Тест-драйв Hyundai Elantra: уравнение с известными Хундай, Хендай Элантра

Тема относится к автомобилю Hyundai Elantra. Все отзывы о Хендай Элантра

На страницу "Тест-драйв Hyundai Elantra: уравнение с известными"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Сергей Иванович 23:23, 04.03.2019
Очередная подделка! Кузов погремушка как гитара, шумит очень сильно. а если поставить хорошую немецкий Контик 6, будет выть так что музыку не слышно. Тест драйв проходил на низких скоростях и то шум, а что на высоких?. Кузова что на солярисе, элантра и сонате шумные не отличаются, стекла лобовое и боковые тоже тонкие не отличаются. Такое впечатления что они нас призирают и выдают подделку. Все у них закрыто до них не дописаться и ничего не сделать. Я купил Сонату в топе, и пожалел, больше никогда не куплю эту подделку, хотя оптима еще хуже, я даже на тесте убежал после первого круга.
Комментатор нужно говорить исходят от 21 го века и 2019г, а машинка как была из начала 2000 так и осталась, кузов ужасен. А вы представьте первое срабатывание АБС кажется, что по кузову режут болгаркой, я аж испугался, что они делают!!
Я пересел после Инсигнии, у меня колеса были шумнее Туранза и потом Ханкук, но в машине було тише и абс я не слышал! так же и на VW пассат. В общем я вынес вердикт за 30000км езды, шум страшный от кузова, как будто его делали китайцы без расчетов!, не работает датчик света - и нет гарантии на него никто не делает! не работает магнитола в топе, флешку постоянно нужно перепускать, не работает устал. Передние амортизаторы стучат, слова богу заменили по гарантии, но их хватит опять на год - кузов это одна и з частей ощущения комфорта, а кузов подделка его нет шум внешний жесть гитара! мой вердикт - ПОДДЕЛКА!!!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что купить весной? Главные новинки авторынка марта 2019 года
заз в честь выборов на украине стал стоить 85000р, от порошенко для россиян подарок
1 59 19:26, 31.03.2019
Самые ликвидные авто 2018 года на вторичном рынке
Шкода СуперБ в лидерах? Посмотрите для начала цены на этот авто на вторичном рынке, худший показатель ...
2 227 13:50, 29.03.2019
Тест-драйв Hyundai Elantra: истинный демократ
Замечания по статье: "... В июне в продажу поступила Elantra IV поколения..." - только это уже VI (J6) ...
1 240 15:51, 03.08.2016
В Россию везут хот-хэтч Hyundai i30 N
Как это нет прямых конкурентов? А MINI John Cooper Works ??? Кто будет покупать корейскую поделку по ...
1 10 08:01, 24.04.2019
Hyundai обновил к Парижскому мотор-шоу своего малыша i10
Очень жаль, что к нам малышку не возят. очень симпатичный автомобильчик - идеальный для города. Неужели ...
1 31 15:21, 05.09.2018
Hyundai Veloster покинет рынок России
22 проданных автомобиля за год - это сильно! Не понимает душа русская корейских дизайнерских изысков ...
1 175 12:58, 08.06.2018
«Шпионы» сняли Hyundai Veloster в Нюрбургринге
Странный автомобиль во всех смыслах. Непонятно даже к какому классу его отнести можно. Молодежный недоспорткар ...
1 145 12:55, 08.06.2018
Hyundai Creta с двигателем 1,6 литра доступен с полным приводом
Хотелось бы посмотреть на эти кроссоверы, а конкретно на их динамику. С моей точки зрения, двигатель ...
2 1238 15:01, 03.11.2017
Hyundai взвинтил российские цены
Это неудивительно. Рубль здорово подешевел. К тому же многие конкуренты уже сделали повышение. Почему ...
4 753 16:09, 30.09.2017
В Санкт-Петербурге открылся индустриальный парк поставщиков Hyundai
Щас опять хлам будут собирать !
2 251 20:26, 08.02.2016
Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
Все три машины, которые у меня были - матиз, опель мокка, микроавтобус вольво - обслуживал запчастями с авито и из-за рубежа напрямую заказывал. Ничего не пострадало, мокка и вольво до сих пор ездят, как молодые, остальное продали. Так что имеет смысл и туда заглядывать, все тоже самое только чуть дешевле ...
Marcuss
Форум Hyundai Elantra
Цитата:| Кому: константин Так заявленный расход он заявлен при определенном темпе езды. Это не значит, что можно педаль от пола не отжимать и будет 5.5л. Если манера езды у вас спокойная, кондиционером не балуетесь, и расход при этом большой. То смотрим на свечи, лямбду и т.д. по топливной системе. ...
laptev
Какие коврики лучше для Huyndai Elantra?
ковры лучше брать конкретно под модель, сейчас можно найти хоть в карету:) мне нравятся производства Сеинтекс. У бати Элантра, заказывал ему вот тут http:// shop.seintex.ru/ poisk-po-katalogu?bf=86&pf=88 ковры взял 3D, отлично лежат. Если много мусора и сырости, тогда лучше конечно брать резиновые или ...
Meridos
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Мини-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период