Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену Хавейл Эйч6 Купе

Тема относится к автомобилю Haval H6 Coupe

На страницу "Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Venitamin 18:33, 09.07.2018
Интересная машина, внешне я бы ее реально сравнивал с европейским автопромом. На счет Тигуана не знаю, но то что нечто из Европы это точно. Вот если бы еще по качеству тоже была как европейская.
Ну вроде автор пишет, что не отстойный и не фенольный. Фенольный я так понял без специфического запаха пластика в салоне, жаль что в Туле его выпускать не будут. По моему нашему народу он по вкусу придется.

Цитата:

| Кому: Каралов

Машина то хороша, просто стоит дороже того же Н6, это знаете ли спорт, не для каждого. Кстати на счет валкости, у купе вроде подвеская такая же как на Н6, а мне моя Н6 как раз нравится мягкостью. Обычно от кроссовера ждешь жесткость, а тут наоборот, по плохим дорогам, неровности отрабатываются мягко, не подбрасывает на каждой кочке.

Цитата:

| Кому: Михаил

Ну вот от спорта тоже жесткость ждут, а она вроде не такая и жесткая. Мотор мощный, прямовпрысковый, все думают что подвеска зубодробилка должна быть. Но ребята, это ж все таки кроссовер, клиренс высокий, ему кроме как по асфальту ездить, еще и по грунтовым дорогам надо прилично передвигаться. А по таким дорогам, излишняя жесткость ни к чему. Мой мнение, на купе подвеска правильная.
Venitamin 18:44, 16.07.2018

Цитата:

| Кому: Каралов

Да бог с ним, что есть, то есть. Как долго это все будет служить. Внешне можно сравнивать хоть с мерседесом, но на качестве это никак не отразится.
Судя по тему как бегают Н6 и другие Хавейлы, то вполне долговечные машины. Я на своей за 2 с половиной года почти 90 тыс накатал. Скоро гарантии кирдык, слава богу не пришлось ею воспользоваться, все работе как часики. Шаровые, амортизаторы, все родное стоит, и замены не просит.
Venitamin 14:50, 17.07.2018
Хорошо если так, ждем завод в Туле, интересно какую новую модель они на нем запустят в производство. Если реально завод построят, то у нас это будет наверное самый распространенный кроссовер.
Стас 14:44, 28.08.2018
Китай в плане производства машин набирает обороты с каждым годом. Грейт Вол в своей стране на первом месте идет, а в мире насколько я помню, в десятку входит. И кстати, комплектующие, основные узлы и агрегаты при производстве используют известных мировых производителей. Так, что на Мерсе, что на Haval запчасти стоят одинаковые, вот так.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
В тексте опечатка. На оф.сайте Хавал стоит цена 2299000. У вас 2999000
22 457 20:56, 18.12.2018
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Мало, надо еще.
8 68 18:24, 25.09.2018
Озвучена цена обновленного Haval H6
Да.+построят+завод+в+Туле+-+и+Хавейлы+конкурентов+потеснят+огого+как,+упадут+у+них+продажи.
18 783 14:43, 26.01.2018
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
1 11:29, 19.12.2018
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
Материалец прям заточен под ладу! А не че, что что у Пежо-408 клиренс такой же в 178 мм, но при этом ...
5 717 07:36, 19.12.2018
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Бред! Дороги под этот вес где??? В России 25 тонн максимум.
3 06:49, 19.12.2018
Дёшево и с «автоматом»: ТОП-5 бюджетников с АКПП
И Часто вы так автоматы "с толкача" запускаете? Идиоты
3 465 22:36, 18.12.2018
Тест-драйв Jeep Wrangler: гроссмейстер в поддавки не играет
Потрясный авто! Покатали на таком по глубокому снегу, впечатлений море, едет ни смотря ни на что!
1 19:45, 18.12.2018
Дизайнеры сделали из Lada Xray Cross пикап
Удлинение базы, другие двери... А вот интересно как будет заднее стекло опускаться? В переднюю дверь ...
1 2 21:33, 16.12.2018
«Красивые» номера уйдут с молотка в Интернете
Я на гос номере не заморачивался какой выдадут,такой и повешу на машину.С номером зарплата не прибавится ...
2 5 13:43, 15.12.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
Машина без сомнения комфортная, в салонах продают одну комплектацию, максимальную, Элит, в ней есть все, фары биксенон, безключевой доступ, это то чем пользуешься постоянно. Остальное, всевозможные электроприводы и подсветки. Дополняют общую картину комфорта. На шумоизоляции не экономили, это сразу ощущается ...
Sturman
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Ну в принципе, если на машине просто ездить не убивая специально, то подвеска спокойно ходит до 100 тыс. км. То, что китайские машины достигли такого уровня, радует. Нужно больше машин, хороших и по адекватной цене.
Sturman
Первое ТО на Haval Н6 пройдено.
У коллеги есть данный автомобиль и тоже в люксовой комплектации. В +27 градусную жару вполне комфортно кататься не открывая окна. Но по-моему немного жестковаты задние кресла данного автомобиля...
AlekseiE
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.