Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом

На страницу "Сделано для России: 5 лучших седанов с высоким клиренсом"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Сергей 14:22, 08.04.2018
Материалец прям заточен под ладу! А не че, что что у Пежо-408 клиренс такой же в 178 мм, но при этом днище все ровное и ничего не выступает как на ладах, но при этом подвеска супер, металл вообще не подвержен коррозии, огромный салон и багажник, плюс неугоняемый, и запчасти дешевле чем на японцев!
Дмитрий 21:02, 08.04.2018
А у Шкоды Рахит под чашками задних пружин 120 мм
Сергей 12:50, 13.04.2018
У весты также дно ровное и ничего не выступает. Хватит гнать, Веста по клиренсу рвет всех в В класе.
Илья 12:10, 27.04.2018
Знаете, мой брат купил новую весту и предложил мне тест-драйв. У меня вольво s60, моя реакция на его предложение-лёгкий сарказм как минимум, но скажу честно, я был приятно удивлён. Это первый российский (советский) автомобиль, который бы я купил, если б денег не хватало на приличную иномарку.
Сэм 07:36, 19.12.2018
интересно , веста значит. ха-ха
но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ?
толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина.
багажник ВАЩЕ !!!!! чего только там не возил. В сад по бездорожью, а ещё и зимой приходилось.
А сравните датсуны с автоматом с роботами весты.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Названы самые «мужские» автомобили в России
Ну тут критерий выбора все таки не совсем правильный, владельцем может быть один, а за рулем сидеть абсолютно ...
3 58 14:01, 22.09.2019
Отмена транспортного налога. Реально ли и чем заменят?
Да,бензин вырос в два раза к 2016 году......а транспортный налог так и остался.....это обдиралово чистой ...
1 1 21:14, 21.09.2019
Toyota RAV4 провалила в Швеции «лосиный тест»
Ездил на такой балалайке 2015 г, продал и перекрестился левой пяткой, повелся на хвалебные отзывы расписанные ...
1 7 19:21, 19.09.2019
УАЗ готовит «Буханку» в оранжевом настроении
Алексей Кузнецов, Вам просто некомплект продали, или Вы смотрели плохо: гляньте, там регуляционный кувалдометр ...
13 116 17:20, 18.09.2019
Названы пять лучших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке
"Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 лучших кроссоверов среднего размера..." (с Все перечисленные ...
1 39 11:27, 16.09.2019
Пять популярных кроссоверов за 2 млн рублей
Иксвиха субаровская хороша, плавно так переигралась из паркетников в кроссоверы и не уступает место зубастым ...
3 111 09:06, 06.09.2019
Авторынок России падает. Что будет дальше?
Мне пока мой автомобиль нравится,а покупать пустышку за конский ценник нет надобности.Правители нашей ...
2 50 10:56, 29.08.2019
Volgabus подготовила две новинки для России
имеем сее чудо.пока одни проблемы.
2 42 10:19, 28.08.2019
Грузия построит скоростную магистраль в Россию
И упрется в стенку
1 27 18:54, 23.08.2019
Haval расширяет дилерскую сеть
А еще не верили в китайцев, вот пожалуйста) а это еще не раскрутили новую модель, с ф7 тоже хорошие продажи ...
2 44 17:43, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Цитата:| Кому: Ген Ген, в итоге получилось исправить проблему? Просто такая же ситуация как у вас, и не могут найти.
Павел
Не включается топливный насос ВАЗ VESTA
Прежде чем менять насос, я бы убедился в исправности других элементов и систем автомобиля. А именно, проверил наполнен ли бензобак (мог попросту сломаться датчик уровня топлива и неверно показывать уровень) , заряжен ли аккумулятор, сухие ли свечи зажигания и есть ли на них искра, нормально ли крутит ...
Zorin
Не работает регулировка фар LADA VESTA
Отечественный автопром, есть отечественный автопром. И будь то семерка или лада веста, кроме дизайна толком ничего и не поменялось. Автор, Вам для того чтобы самостоятельно отрегулировать фары нужно хорошенько покрутить регулировочные винты, они располагаются на блок -фаре. Первый винт отвечает за регулировку ...
Иван
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт