Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

На аукцион выставлен автомобиль из фильма Тарантино Додж Челенджер

Тема относится к автомобилю Dodge Challenger. Все отзывы о Додж Челенджер

На страницу "На аукцион выставлен автомобиль из фильма Тарантино"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Виктор 15:33, 02.04.2018
Фильм может быть и не самый лучший и известный, но машина - это легенда! На мой взгляд, Челленджер гораздо круче Камаро и Мустанга вместе взятых. Завидую владельцу, не просто классная тачка, а еще и с интересной историей!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лучшие автомобили для экстремального вождения
Про жигули забыли
5 76 23:55, 19.06.2020
Dodge Charger превращается в четырехдверное купе
Ну да, от прошлого масл-кара мало что осталось, только имя и пафос.
1 120 15:05, 10.04.2018
Над Dodge Charger Hellcat поработали тюнеры
Даже читать такие цифры мощности - дух захватывает! И внешне - красавец, стал еще более агрессивным и ...
1 114 15:01, 10.04.2018
Dodge Journey: Большая семейная «поездка»
По моему мнению автор статьи несёт много пурги,на моторе 2.7 - автомат тупит неимоверно,особенно на обгоне ...
1 489 23:23, 10.03.2015
BMW презентовала концептуальный электрический седан i4
Всем хороша модель, но вот эти "ноздри". Правда, думаю, что пока этот концепт докатиться до дилеров, ...
1 6 14:01, 11.08.2020
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Еще забыли упомянуть стоимость дизтоплива, которая стремиться догнать стоимость 100-го бензина! )))
26 191 20:45, 10.08.2020
Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Где Жигули?!
6 66 15:19, 10.08.2020
«Глас народа»: в автоаптечке теперь должна быть маска. А, может, еще и бордюр с плиткой?
В России две беды-правительство и дороги.
1 9 20:50, 08.08.2020
Видео: Испанцы не смогли объехать воображаемого «лося» на BMW M235i
Общий корень пробем было бы видно, если бы оценивали все авто, не прошедшие этот тест, а не только те ...
1 10 18:36, 08.08.2020
«Русский Прадо» от УАЗа задерживается
Да как бы и обычный уаз нормальный, чего загоняться по новинке. Сделают когда сделают
2 4 13:31, 07.08.2020
Другие мнения по теме
Dodge Challenger
Когда я выбирал для себя авто, я хотел видеть в нем не только мощную спортивную машину, но и автомобиль, в котором я смогу путешествовать. Я люблю отправляться на длинные расстояния, оставляя за спиной тысячи километров. Все, что мне требовалось для достижения поставленных целей, это именно такой автомобиль ...
Автолюбитель
Отзыв о Dodge Challenger 2011 года
Отличный брутальный авто
maykl-r
как обслуживать dodge caliber
Цитата:| Кому: Nckiham конечно, все зависит от того, сколько вы этой водищи влили. Я бы на вашем месте уже давно течь искал, потому что проблема серьезная, а потом можно будет и новой ож залить. ну поймите вы, качество стоит денег. любой дешевый антифриз- это убийца вашего двигателя. все из-за того ...
BtwOfcAnyway
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс C Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт