Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Тиволи

Тема относится к автомобилю SsangYong Tivoli. Все отзывы о ССангЙонг Тиволи

На страницу "SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Михаил 16:41, 23.05.2018
Нужно сначала короткий попытаться продать кому-нибудь, а потому уже длинный выпускать. И так то на СсангЙонги спрос невелик, тем более, что они уже перестают быть бюджетными.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится ...
1 95 16:48, 23.05.2018
Семья SsangYong ставит на Stavic
чем купить ссан-енгов пару, лучше взять себе витару.
4 986 19:23, 21.11.2017
Ssang Yong Kyron II: Корейский европеец
хороший шаблон, жаль, что "корреспондент" так и не понял на какой машине ездил.
4 1510 20:13, 15.05.2017
Тест SY Stavic: сильный размер
Приборная панель уже поменялась, стала с электронным отображением скорости и приятной подсветкой.
2 936 10:42, 21.01.2017
SsangYong Actyon со штатной навигацией
не могу соединить навигационную систему с интернетом помогите
1 416 07:36, 26.05.2015
Готовимся к покупке обновленного SY Actyon Sports
Кстати, что хорошо - цена у всей этой прелести выросла не особо. Притом, что пикап получился более, чем ...
1 429 22:31, 27.08.2014
Названы пять лучших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке
"Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 лучших кроссоверов среднего размера..." (с Все перечисленные ...
1 16 11:27, 16.09.2019
Пять популярных кроссоверов за 2 млн рублей
Иксвиха субаровская хороша, плавно так переигралась из паркетников в кроссоверы и не уступает место зубастым ...
3 99 09:06, 06.09.2019
Названы самые «мужские» автомобили в России
Ну тут критерий выбора все таки не совсем правильный, владельцем может быть один, а за рулем сидеть абсолютно ...
1 43 11:31, 31.08.2019
Авторынок России падает. Что будет дальше?
Мне пока мой автомобиль нравится,а покупать пустышку за конский ценник нет надобности.Правители нашей ...
2 45 10:56, 29.08.2019
Другие мнения по теме
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится женщинам. Но почему-то я еще не встречал восторженных отзывов от благодарных владельцев. Вообще, автомобиль странный, вроде и продается, и денег немалых стоит (особенно если в индивидуальном оформлении) ...
Николай
Форум SsangYong Musso
Всем привет! Владею муссо 2.9 АКПП дизель 95 года, машина очень нравится, но года свое берут салон весь гнилой, есть возможность купить 2.9 с механикой без документов. Насколько все подходит. чтобы перекинутьт на салон с механикой, хочу также с АКПП.
pvrsergey
Машина не заводится залило свечи
Когда на моей машине СанЯнг залило свечи. Я их аккуратно выкрутил, и хорошенько протирал сухой тряпкой, потом педаль газовал секунд пятнадцать и все заработало. Такая ситуация произошла со мной после сильного мороза и резкого потепления, то есть после перепада температур. А так машина хорошая первый ...
Роман Егорович
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.