Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом

На страницу "Сделано для России: 5 лучших седанов с высоким клиренсом"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Сергей 14:22, 08.04.2018
Материалец прям заточен под ладу! А не че, что что у Пежо-408 клиренс такой же в 178 мм, но при этом днище все ровное и ничего не выступает как на ладах, но при этом подвеска супер, металл вообще не подвержен коррозии, огромный салон и багажник, плюс неугоняемый, и запчасти дешевле чем на японцев!
Дмитрий 21:02, 08.04.2018
А у Шкоды Рахит под чашками задних пружин 120 мм
Сергей 12:50, 13.04.2018
У весты также дно ровное и ничего не выступает. Хватит гнать, Веста по клиренсу рвет всех в В класе.
Илья 12:10, 27.04.2018
Знаете, мой брат купил новую весту и предложил мне тест-драйв. У меня вольво s60, моя реакция на его предложение-лёгкий сарказм как минимум, но скажу честно, я был приятно удивлён. Это первый российский (советский) автомобиль, который бы я купил, если б денег не хватало на приличную иномарку.
Сэм 07:36, 19.12.2018
интересно , веста значит. ха-ха
но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ?
толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина.
багажник ВАЩЕ !!!!! чего только там не возил. В сад по бездорожью, а ещё и зимой приходилось.
А сравните датсуны с автоматом с роботами весты.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Названы лучшие автомобили для такси
У меня Ниссан Сентра 2015 года, в такси на ней уже 4 года,пробег 300 тысяч км, т.к. часто езжу на межгород ...
2 19 20:45, 23.05.2019
В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru
Зато теперь мы знаем, что субару очень хорошо продается и у нас :). А если без шуток, то ситуация хоть ...
2 9 07:04, 23.05.2019
В Москве Audi Q7 разорвало надвое
Жаль, что водитель остался без премии Дарвина. Судя по машине, деньги у этого ушлёпка есть. Так что, ...
3 15 07:42, 22.05.2019
КамАЗ объявил конкурс на лучшее имя для новой модели
Камаз ДРЕД
1 8 04:49, 18.05.2019
Тест-драйв BMW Х1: новое дыхание
имею х1 2014г. расход не больше 6литров погороду! на 190сильном не больше 5литров. Каско-100тыр
1 4 14:51, 17.05.2019
В Россию стремится новый китайский автомобильный бренд
правильно-кормим чужих а своих опустили дальше не куда
1 14 12:24, 15.05.2019
Dyson запатентовал первый электрокар
Производитель пылесосов конструирует автомобиль !? интересно... Хочется увидеть, что из этого получится ...
1 5 22:34, 13.05.2019
Тест-драйв Volkswagen Tiguan 2.0 TDI: ты прохладой меня не мучай
Сущий бред! Красочное описание технических характеристик, вытянутых из паспорта ТС. Что тестировать ехать ...
2 29 22:31, 13.05.2019
Тест-драйв Land Rover Defender: бог внедорожья
Владею коротышем 12 лет и менять ни на что нет желания.Я по натуре одиночка,так,что деф мой братан. И ...
1 8 04:21, 13.05.2019
На проблемном восьмом участке трассы М-11 вновь побывала инспекция
Вот не надо было заключать контракт с турками,они что при строительстве центрально участка ЗСД все сроки ...
1 9 13:10, 12.05.2019
Другие мнения по теме
Не включается топливный насос ВАЗ VESTA
Прежде чем менять насос, я бы убедился в исправности других элементов и систем автомобиля. А именно, проверил наполнен ли бензобак (мог попросту сломаться датчик уровня топлива и неверно показывать уровень) , заряжен ли аккумулятор, сухие ли свечи зажигания и есть ли на них искра, нормально ли крутит ...
Zorin
Не работает регулировка фар LADA VESTA
Отечественный автопром, есть отечественный автопром. И будь то семерка или лада веста, кроме дизайна толком ничего и не поменялось. Автор, Вам для того чтобы самостоятельно отрегулировать фары нужно хорошенько покрутить регулировочные винты, они располагаются на блок -фаре. Первый винт отвечает за регулировку ...
Иван
Машина глохнет при трогании с места Ваз Vesta
На Ладе Веста очень "нежное" сцепление. Кроме того, она не "резкая" и долго набирает обороты. Я сам первое время мучился и по нескольку раз не мог тронуться с места. Педаль сцепления нужно отпускать медленно и по чуть-чуть. На ней и обгонять сложно. Пока разгонится, уже и возможности для обгона нет. ...
Георгий
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.