Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Обновленный УАЗ «Профи» поступил в продажу UAZ Profi

Тема относится к автомобилю УАЗ Профи. Все отзывы о UAZ Profi

На страницу "Обновленный УАЗ «Профи» поступил в продажу"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Arsen 12:32, 05.12.2018
Где то в тайваньских деревнях, стоит автозавод под открытым небом. С помощью деревянного молотка и листа жести, в ручную, они выпускают такие автомобили, что смотря на этот угаз хочется взять этот деревянный молоток и отрехтовать мозги участникам этого проекта. Хватит штамповать фуфло, Лучше установить на эти угазы артилерию . и с экономить на выпуске танков. а как автомобиль, это утопия.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
УАЗ «Профи» превратился в пожарный автомобиль первой помощи
УАЗ молодцы, за последний месяц столько модификаций представили! Эта пригодится, чтобы мелкие пожары ...
1 19 13:16, 08.06.2020
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
Я представитель организации А"гропромцентр". Стоимость таких автофургонов: первый стоит 840.000 руб. ...
5 165 23:39, 19.02.2019
УАЗ готовит преемника «Буханки»
Если честно, мне просто очень жаль, что УАЗ, выпускающие автомобили, которые так славятся своим отвратительным ...
3 223 00:52, 31.10.2018
Тест-драйв УАЗ «Профи»: боец трудового резерва
Что- то нее вызывает у меня доверия эта статья, явная заказуха, даже цену указали от 649000, но это же ...
1 138 17:16, 12.01.2018
УАЗ «Профи» преодолел пустыню и забрался на Эльбрус
Ну я попробовал его, что сказать новый ЗМЗ чувствуется, мощности как будто и вправду прибавилось, это ...
1 42 20:16, 02.11.2017
По госпрограмме «Своё дело» продан первый УАЗ «Профи»
Приятно видеть, как профи почти сразу приглянулся бизнесманам и бизнесвуманам. Как я и предполагал, очень ...
1 58 17:47, 20.10.2017
Начались продажи новинки от «УАЗ»
выглядит неплохо)) надеюсь ходит не хуже
2 103 17:15, 17.10.2017
«УАЗ» возобновляет пятидневную рабочую неделю
Вот он и закончится скоро, режим сокращенной рабочей недели. И снова все будет у работников по плану ...
1 77 17:31, 22.08.2017
Новый УАЗ «Патриот»: еще одна версия
Задняя дверь открывается, как у японских автомобилей, т.е. в наших условиях - в сторону проезжей части ...
3 84 20:03, 02.03.2020
Обзор нового УАЗ Патриот Автомат
Уазик - это чисто рабочая машина, которую особо не жалко. Жаль что дизайн машины и салон не могут хоть ...
3 95 22:18, 05.10.2019
Другие мнения по теме
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
если вам нужен грузовик то ни в коем случае не берите профи, я был так наивен что считал что уаз профи настоящий грузовик, но купив я понял что очень сильно ошибался, загрузил его под завязку отправился в поездку ввосемьсот километров, когда машина загрузилась я испугался так как ее перекосило и зад ...
jobs1
Бензонасос, Стартер, Карбюратор.
Здравствуйте, дорогие автомобилисты, помогите пожалуйста новенькому в вашей сфере. Столкнулся с тем, что имею автомобиль марки УАЗ, год выпуска, который 1997, но в 2007 заменили двигатель ( по каким причинам не известно ) В 2018 году он остался без хода, тобишь попал в озеро, на сколько сильно, тоже ...
NewCar2020
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Купе спортивные
Класс Компакт-вэны
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность