенном окурке у нас в стране других проблем нет. У нас дороги хорошие ...
1 12 10:50, 18.01.2018
Автомобилисты не пренебрегают платными трассами
Так а что ж не ездить, когда нормальные программы лояльности сделали, да и скидки по транспондеру есть ...
1 30 18:35, 17.01.2018
Тест-драйв УАЗ «Профи»: боец трудового резерва
Что- то нее вызывает у меня доверия эта статья, явная заказуха, даже цену указали от 649000, но это же ...
1 65 17:16, 12.01.2018
Хэдлайнеры года: ТОП-5 самых ожидаемых новинок
Интересно будет глянуть что там митсубиши столько лет мастерили, но ждать высоких продаж не стоит, все ...
1 70 10:01, 12.01.2018
Майкл Мальмстен возглавил Volvo Car Russia
Лучше бы с кинутыми клиентами Вольво разобрались! А то понимаешь рекомендуют обращаться к своим дилерам ...
1 19 12:02, 11.01.2018
Land Rover восстановит свою первую модель
а что, хорошо индусы придумали. Как починят, так сразу будут показывать - вот таким он был, и вот таким ...
1 40 21:16, 10.01.2018
Другие мнения по теме
Какой бензин лучше заливать зимой в Ленд Ровер, учитывать ли степень сжатия?
Вопрос больше для практиков, потому что в теории очень много расписано преимуществ и недостатков как Аи-92 так и Аи-95. Рекомендуется выбирать бензин по степени сжатия мотора, у моей "лошадки" - 9,1. И все было бы прекрасно на 92 бензине, но вот зимой стал замечать, что машина заводится хуже, расход ...
Vlad Moroz
Не работает ремень безопасности
После небольшого ДТП прошел ремонт, диагностику, регулировку всех систем на СТО и вроде бы получил гарантию, что все в порядке. Но при эксплуатации машины (Ленд Ровер Фрилендер 2) оказалось, что ремень безопасности не работает - не вытягивается из катушки и не втягивается обратно, хотя электроника молчит ...
Vlad Moroz
Форум Land Rover Range Rover Vogue
Брать нужно 2012 года модель, он доработан и не имеет проблем!!! Если смотреть из овой линейки , то не раньше 2015 года! Если возьмете более ранний год, с СТО не будете выезжать. Ренж машина крутая, но очень капризная и не дешевая в ремонте, по этому надо брать только эти года!
Павел
Как вы благодарите водителя, пропустившего Вас вперед?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.