Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Mitsubishi укрепляет бизнес в России

На страницу "Mitsubishi укрепляет бизнес в России"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Андрей 17:49, 21.11.2018
Добрый вечер. 16 сентября я купил автомобиль митсубиси паджеро спорт в автосалоне города Новороссийска Краснодарский край. Когда я выехал с автосалона то почувствовал что не отрегулировано схождение. Сообщил об этом в автосалон. Через неделю смог приехать. В то же время в автосалоне я приобрел камеру заднего вида. При покупки просил чтоб камера была хорошего качества. Но через камеру ни чего не видно. По моей претензии заменить камеру последовал отказ. За камеру я заплатил 17 тысяч рублей. В моем присутствии регулировка заняла около 2 часов. Тогда я еще не понимал в чем проблема такой долгой работы. 03 ноября я случайно выяснил что мне продали машину с битым левым передним крылом. Как мне объяснили что удар мог быть в колесо и левое крыло. Когда я приехал в автосалон города Новороссийска, то потребовал проверить лакокрасочное покрытие. Выяснилось что очень большое расхождение. Так как машина стоит 2.8 милл рублей, я потребовал заменить машину на не битую и заменить камеру заднего вида. Получил отказ. В связи с этим я буду подавать в суд по месту регистрации города Севастополь два исковых заявления. Первое о замене машины, второе выплата о возмещении морального ущерба в сумме один миллион рублей. Так я планирую сообщить в средства массовой информации об отрицательной работе автосалона митсубиси моторс города Новороссийска. Я думаю что такое руководство как в этом автосалоне только дискредитирует такую компанию как митсубиси.

--
Андрей Ческидов.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 3 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 154 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 29 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 5 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 9 16:06, 05.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
8 15 18:59, 04.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 70 14:25, 03.07.2020
«Глас народа» вспоминает ПАЗ-672: «Разгон от 0-60 за 7 дней. На тормоз нажимаешь - фары вылетали»
Первое фото: "В одной из социальных групп, ностальгирующих по советским временам, разместили фотографию ...
1 14 11:54, 03.07.2020
Самые надежные марки автомобилей 2019 года
Хороший обзор, только вот к нам не все везут. Где же Genesis GV80
2 166 22:20, 02.07.2020
Toyota привезёт в Россию три спортивные модели
вот, что за мода называть небольшие изменения в дизайне спортивной версией. Форсировали бы двигатель ...
1 11 22:13, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
Цитата:| Кому: Stok могу помочь если еще нужно
Subzerro
Как снять защиту грм
Ожалуйста помогите На примере двигателя Mercedes M272 мы сейчас разберемся в математике ГРМ (газораспределительного механизма) . Принимая во внимания что в звездах привода распредвалов по 42 зуба, рассчитайте на какой угол отклонится шкив коленвала от установочного положения, если специалисты ошиблись ...
Максим Стела Хадыкины
Форум Mitsubishi Pajero IV
Нужна левая подножка Паджеро 4 модели , 3 дверные , кто может подсказать где можно купить ?
Sam
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.