Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену Хавейл Эйч6 Купе

Тема относится к автомобилю Haval H6 Coupe. Все отзывы о Хавейл Эйч6 Купе

На страницу "Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Venitamin 18:33, 09.07.2018
Интересная машина, внешне я бы ее реально сравнивал с европейским автопромом. На счет Тигуана не знаю, но то что нечто из Европы это точно. Вот если бы еще по качеству тоже была как европейская.
Ну вроде автор пишет, что не отстойный и не фенольный. Фенольный я так понял без специфического запаха пластика в салоне, жаль что в Туле его выпускать не будут. По моему нашему народу он по вкусу придется.

Цитата:

| Кому: Каралов

Машина то хороша, просто стоит дороже того же Н6, это знаете ли спорт, не для каждого. Кстати на счет валкости, у купе вроде подвеская такая же как на Н6, а мне моя Н6 как раз нравится мягкостью. Обычно от кроссовера ждешь жесткость, а тут наоборот, по плохим дорогам, неровности отрабатываются мягко, не подбрасывает на каждой кочке.

Цитата:

| Кому: Михаил

Ну вот от спорта тоже жесткость ждут, а она вроде не такая и жесткая. Мотор мощный, прямовпрысковый, все думают что подвеска зубодробилка должна быть. Но ребята, это ж все таки кроссовер, клиренс высокий, ему кроме как по асфальту ездить, еще и по грунтовым дорогам надо прилично передвигаться. А по таким дорогам, излишняя жесткость ни к чему. Мой мнение, на купе подвеска правильная.
Venitamin 18:44, 16.07.2018

Цитата:

| Кому: Каралов

Да бог с ним, что есть, то есть. Как долго это все будет служить. Внешне можно сравнивать хоть с мерседесом, но на качестве это никак не отразится.
Судя по тему как бегают Н6 и другие Хавейлы, то вполне долговечные машины. Я на своей за 2 с половиной года почти 90 тыс накатал. Скоро гарантии кирдык, слава богу не пришлось ею воспользоваться, все работе как часики. Шаровые, амортизаторы, все родное стоит, и замены не просит.
Venitamin 14:50, 17.07.2018
Хорошо если так, ждем завод в Туле, интересно какую новую модель они на нем запустят в производство. Если реально завод построят, то у нас это будет наверное самый распространенный кроссовер.
Стас 14:44, 28.08.2018
Китай в плане производства машин набирает обороты с каждым годом. Грейт Вол в своей стране на первом месте идет, а в мире насколько я помню, в десятку входит. И кстати, комплектующие, основные узлы и агрегаты при производстве используют известных мировых производителей. Так, что на Мерсе, что на Haval запчасти стоят одинаковые, вот так.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Российский завод Haval готов к серийному производству
Хотелось бы верить, в то, что завод у нас когда-нибудь заработает на полную мощность. Рабочие места все ...
7 34 20:19, 14.02.2019
В России собрали первые кроссоверы Haval
Обновленный Н6 купе что ли? Кажись, купе недавно только продавать начали, а уже что-то новое создали ...
7 79 16:19, 30.01.2019
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
В тексте опечатка. На оф.сайте Хавал стоит цена 2299000. У вас 2999000
24 536 20:51, 20.12.2018
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Мало, надо еще.
8 91 18:24, 25.09.2018
Озвучена цена обновленного Haval H6
Да.+построят+завод+в+Туле+-+и+Хавейлы+конкурентов+потеснят+огого+как,+упадут+у+них+продажи.
18 848 14:43, 26.01.2018
Zotye T900 – это «Рейндж Ровер для бедных»
Я думаю он ломаться меньше будет чем оригинал
5 77 13:24, 22.03.2019
Ford назвал третий ряд сидений Chevrolet Tahoe жалким
Самый комфортный 3 ряд, у нового Линкольн навигатор. Там как раз Форду придётся стыдливо краснеть за ...
1 5 20:41, 21.03.2019
Государство субсидирует установку ГБО на автомобили
Лучше бы упростили оформление ГБО
2 8 20:17, 19.03.2019
Дизельные «легковушки» времен СССР
Что за "агрегат Venture Motori"? Кто писАл эту отсебятину? Были итальянские дизели VM Motori. VM ...
2 18 06:50, 19.03.2019
Subaru анонсировала концепт-кар Viziv Adrenaline
Не знаю что там у него под капотом будет, но выглядит стильно, как машина из будущего, это даже по темной ...
2 6 17:50, 17.03.2019
Другие мнения по теме
Российский завод Haval готов к серийному производству
Ничего сложного нет, теже детали, все аналогично, если сам когда-то обслуживал машину и тут разберешься. Вообще сморю довольно ремонтопригодная машина, все довольно стандартно. Спереди макферсон, сзади двухрычажка. Кстати довольно прочная, за 100 тыс. там все живое, сайленты, шаровые, наши дороги выдерживают ...
Vitalyk
В России собрали первые кроссоверы Haval
С 1,5 литра и 200 лошадей снимают, а хавейловский мотор вроде как максимум можно до 190 сил чипануть. Мне предлагали, не хочу, и так хорошо тянет и т расход бензина не большой. Если мощность поднять, то по любому расход больше станет. А тут мне кажется все сбалансировано. Мощность, расход топлива, комфорт ...
Sturman
Автомобиль марки HAVAL, мечта мужа. Ваше мнение
Ребята, супруг начитался отзывов и насмотрелся виде обзоров об автомобиле Haval Н.6 Полный привод, механика, богатая комплектация, китайцы наконец то научились делать. Но хочу послушать Вас Ближайший дилер в Йошкар-Оле, но это не проблема, я сама родом от туда, кто что думает по этому поводу, просто ...
Светлана150788
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого