Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Subaru остановила завод в Японии

На страницу "Subaru остановила завод в Японии"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Михаил 09:14, 30.01.2019
Внимательнее надо к поставщикам, но опять же хорошо, что проблема в сторонних деталях, а не в конвеере или заводских запчастях. Эту проблему они решат быстро. А по поводу остановки завода, а какой еще был выбор? Тотальную проверку иначе не проведешь.
Гоша 08:43, 19.02.2019
Ну, оно, конечно, не самая радостная весть. Но ведь если оглядеться, сейчас то и дело идут отзывы автомобилей. То Ниссан, то Тойота. Вспомним, как Хонда отзывала или WV. Это же не означает, что все отозванные напрочь с дефектом - из них могут полпроцента оказаться некондицией и отремонтироваться. Так что мне кажется, все эти разговоры - чистой воды хайп.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Где Жигули?!
5 49 07:28, 06.08.2020
Контроль над техосмотром возвращают полиции
все мало чинушам все надо ободрать усложнить жизнь народу. когда ж подавитесь наконец .будте прокляты ...
15 14 14:12, 05.08.2020
Сравниваем бесплатную М-10 и платную М-11: по какой быстрее доехать из Петербурга в Великий Новгород?
Прикольная рубрика! Сейчас все больше платок появляется, поэтому очень интересно сравнить с бесплатными ...
1 18 17:12, 04.08.2020
Тест-драйв бэушного Hyundai H1: ввосьмером по лавкам
Re: Замечу, что, помимо 173-сильного бензинового агрегата, был еще 2,5-литровый дизель Автор совершенно ...
3 363 18:30, 03.08.2020
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит ...
1 7 05:16, 02.08.2020
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Еще забыли упомянуть стоимость дизтоплива, которая стремиться догнать стоимость 100-го бензина! )))
24 178 09:14, 01.08.2020
Новый ГАЗ «Валдай Next»: первые фото
Фотон? понятно откуда жопа растет
2 10 07:26, 01.08.2020
КамАЗ зарегистрировал имя для нового грузовика
Я русский а камаз что, иностанный?
1 19 03:51, 31.07.2020
За рулем нового КамАЗ-54901 гендиректор завода израсходовал на 4 литра топлива больше нормы
"Страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
1 29 15:56, 30.07.2020
Внимание, вопрос: что за агрегат запечатлен на старой фотографии?
Агрегат для проветривания Учалинского карьера
12 44 13:48, 30.07.2020
Другие мнения по теме
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Достаточно крутая машина подходящая любому крутому мужику. Мощная и сильная и выглядит брутально. Цена конечно достаточно не маленькая, поэтому её не каждый может себе позволить. Качественно выполнена по всем меркам. Есть такая модель у друга, сам осматривал её составляющие, она даже внутри как то мощно ...
Константин
Форум Subaru Forester
Цитата:| Взял нового форика 2015 г.в. 2.5л.с. с вариатором, мощи выше крыши, вариатор передачи переключает плавно, можно сказать не заметно, скорость авто набирает быстро. Подвеска настроена для наших "хороших" дорог, лежачих полицейских практически не слышно, на нем выезжаю в любую погоду, зимой при ...
Сейчас в декабре 2015 тем
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Цитата:| Обратись к официальному дилеру в своем городе, я лично так и сделал, скорее всего, буду брать на 2.5, хочу в кредит его взять, ставка не большая под 5,5 %. Да, ставка нормальная, узнаю и я, посмотрел вроде по каширскому шоссе официальный дилер субару есть
Gamil
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность