Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

«Глас народа»: что вы думаете о подмосковном производстве Mercedes

На страницу "«Глас народа»: что вы думаете о подмосковном производстве Mercedes"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
валентин 00:27, 13.04.2019
Отличный вариант. Мерседес создаёт высокооплачиваемые рабочие места в России, а потребитель машины получает дешевле.
дмитрий 10:23, 03.05.2019
Это не завод, это цех по отверточной сборке авто, для того чтобы иметь возможность продавать эти авто по госконтрактам. Завод в полном смысле начинается с штамповки кузовных деталей, а также включает в себя циклы сборки двигателей, КПП и т.д. А это так филькина грамота. Я был на многих полноценных заводах в европе и Америке, и эти наши так называемые заводы ничего кроме удивления и смеха не вызывают. Это касается не только Мерседеса, а и всех остальных производителей. Никто в нашей стране в технологии вкладываться не собирается.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
им просто до*бат*ся надо до кого то
3 23 15:02, 04.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
2 12 15:42, 03.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 66 14:25, 03.07.2020
«Глас народа» вспоминает ПАЗ-672: «Разгон от 0-60 за 7 дней. На тормоз нажимаешь - фары вылетали»
Первое фото: "В одной из социальных групп, ностальгирующих по советским временам, разместили фотографию ...
1 13 11:54, 03.07.2020
Самые надежные марки автомобилей 2019 года
Хороший обзор, только вот к нам не все везут. Где же Genesis GV80
2 154 22:20, 02.07.2020
Toyota привезёт в Россию три спортивные модели
вот, что за мода называть небольшие изменения в дизайне спортивной версией. Форсировали бы двигатель ...
1 9 22:13, 02.07.2020
В Петербург на испытания приехал очень крутой автобус
Дак это же Solaris Urbino
4 5 17:10, 02.07.2020
«Автотор» приступил к сборке флагмана Kia K900
Хочется отметить, что ребята на Автоторе работают не криворукие, брал К900, полет нормальный
1 12 09:26, 02.07.2020
Audi e-tron оценили в 5,6 млн рублей
у дилера стоит в выборе все 4 комплектации, по факту в наличии нет ни одной, только по предзаказу. Интересно ...
1 6 09:14, 02.07.2020
В России отзывают пять моделей BMW
Интересно, а сколько водителей заметили этот недочет, учитывая, что владельцы бмв часто ремнем вообще ...
1 3 07:55, 02.07.2020
Другие мнения по теме
В августе начнутся продажи кабриолета Mercedes-Benz E-Class
Все больше и больше людей приходят к мнению, что кабриолет - это не очень практичный автомобиль в нынешнее время. Сейчас ценится комфорт и удобство, а кабриолеты вряд ли могут дать это всё. Конечно, никто не спорит, что это Мерседес и тут топовое качество - это все понятно, но просто кабриолеты сейчас ...
Алексей Рягузов
mercedes E
Про мою бывшую Попробую описать поиски и итоги. Я искренне считал, что люди покупают кабриолеты не на последние деньги и это не основная машина, а состояние этой машины должно быть близкое к идеальному, даже если машине 3-4 года. Как же я заблуждался… С мая месяца я пересмотрел очень много вариантов ...
TANK
ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998
не работает ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998, ключ мигает устранение проблемы
NIK HOT
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период