Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

«Глас народа»: не «Жигули», но ещё не машина

На страницу "«Глас народа»: не «Жигули», но ещё не машина"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Гость 20:51, 11.02.2018
Да...Статейка сбацана "большим профи" на оценках диванных экспертов...Эти "эксперты", по большей части, сами не владели и не ездили на LADA-х, начитались всякой хрени в интернете отзывов таких же "диванных", теперь раздают советы-отзывы...Проблема в том, что такую ересь могут читать и обычные граждане, которым нужен честный отзыв, чтобы определиться со своим выбором. Для таких НОРМАЛЬНЫХ совет только один: ПРОХОДИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ у официальных дилеров самолично, сравнивайте стоимость комплектаций, ТО (технического обслуживания у официальных дилеров на время гарантии) , стоимость ОСАГО и КАСКО (КАСКО обычно народ заключает в первый и второй год владения с покупки нового авто, а в следующие года-по желанию и финансовым возможностям владельца) на авто LADA с ИНОМАРКАМИ, стоимость транспортного налога, умножайте на 3-7-10 (это годы, которые вы планируете владеть авто. Вот тогда и сможете для себя определить: стоит покупать LADA или ИНОМАРКУ... А про частые поломки LADA-это заказные "страшилки" от конкурентов (Хёндэ, Киа и т.д.) А на счёт того, что "гниют-ржавеют"? Да, в Москве и Питере, где зимой дороги поливают "химией" гниют и LADA, и КИА, и ТОЙОТА и прочие иномарки, которым не делают в салонах дополнительную антикоррозионную обработку...
Фэрид 02:16, 13.02.2018
Автомобили берут по доходу
Павел 13:42, 14.02.2018
Статья от Петросянов из камеди-клаб - у них автоваз одна из любимых тем. Их "продвинутая" аудитория на старых японцах и кредитных "иномарках" отечественной сборки любит такие шутеечки.
Александр 20:26, 14.02.2018
Хорошая попытка ВАЗ, но - НЕТ! Мне хватило предыдущего опыта с отечественным ломучим ржавеющем говном. Больше - ненадо!
Джузеппе 18:36, 22.02.2018
В статье собрали комментарии пациентов психоневрологических диспансеров? Один сплошной, беспросветный бред. Это каким животным надо быть, чтобы заявлять "никогда не видел и не ездил на весте, но машина-г*вно"?
Сергей 21:58, 09.03.2018
Мне нравиться, что многим не по зубам лада веста. Ну хочет у нас народ показать, что он любит разовые иномарки. Ездил я 14 лет на помойке из японии. Нормально но жизнь проходит...Теперь хочу весту кросс новую.
Георгий 11:37, 10.03.2018
Небось корейцы статейку заказали?;) Продажи падают, киа кое как еще держится, а солярис рухнул, значит надо ладу обосрать:) ) Только одно пожелание- тоньше работать надо, ребятишки! Троллинг на уровне начала 2000-х
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
«Калина» вкатила в мотоблок: на чьей стороне правда?
Тарахтелка, барахтелка. колёса есть, значит транспортное средство. Уважать надо всех на дороге.
4 49 13:51, 12.07.2020
Subaru анонсировала приём заказов на ограниченную версию Legacy Ultimate
Легаси достойнейший автомобиль, но не так популярен у нас в стране этот класс машин видимо. Но согласитесь ...
1 2 10:54, 12.07.2020
Chevrolet Niva получит новую приборную панель и решетку радиатора
Лучше лошадок добавьте под капот!
1 15 11:43, 08.07.2020
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 10 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 163 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 35 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 9 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 14 16:06, 05.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
8 17 18:59, 04.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 74 14:25, 03.07.2020
Другие мнения по теме
Не включается топливный насос ВАЗ VESTA
Прежде чем менять насос, я бы убедился в исправности других элементов и систем автомобиля. А именно, проверил наполнен ли бензобак (мог попросту сломаться датчик уровня топлива и неверно показывать уровень) , заряжен ли аккумулятор, сухие ли свечи зажигания и есть ли на них искра, нормально ли крутит ...
Zorin
Не работает регулировка фар LADA VESTA
Отечественный автопром, есть отечественный автопром. И будь то семерка или лада веста, кроме дизайна толком ничего и не поменялось. Автор, Вам для того чтобы самостоятельно отрегулировать фары нужно хорошенько покрутить регулировочные винты, они располагаются на блок -фаре. Первый винт отвечает за регулировку ...
Иван
Машина глохнет при трогании с места Ваз Vesta
На Ладе Веста очень "нежное" сцепление. Кроме того, она не "резкая" и долго набирает обороты. Я сам первое время мучился и по нескольку раз не мог тронуться с места. Педаль сцепления нужно отпускать медленно и по чуть-чуть. На ней и обгонять сложно. Пока разгонится, уже и возможности для обгона нет. ...
Георгий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт