Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Полицейские Швеции поедут на Volvo V90 Вольво В90

Тема относится к автомобилю Volvo V90. Все отзывы о Вольво В90

На страницу "Полицейские Швеции поедут на Volvo V90"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Владимир 11:39, 08.06.2018
Про рабочее место - хорошо) В это авто можно и письменный стол при желании запихнуть, и даже вполне приличных размеров "обезъянник" организовать) Потолок низковат, а по всем остальным параметрам очень подходит. Повезло шведским полицейским, это не наши козлики.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Озвучена стоимость нового Volvo V90
Мне вот интересно, кто в мире покупает подобные автомобили? Огромный сарай с мощным двигателем и прочими ...
1 124 11:35, 08.06.2018
Volvo обновил хэтчбек V40
Красивый автомобиль, очень стильный и видимо надежный и безопасный, как и все Вольво. Очень жаль, что ...
1 210 15:59, 25.05.2018
Среди лучших Volvo S90 обошел Mercedes E-Class и Porsche Panamera
Отличный автомобиль, куда уж до него демократичному Супербу и азиатскому Дженезису. Интересно только ...
1 123 16:30, 19.04.2018
Тест-драйв Volvo S90: рецепт от одиночества
Очень красивый автомобиль. Просто созданный стать воплощением солидности и респектабельности. а что до ...
1 104 16:26, 19.04.2018
Volvo XC40 признан «Автомобилем года» в Европе
Поздравляем Вольво. Хотя среди Сеатов, Ситроенов и Альфа Ромео, я думаю, победить ему было не сложно ...
1 413 15:00, 30.03.2018
Volvo XC40 получит трехцилиндровый двигатель
Любопытно узнать, сколько стоить будет это чудо инженерной мысли? Автомобиль то интересный, хотелось ...
1 137 14:56, 30.03.2018
Двадцать лет назад в Париже показали купе Volvo C70
Отличная статья!
1 112 14:39, 08.12.2016
В этом месяце Volvo представит большой универсал
Все хорошо, вот только у Вольво оси слабоваты) Надеюсь, в новой модели учтут баг.
1 114 21:43, 09.02.2016
Тест Volvo S60: взгляд волка
Volvo можно уважать хотя за ее безопасность. Производители понимают важность безопасного движения.
2 364 21:26, 06.04.2014
Представлен обновленный кроссовер Subaru XV
Стильная красотка. Субару прям за дизайн всерьез взялись, судя по всем последним обновлениям. Оно и правильно ...
1 10 12:08, 21.10.2019
Другие мнения по теме
Озвучена стоимость нового Volvo V90
Мне вот интересно, кто в мире покупает подобные автомобили? Огромный сарай с мощным двигателем и прочими прибамбасами по цене роскошного бизнес-седана. Не могу придумать ему достойный вариант применения. Для города большой, для загорода низкий, для путешествий больше подойдет минивэн. У кого-нибудь есть ...
Станислав
Выжимаю сцепление не включается передача
Цитата:| Кому: andrey-kovalev В Москве достаточно дорого. Я у себя, в Долгопрудном в ремонт сдавал. СТО по ремонту именно КПП. Достаточно быстро справились - утром загнал, вечером забрал. Все работает как часы - ремонт-мкпп.рф
morozz
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт