Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Тиволи

Тема относится к автомобилю SsangYong Tivoli. Все отзывы о ССангЙонг Тиволи

На страницу "SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Михаил 16:41, 23.05.2018
Нужно сначала короткий попытаться продать кому-нибудь, а потому уже длинный выпускать. И так то на СсангЙонги спрос невелик, тем более, что они уже перестают быть бюджетными.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится ...
1 109 16:48, 23.05.2018
Семья SsangYong ставит на Stavic
чем купить ссан-енгов пару, лучше взять себе витару.
4 1001 19:23, 21.11.2017
Ssang Yong Kyron II: Корейский европеец
хороший шаблон, жаль, что "корреспондент" так и не понял на какой машине ездил.
4 1519 20:13, 15.05.2017
Тест SY Stavic: сильный размер
Приборная панель уже поменялась, стала с электронным отображением скорости и приятной подсветкой.
2 944 10:42, 21.01.2017
SsangYong Actyon со штатной навигацией
не могу соединить навигационную систему с интернетом помогите
1 426 07:36, 26.05.2015
Готовимся к покупке обновленного SY Actyon Sports
Кстати, что хорошо - цена у всей этой прелести выросла не особо. Притом, что пикап получился более, чем ...
1 434 22:31, 27.08.2014
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 5 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 154 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 29 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 5 16:32, 05.07.2020
Другие мнения по теме
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится женщинам. Но почему-то я еще не встречал восторженных отзывов от благодарных владельцев. Вообще, автомобиль странный, вроде и продается, и денег немалых стоит (особенно если в индивидуальном оформлении) ...
Николай
Проблемы с пуском двигателя
Всем доброго дня. У меня уже 10 лет SY Musso (1994г., дизель, 2,9 л., 99л/ с) . Всем хороша машинка: и вместительная, и кушает скромно. Но недавно появились две проблемы с заводкой. 1. Холодная сразу не заводится. Включаю зажигание и жду. Через минуту-другую под капотом раздается щелчок и двигатель ...
GregoryD
Отзыв о SsangYong Actyon 2007 года
Хочу с Вами поделиться моей ситуацией , вчера на Бронницкой попала в ДТП , так бывает
Алёна
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт