Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Subaru Outback сменил поколение Субару Аутбек

Тема относится к автомобилю Subaru Outback. Все отзывы о Субару Аутбек

На страницу "Subaru Outback сменил поколение"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Изменений на первый взгляд не так много, но это только на первый взгляд. Взять тот же экстерьер к примеру, изменили совсем чуть чуть, но эти мелочи в корне поменяли внешний вид машины. Добавим сюда увеличенный клиренс. Судя по всему универсал стал ближе к внедорожнику. Имхо.
Костян 15:28, 08.06.2019
Ну скажем так, пока еще поколение аут не сменил. Это только тизер или презентация, не знаю как там правильно. Сменит поколение знаменитый субарь тогда, когда поступит в продажу к дилерам. и вот хотите спорьте, но почему то уверен что ожидает успех эту модель. Тут есть все для счастья, и субаровская легендарная проходимость, и комфорт, и дерзкий дизайн и много чего еще, из тех пунктов которые нужны для счастья на дороге (и без дороги)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Subaru Outback подорожал после обновления
Ну а как по вашему? Обновленная версия с модификациями и должна стоить дороже. За удовольствие придется ...
2 37 23:16, 29.06.2019
Subaru опубликовала фото нового Outback
Месяц назад видел как везли на автовозе, в синем цвете. На фото совершенно не они. У нового вертикальные ...
2 33 09:45, 22.04.2019
Тест Subaru Outback: суть да дело
За новым аутбеком слежу давно, на Американском рынке он продаётся с 2014 г. мы как всегда-последние-в ...
6 1183 15:21, 05.10.2015
Subaru выкатила новый Outback
SUBARU ВЫКАТИЛА НОВЫЙ OUTBACK а какая цена????
2 348 22:40, 30.10.2014
Honda Crosstour против быстрого семьянина Subaru Outback
Статья не несет ни какой стоящей информации. Одни бла-бла-бла.
1 610 12:01, 04.02.2012
В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru
Зато теперь мы знаем, что субару очень хорошо продается и у нас :). А если без шуток, то ситуация хоть ...
2 30 07:04, 23.05.2019
Subaru анонсировала концепт-кар Viziv Adrenaline
Не знаю что там у него под капотом будет, но выглядит стильно, как машина из будущего, это даже по темной ...
2 12 17:50, 17.03.2019
Японский завод Subaru возобновил работу
Ну, что сказать, управились не моментально, но быстро. Все же найти поставщика для таких машин не на ...
1 13 22:10, 06.02.2019
Subaru обновила WRX и WRX STI
А кто-нибудь видел это чудо техники живьем на российских дорогах? Машина классная, спору нет, но где ...
1 16 12:41, 04.09.2018
Новый Subaru WRX появится в 2020 году
Система помощи водителю - это конечно прекрасное изобретение, но скажите мне, зачем ее устанавливать ...
1 19 12:38, 04.09.2018
Другие мнения по теме
Subaru опубликовала фото нового Outback
По первым фото не совсем понятно, каким же будет новый аут. но то, что легендарная модель получит продолжение, уже радует, и тем более далеко не только за дизайн любят субару. Порадовали так же и фото салона, тут угадать ожидаемое проще, не так давно нечто похожее уже показывали на автошоу в новой легаси ...
Никита
Абс не горит и не работает Subaru Outback
Ну взаимосвязь лампочек стоп сигнала и системы ABS это маловероятно. А если такое и происходит, то значит могло быть замыкание, отсюда вывод - смотрим вначале предохранитель, если не уверены цел ли он - берете и меняете его от другого прибора, который точно работает и опять проверяете. Ничего другого ...
Ruslan
Форум Subaru Outback
Оппозитный движок конечно обладает хорошей развесовкой, агрессивным звуком, имеет низкий центр тяжести. Но я думаю алюминиевый блок цилиндров - не лучшее решение. К тому же, этот мотор никогда не откажется от возможности покушать масло. Поэтому мне в этом субарике нравится всё, но будь у меня возможность ...
GreatTest
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.