Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Принимаются заказы на обновленный Chery Tiggo 3 Чери Тигго 3

Тема относится к автомобилю Chery Tiggo 3. Все отзывы о Чери Тигго 3

На страницу "Принимаются заказы на обновленный Chery Tiggo 3"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Виталий 11:42, 09.06.2018
По отзывам первых счастливых обладателей, самое привлекательное, что есть в машине - это внешность и цена. С технической стороны недочетов много, качество сборки не на высоте, да и с обычными расходниками проблемы поначалу были. Сейчас вроде все наладилось, автосервисы машину освоили, поэтому, для тех, кто желает выделиться из толпы и поэкспериментировать - вперед!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Chery привезла в Россию особую версию Tiggo 3
Выглядит стильно, и цена не заоблачная, по крайней мере официально. А почему только 100 экземпляров и ...
1 364 11:47, 09.06.2018
Тест-драйв Chery Tiggo7: крепкий орешек
У меня в друзьях Черри Тигго Т11 уже 10 лет, если бы были деньги, то сделал бы другу реинкарнацию в тигго ...
1 76 21:51, 09.10.2019
Chery пойдет в каршеринг
Ну и где сейчас можно найти каршеринговый Тигго 2? Симпатичная машинка, хорошие габариты, приятная внешность ...
1 63 15:43, 14.09.2018
Сhery представила электрический Tiggo
Не для России машинка. Непонятно где чинить, еще более непонятно где кормить, а заниженный за счет аккумуляторной ...
1 83 15:39, 14.09.2018
Тест Chery Tiggo: китайская вишенка
"безхитростная" в абзаце 2.Надо исправить
9 1759 10:58, 09.02.2016
Вся подноготная Chery Tiggo
а у меня хорошая машинка ей 4года и меняли только рассходники я довольна
5 1665 13:56, 17.05.2015
Активной молодежи автомобили Chery просто не интересны
Купила машину Чери Тиго 4х4 в декабре 2012года. Сборка в Китае. Машина ведет себя отлично. При большом ...
1 849 23:01, 01.04.2014
Компания Suzuki озвучила имена лучших, по ее мнению, дилеров
Все бы так заботились о качестве сервиса, как Suzuki! Ни разу не сталкивался с какими-нибудь недостатками ...
4 18 17:24, 08.04.2020
Suzuki потрудился в ушедшем финансовым году с хорошим «плюсом»
Ну, я не удивлен. Учитывая качество машин Сузуки и небольшую для такого качества цену - ожидаемо, что ...
1 15 14:00, 07.04.2020
Мэр Новокузнецка назвал своего водителя «идиотом»
Мэр молодец. Водителя оставить в Тайланде на ПМЖ
1 19 14:35, 06.04.2020
Другие мнения по теме
Chery привезла в Россию особую версию Tiggo 3
Выглядит стильно, и цена не заоблачная, по крайней мере официально. А почему только 100 экземпляров и в чем смысл акции? Эти сто машин просто затеряются на просторах нашей необъятной родины, и об их эксклюзивности будут знать только владельцы.
Василий
Помогите с поиском запчастей
Посмотрите на стат-партс. Как по мне там дешевле всего, за качество тоже ручаюсь, так как заказывал уже парочку раз и оставался доволен.
VenyaK
Форум Chery Tiggo (Т11)
Добрый вечер.подскажите пожалуто где масса блока управления двигателем.на тигго 08г дв.1.8
Вафадар
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность