Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Новый Subaru WRX появится в 2020 году Субару ВРХ

Тема относится к автомобилю Subaru WRX. Все отзывы о Субару ВРХ

На страницу "Новый Subaru WRX появится в 2020 году"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Валентин 12:38, 04.09.2018
Система помощи водителю - это конечно прекрасное изобретение, но скажите мне, зачем ее устанавливать на спортивный автомобиль? Как правило такие авто приобретаются теми, кто сам любит управлять машиной.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru
Зато теперь мы знаем, что субару очень хорошо продается и у нас :). А если без шуток, то ситуация хоть ...
2 44 07:04, 23.05.2019
Subaru обновила WRX и WRX STI
А кто-нибудь видел это чудо техники живьем на российских дорогах? Машина классная, спору нет, но где ...
1 18 12:41, 04.09.2018
Subaru станет дочерней компанией Toyota
Интересно автор когда писал статью, считает что Subaru видимо ничего не стоит ошибившись в переводе йены ...
1 16 16:34, 27.09.2019
Subaru Outback сменил поколение
Изменений на первый взгляд не так много, но это только на первый взгляд. Взять тот же экстерьер к примеру ...
2 32 15:28, 08.06.2019
Subaru опубликовала фото нового Outback
Месяц назад видел как везли на автовозе, в синем цвете. На фото совершенно не они. У нового вертикальные ...
2 37 09:45, 22.04.2019
Subaru анонсировала концепт-кар Viziv Adrenaline
Не знаю что там у него под капотом будет, но выглядит стильно, как машина из будущего, это даже по темной ...
2 14 17:50, 17.03.2019
Японский завод Subaru возобновил работу
Ну, что сказать, управились не моментально, но быстро. Все же найти поставщика для таких машин не на ...
1 14 22:10, 06.02.2019
Subaru обновила купе BRZ
Зачем обновляли, такие автомобили долго не стареют. Дизайн почти не изменился, мощности тоже особо не ...
1 41 16:18, 15.05.2018
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Я хотел бы купить такой автомобиль, но дорогой.
4 687 14:27, 27.09.2017
Тест Subaru Outback: суть да дело
За новым аутбеком слежу давно, на Американском рынке он продаётся с 2014 г. мы как всегда-последние-в ...
6 1190 15:21, 05.10.2015
Другие мнения по теме
Subaru обновила WRX и WRX STI
А кто-нибудь видел это чудо техники живьем на российских дорогах? Машина классная, спору нет, но где на ней у нас ездить? И цена какая-то негармоничная, на мой взгляд.
Григорий
Subaru станет дочерней компанией Toyota
Интересно автор когда писал статью, считает что Subaru видимо ничего не стоит ошибившись в переводе йены на доллары в 1000 раз) ) ) ) ) ) ) )
ДЕНИС
Subaru Outback сменил поколение
Ну скажем так, пока еще поколение аут не сменил. Это только тизер или презентация, не знаю как там правильно. Сменит поколение знаменитый субарь тогда, когда поступит в продажу к дилерам. и вот хотите спорьте, но почему то уверен что ожидает успех эту модель. Тут есть все для счастья, и субаровская легендарная ...
Костян
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период