Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur

На страницу "Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Игорь 13:45, 04.03.2018
Почему такое название "Winter Driving School", что русских слов не хватает? Может хватит иностранщину подлизывать! Может тогда мы увидим наши авто, хотя бы как ГАЗ 3106, который и сейчас смотрится хорошо, хотя ему более 20 лет. И не быть страной 3 мира выпуская иностранную технику, производя только сборку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 4 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 154 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 29 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 5 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 9 16:06, 05.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
8 15 18:59, 04.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 70 14:25, 03.07.2020
«Глас народа» вспоминает ПАЗ-672: «Разгон от 0-60 за 7 дней. На тормоз нажимаешь - фары вылетали»
Первое фото: "В одной из социальных групп, ностальгирующих по советским временам, разместили фотографию ...
1 14 11:54, 03.07.2020
Самые надежные марки автомобилей 2019 года
Хороший обзор, только вот к нам не все везут. Где же Genesis GV80
2 168 22:20, 02.07.2020
Toyota привезёт в Россию три спортивные модели
вот, что за мода называть небольшие изменения в дизайне спортивной версией. Форсировали бы двигатель ...
1 11 22:13, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Новый «Дастер» для России
Цитата:| Кому: Сергей Вот и я тоже нахожусь на распутье. Давно уже хочу себе приобрести надежный с полным приводом кроссовер. Из всех возможных вариантов остановился на новом Рено Дастер, меня в нём привлекло всё, разве, что очень простенький интерьер внутри авто, как у русской машины. И тут буквально ...
Кирилл
Спрос на дизельные Renault Duster в России увеличился в 4 раза
пока у нас не будет гарантированного качества солярки я бы не советовал, наплачетесь...обслуга должна быть качественнее чем бензинового, зимой проблемы с заводкой, тяжелый, и дорогой ...
Владимир
Покупка нового Дастера в Автосалоне Центральный на Дмитровском шоссе 157
Да не хорошо с вами поступили. Как так работать можно? каждый занимается своим делом, не понимая или не зная, что делается вообще на предприятии. Или что, решили под шумок слить вам неисправный автомобиль. Правильно, что на форум написали, пусть у них клиентов поубавится за такой подход к работе.
Профи
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Купе спортивно-представительские
Класс B Exclusive
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность