Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Mercedes-Benz GLE 2019 замечен фотошпионами Mercedes Benz Бенц, Мерседес ГЛЕ

Тема относится к автомобилю Mercedes GLE. Все отзывы о Мерседес ГЛЕ

На страницу "Mercedes-Benz GLE 2019 замечен фотошпионами"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Дмитрий 11:50, 27.04.2018
По фото непонятно пока насколько оригинальным будет дизайн. По силуэту тоже, особенных округлостей незаметно. Вообще, в последнее время отличить поколения Мерседесов друг от друга становится все сложнее. Все одинаковые, а жаль...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Mercedes-Benz GLE. Что выбрать: внедорожник или купе?
Вот, не похож новый GLE Coupe на X6, хоть убейте меня, особенно в профиль. У баварцев автомобиль выглядит ...
1 339 11:53, 27.04.2018
«Глас народа»: «ЛуАЗ» плюс «Геландваген» равно «Волынваген»
В мои времена оно было известно под именами "Джипорожец" и "Ведровер". Мой друг еще со школы однажды ...
4 152 19:48, 21.07.2019
Житель Вологды «скрутил пробег» у «Мерседеса», но «обмыть дельце» не получилось
А значит можно и НАКРУТИТЬ и содрать с продавца денег
3 173 18:52, 21.07.2019
Тест-драйв Mercedes-Benz GLS: Буцефал для полководца
Да уж, в таких машинах действительно самое грустное - это цена. За такие деньги испытывать его выдающиеся ...
1 223 15:57, 21.11.2018
Mercedes отзывает в России AMG GT
Оказывается по нашей стране катается почти сотня таких автомобилей, никогда бы не подумал. А проблемы ...
1 383 13:12, 13.06.2018
Mercedes-AMG представил родстер GT S
Очень крутой Мерс, но и цена у него немалая. Сейчас известен ценник - под 10 миллионов. Конечно, на такую ...
1 261 13:08, 13.06.2018
Mercedes-Benz обновил купе и универсал CLA
Обивка кресел, это конечно хорошо, но прежде чем предлагать новые диски в различных вариантах, лучше ...
1 209 12:49, 31.05.2018
В линейке Mercedes-Benz CLS не будет универсала
В России и так не очень любят универсалы, а уж универсалы за 3 миллиона рублей и подавно. Те, у кого ...
2 234 11:29, 29.05.2018
Mercedes-Benz X-Class против VW Amarok
Ну а вывод то какой? Что лучше Амарок или новый Мерседес? Сравнения характеристик недостаточно, такие ...
1 318 10:23, 29.05.2018
Mercedes назвал цену на X-Class для России
Мерседес-пикап - это интересно. Начинка впечатляет, вот только пока непонятно будет ли пригоден такой ...
1 170 10:19, 29.05.2018
Другие мнения по теме
Посоветуйте сервис
Я на плановое обслуживание и диагностику езжу в техцентр SSK Mercedes на Верейской улице, 29к42. Не знаю правда с какого года они работают вообще, но хвалят их. Сам тоже не замечал, чтобы обманывали, сдавать машину можно поздно, до 22:00 открыто. Местоположение центра не сказал бы, что удобное, но проехать ...
Матвеев_А
Mercedes-Benz GLE. Что выбрать: внедорожник или купе?
Вот, не похож новый GLE Coupe на X6, хоть убейте меня, особенно в профиль. У баварцев автомобиль выглядит внушительно и гармонично, а у Мерседеса он какой-то недоделанный. Внедорожник выглядит лучше и в эксплуатации удобнее. В общем, не получился купе, это мое мнение.
Петр
Покупка
Дорогие запчасти и проблемы с электрикой у до рестайловых версий.
Subzerro
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период