Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом

На страницу "Сделано для России: 5 лучших седанов с высоким клиренсом"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Сергей 14:22, 08.04.2018
Материалец прям заточен под ладу! А не че, что что у Пежо-408 клиренс такой же в 178 мм, но при этом днище все ровное и ничего не выступает как на ладах, но при этом подвеска супер, металл вообще не подвержен коррозии, огромный салон и багажник, плюс неугоняемый, и запчасти дешевле чем на японцев!
Дмитрий 21:02, 08.04.2018
А у Шкоды Рахит под чашками задних пружин 120 мм
Сергей 12:50, 13.04.2018
У весты также дно ровное и ничего не выступает. Хватит гнать, Веста по клиренсу рвет всех в В класе.
Илья 12:10, 27.04.2018
Знаете, мой брат купил новую весту и предложил мне тест-драйв. У меня вольво s60, моя реакция на его предложение-лёгкий сарказм как минимум, но скажу честно, я был приятно удивлён. Это первый российский (советский) автомобиль, который бы я купил, если б денег не хватало на приличную иномарку.
Сэм 07:36, 19.12.2018
интересно , веста значит. ха-ха
но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ?
толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина.
багажник ВАЩЕ !!!!! чего только там не возил. В сад по бездорожью, а ещё и зимой приходилось.
А сравните датсуны с автоматом с роботами весты.
Алеша Попович 13:26, 08.10.2019
Очень востребованная информация, покупайте луноходы там клиренс от 300мм) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Американец отсудил номерной знак «IM GOD» и $150 тыс.
Дедуля молоток! Кремень прям
1 2 09:57, 21.02.2020
Транспортный налог для неэкологичных автомобилей хотят повысить
Лучше бы налог для электрических автомобилей отменили или льготы бы сделали.
1 2 02:54, 21.02.2020
Porsche 911 для бездорожья не нашел покупателя на eBay
Страшненький он, конечно, на лягушонка похож, но прикольный. Интересно, продают потому что по классу ...
2 3 21:42, 20.02.2020
В России стартовали продажи Skoda Karoq
Сходили с мужем, посмотрели, достойная модель. Есть о чем подумать. Учитывая, сколько новинок в этом ...
1 6 03:43, 19.02.2020
Немцы оказались недовольными Lada Vesta
А что в Германии POLO продаётся?
1 5 16:29, 18.02.2020
Секонд-тест Volkswagen Pointer: малый ход
в любой нормальной стране его бы выкинули на свалку а в рашке еще и 120.000т.р. просят за этот хлам
1 4 16:08, 18.02.2020
Эксперты рассказали, насколько быстро «умирают» аккумуляторы электрокаров
У нас был электрофургон Рено типа Кангу. Купили для работы ездить по территории большого предприятия ...
1 12 13:37, 18.02.2020
Volkswagen поделился подробностями о Jetta для России
Все кота за хвост тянут, цены бы уже опубликовали, а то рассылку присылают (VW) пройдите тест и мы скажем ...
1 1 03:59, 18.02.2020
За скручивание пробега предлагают штрафовать на миллион
Может лучше штрафовать дилеров которые продают автомобили с запретом и скрывают это? Вот например ситуация ...
1 3 22:57, 17.02.2020
УАЗ показал «Буханку» для перевозки детей
Детей перевозить в буханке? Они что, дрова?
1 3 18:02, 17.02.2020
Другие мнения по теме
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Цитата:| Кому: Павел Павел поделитесь опытом, вы свою ласточку смогли вылечить?
Pavel
Не включается топливный насос ВАЗ VESTA
Прежде чем менять насос, я бы убедился в исправности других элементов и систем автомобиля. А именно, проверил наполнен ли бензобак (мог попросту сломаться датчик уровня топлива и неверно показывать уровень) , заряжен ли аккумулятор, сухие ли свечи зажигания и есть ли на них искра, нормально ли крутит ...
Zorin
Не работает регулировка фар LADA VESTA
Отечественный автопром, есть отечественный автопром. И будь то семерка или лада веста, кроме дизайна толком ничего и не поменялось. Автор, Вам для того чтобы самостоятельно отрегулировать фары нужно хорошенько покрутить регулировочные винты, они располагаются на блок -фаре. Первый винт отвечает за регулировку ...
Иван
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт