Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лучшие кроссоверы с пробегом стоимостью около 1 млн рублей

На страницу "Лучшие кроссоверы с пробегом стоимостью около 1 млн рублей"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Роман 22:38, 11.03.2018
Какие задиры на Киа/ Хенде??? Там толкатели изнашиваются, вот и стучит. Гидрокомпенсаторов там нет. А что движок от Мицы? Первый раз слышу. Корейцы сами все разрабатывают.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Эксперты рассказали, как продлить ресурс двигателя
Про ДВС мало, про мкп и акп особенно надо добавить.Про то же масло и как не сжечь фрикциоы, сцепление ...
2 7 20:48, 14.10.2019
Лучшие рамные внедорожники 2019
Каким образом в список рамных внедорожников попал Pajero, если уже с 3-го поколения он лишился рамы, ...
4 95 16:32, 13.10.2019
Тест-драйв Chery Tiggo7: крепкий орешек
У меня в друзьях Черри Тигго Т11 уже 10 лет, если бы были деньги, то сделал бы другу реинкарнацию в тигго ...
1 12 21:51, 09.10.2019
Возраст получения водительских прав могут увеличить
А ракеты ,кто возить будет?
1 10 09:22, 09.10.2019
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
Материалец прям заточен под ладу! А не че, что что у Пежо-408 клиренс такой же в 178 мм, но при этом ...
6 1061 13:26, 08.10.2019
Обзор нового УАЗ Патриот Автомат
Уазик - это чисто рабочая машина, которую особо не жалко. Жаль что дизайн машины и салон не могут хоть ...
3 23 22:18, 05.10.2019
Нам что не отремонтируй – все плохо!
правы жители
1 11 10:31, 03.10.2019
Chevrolet Niva получит новую базовую комплектацию
Что мне шивы по таким ценам не встречались!Разводят..
1 11 10:48, 02.10.2019
Subaru станет дочерней компанией Toyota
Интересно автор когда писал статью, считает что Subaru видимо ничего не стоит ошибившись в переводе йены ...
1 17 16:34, 27.09.2019
Названы самые «мужские» автомобили в России
Ну тут критерий выбора все таки не совсем правильный, владельцем может быть один, а за рулем сидеть абсолютно ...
3 82 14:01, 22.09.2019
Другие мнения по теме
Не работает гидрокоректор фар
У меня такая проблема, что заметила как свет фар стал работать как-то не так. Полезла искать в интернете, вроде бы проблема в гидрокоректорах. Но вся информация о ВАЗ и лругих грузовых автомобилях. Я как девушка совсем не разбираюсь в такой тематике. Помогите пожалуйста! Можно ли заменить эту деталь ...
Алёна Токарева
Mazda Cx-5
Я в свое время отказался от данной машины. Стоял выбор между Фольксваген Тигуан и Маздой СХ-5. В плюсы Мазды записывал экстерьер, японскую надежность двигателя (в последние годы все менее надежны) . Все остальное мне больше у Тигуана понравилось. И цена была ниже у него же, это для меня также было решающим ...
Кермин
Представлен обновленный Mazda CX-5
"Версия Mazda CX-5 2017 модельного года с 2-литровым бензиновым двигателям V4 способна развивать мощность 114 л.с. и 200 нм крутящего момента. Существует похожая модификация, но уже с объемом 2,5 литра, такой мотор генерирует мощность 140 л.с. и 251 нм крутящего момента." Таких двигателей даже на предыдущей ...
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт