Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лучшие кроссоверы с пробегом стоимостью около 1 млн рублей

На страницу "Лучшие кроссоверы с пробегом стоимостью около 1 млн рублей"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Роман 22:38, 11.03.2018
Какие задиры на Киа/ Хенде??? Там толкатели изнашиваются, вот и стучит. Гидрокомпенсаторов там нет. А что движок от Мицы? Первый раз слышу. Корейцы сами все разрабатывают.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
В России стартовали продажи Skoda Karoq
Сходили с мужем, посмотрели, достойная модель. Есть о чем подумать. Учитывая, сколько новинок в этом ...
1 2 03:43, 19.02.2020
Секонд-тест Volkswagen Pointer: малый ход
в любой нормальной стране его бы выкинули на свалку а в рашке еще и 120.000т.р. просят за этот хлам
1 4 16:08, 18.02.2020
Эксперты рассказали, насколько быстро «умирают» аккумуляторы электрокаров
У нас был электрофургон Рено типа Кангу. Купили для работы ездить по территории большого предприятия ...
1 7 13:37, 18.02.2020
Volkswagen поделился подробностями о Jetta для России
Все кота за хвост тянут, цены бы уже опубликовали, а то рассылку присылают (VW) пройдите тест и мы скажем ...
1 03:59, 18.02.2020
За скручивание пробега предлагают штрафовать на миллион
Может лучше штрафовать дилеров которые продают автомобили с запретом и скрывают это? Вот например ситуация ...
1 2 22:57, 17.02.2020
УАЗ показал «Буханку» для перевозки детей
Детей перевозить в буханке? Они что, дрова?
1 1 18:02, 17.02.2020
Названы три надежные подержанные иномарки
Самсунг альмера никто в России не выпускал
1 3 16:11, 17.02.2020
ТОП-3 кроссоверов с вариатором
Субаровский вариатор идеал. Именно субару начали прививать у многих любовь к этому типу КП. Многие утверждали ...
1 10 12:07, 16.02.2020
В России вновь отзывают 20-летние автомобили BMW
и все кинулись
1 6 20:57, 14.02.2020
В Porsche задумались о создании бюджетного спорткара
Интересно, дешевый это сколько по мнению порше. Если сейчас минимум 4,2 млн рублей, ну сколько они скинут ...
1 8 11:40, 14.02.2020
Другие мнения по теме
Не работает гидрокоректор фар
У меня такая проблема, что заметила как свет фар стал работать как-то не так. Полезла искать в интернете, вроде бы проблема в гидрокоректорах. Но вся информация о ВАЗ и лругих грузовых автомобилях. Я как девушка совсем не разбираюсь в такой тематике. Помогите пожалуйста! Можно ли заменить эту деталь ...
Алёна Токарева
Mazda Cx-5
Я в свое время отказался от данной машины. Стоял выбор между Фольксваген Тигуан и Маздой СХ-5. В плюсы Мазды записывал экстерьер, японскую надежность двигателя (в последние годы все менее надежны) . Все остальное мне больше у Тигуана понравилось. И цена была ниже у него же, это для меня также было решающим ...
Кермин
Представлен обновленный Mazda CX-5
"Версия Mazda CX-5 2017 модельного года с 2-литровым бензиновым двигателям V4 способна развивать мощность 114 л.с. и 200 нм крутящего момента. Существует похожая модификация, но уже с объемом 2,5 литра, такой мотор генерирует мощность 140 л.с. и 251 нм крутящего момента." Таких двигателей даже на предыдущей ...
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Мини-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт