Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Обновленный УАЗ «Профи» поступил в продажу UAZ Profi

Тема относится к автомобилю УАЗ Профи. Все отзывы о UAZ Profi

На страницу "Обновленный УАЗ «Профи» поступил в продажу"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Arsen 12:32, 05.12.2018
Где то в тайваньских деревнях, стоит автозавод под открытым небом. С помощью деревянного молотка и листа жести, в ручную, они выпускают такие автомобили, что смотря на этот угаз хочется взять этот деревянный молоток и отрехтовать мозги участникам этого проекта. Хватит штамповать фуфло, Лучше установить на эти угазы артилерию . и с экономить на выпуске танков. а как автомобиль, это утопия.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
Я представитель организации А"гропромцентр". Стоимость таких автофургонов: первый стоит 840.000 руб. ...
5 121 23:39, 19.02.2019
УАЗ готовит преемника «Буханки»
Если честно, мне просто очень жаль, что УАЗ, выпускающие автомобили, которые так славятся своим отвратительным ...
3 159 00:52, 31.10.2018
Тест-драйв УАЗ «Профи»: боец трудового резерва
Что- то нее вызывает у меня доверия эта статья, явная заказуха, даже цену указали от 649000, но это же ...
1 126 17:16, 12.01.2018
УАЗ «Профи» преодолел пустыню и забрался на Эльбрус
Ну я попробовал его, что сказать новый ЗМЗ чувствуется, мощности как будто и вправду прибавилось, это ...
1 39 20:16, 02.11.2017
По госпрограмме «Своё дело» продан первый УАЗ «Профи»
Приятно видеть, как профи почти сразу приглянулся бизнесманам и бизнесвуманам. Как я и предполагал, очень ...
1 55 17:47, 20.10.2017
Начались продажи новинки от «УАЗ»
выглядит неплохо)) надеюсь ходит не хуже
2 101 17:15, 17.10.2017
«УАЗ» возобновляет пятидневную рабочую неделю
Вот он и закончится скоро, режим сокращенной рабочей недели. И снова все будет у работников по плану ...
1 77 17:31, 22.08.2017
УАЗ готовит «Буханку» в оранжевом настроении
Алексей Кузнецов, Вам просто некомплект продали, или Вы смотрели плохо: гляньте, там регуляционный кувалдометр ...
12 91 08:07, 07.08.2019
УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП
Вау! Нищебродский отечественный вариант для мужчин с маленьким писюном, да еще при этом с возможностью ...
1 25 00:32, 30.07.2019
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
Да уж. Хороший неприхотливый дизель был бы в тему. Главное чтобы коробка, раздатка и мосты момент выдержали ...
4 68 15:50, 23.02.2019
Другие мнения по теме
УАЗ выпустил две новые версии «Профи»
если вам нужен грузовик то ни в коем случае не берите профи, я был так наивен что считал что уаз профи настоящий грузовик, но купив я понял что очень сильно ошибался, загрузил его под завязку отправился в поездку ввосемьсот километров, когда машина загрузилась я испугался так как ее перекосило и зад ...
jobs1
УАЗ Центр Кемерово | отзывы
Цитата:| Кому: Andariel Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Клиентская Слажуба
УАЗ готовит «Буханку» в оранжевом настроении
Цитата:| Кому: Алексей Да, растамаживать по кубикам дорого. Но для расчета страховки и налога чем меньше сил, тем лучше.
DonkeyIAIA
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность