Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену Хавейл Эйч6 Купе

Тема относится к автомобилю Haval H6 Coupe

На страницу "Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Venitamin
18:33, 09.07.2018
Интересная машина, внешне я бы ее реально сравнивал с европейским автопромом. На счет Тигуана не знаю, но то что нечто из Европы это точно. Вот если бы еще по качеству тоже была как европейская.
Каралов
22:45, 09.07.2018
Ну вроде автор пишет, что не отстойный и не фенольный. Фенольный я так понял без специфического запаха пластика в салоне, жаль что в Туле его выпускать не будут. По моему нашему народу он по вкусу придется.
Михаил
20:43, 15.07.2018
| Кому: Каралов
Машина то хороша, просто стоит дороже того же Н6, это знаете ли спорт, не для каждого. Кстати на счет валкости, у купе вроде подвеская такая же как на Н6, а мне моя Н6 как раз нравится мягкостью. Обычно от кроссовера ждешь жесткость, а тут наоборот, по плохим дорогам, неровности отрабатываются мягко, не подбрасывает на каждой кочке.
Каралов
18:31, 16.07.2018
| Кому: Михаил
Ну вот от спорта тоже жесткость ждут, а она вроде не такая и жесткая. Мотор мощный, прямовпрысковый, все думают что подвеска зубодробилка должна быть. Но ребята, это ж все таки кроссовер, клиренс высокий, ему кроме как по асфальту ездить, еще и по грунтовым дорогам надо прилично передвигаться. А по таким дорогам, излишняя жесткость ни к чему. Мой мнение, на купе подвеска правильная.
Venitamin
18:44, 16.07.2018
| Кому: Каралов
Да бог с ним, что есть, то есть. Как долго это все будет служить. Внешне можно сравнивать хоть с мерседесом, но на качестве это никак не отразится.
Михаил
22:55, 16.07.2018
Судя по тему как бегают Н6 и другие Хавейлы, то вполне долговечные машины. Я на своей за 2 с половиной года почти 90 тыс накатал. Скоро гарантии кирдык, слава богу не пришлось ею воспользоваться, все работе как часики. Шаровые, амортизаторы, все родное стоит, и замены не просит.
Venitamin
14:50, 17.07.2018
Хорошо если так, ждем завод в Туле, интересно какую новую модель они на нем запустят в производство. Если реально завод построят, то у нас это будет наверное самый распространенный кроссовер.
Стас
14:44, 28.08.2018
Китай в плане производства машин набирает обороты с каждым годом. Грейт Вол в своей стране на первом месте идет, а в мире насколько я помню, в десятку входит. И кстати, комплектующие, основные узлы и агрегаты при производстве используют известных мировых производителей. Так, что на Мерсе, что на Haval запчасти стоят одинаковые, вот так.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Мало, надо еще.
8 50 18:24, 25.09.2018
Озвучена цена обновленного Haval H6
Да.+построят+завод+в+Туле+-+и+Хавейлы+конкурентов+потеснят+огого+как,+упадут+у+них+продажи.
18 764 14:43, 26.01.2018
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
В тексте опечатка. На оф.сайте Хавал стоит цена 2299000. У вас 2999000
16 406 16:20, 19.01.2018
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
Я представитель организации А"гропромцентр". Стоимость таких автофургонов: первый стоит 840.000 руб. ...
2 19 17:40, 15.10.2018
«За» или «против» шумовых полос
Мне не нравятся шумовые полосы, т.к. они мне причиняют вред. У меня больной позвоночник, и я со страхом ...
3 29 15:10, 14.10.2018
УАЗ готовит преемника «Буханки»
Если честно, мне просто очень жаль, что УАЗ, выпускающие автомобили, которые так славятся своим отвратительным ...
1 2 18:56, 12.10.2018
УАЗ готовит гибридный внедорожник
как всегда уаз обещает шкуру неубитого медведя, еще не закончились испытания гибридного профи, они уже ...
4 51 14:28, 04.10.2018
«Бутылочного горлышка» в Дони больше нет. Киевское шоссе поехало быстрее
Построили это хорошо. А о садоводствах которые находятся на 43-45 км. трассы не кто не подумал. А это ...
1 5 14:45, 03.10.2018
Сезон охоты: ТОП-5 внедорожников для «хантеров»
Обзор полное фуфло. Где крузак 70й на дизеле? Почему паджерик стал хантерской тачкой, он никогда особой ...
1 13 15:48, 30.09.2018
Бренд Lada наращивает обороты
Когда начнёте дивиденды выплачивать, раз всё так ОК-ейно? Каждый год собрание акционеров "решает" и в ...
1 9 16:04, 28.09.2018
Другие мнения по теме
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Ну в принципе, если на машине просто ездить не убивая специально, то подвеска спокойно ходит до 100 тыс. км. То, что китайские машины достигли такого уровня, радует. Нужно больше машин, хороших и по адекватной цене.
Sturman
Первое ТО на Haval Н6 пройдено.
У коллеги есть данный автомобиль и тоже в люксовой комплектации. В +27 градусную жару вполне комфортно кататься не открывая окна. Но по-моему немного жестковаты задние кресла данного автомобиля...
AlekseiE
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого