Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Обновленный Haval H9: первые фото Хавейл Эйч 9

Тема относится к автомобилю Haval H9. Все отзывы о Хавейл Эйч 9

На страницу "Обновленный Haval H9: первые фото"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
ОТ 2,6 млн. за китайца в красивой и нашпигованной обертке???? Кому он нужен будет ещё и тульской сборки за такие деньги? Подешевеет? НА 20тыс. р наверное, ка обычно бывает.
Ещё пару лет назад он стоил 2,2 мл.н. новый! И это была предельная для него цена! Я за эти три года в Москве видел его всего пару раз. Спроса на него практически нет и вряд ли появится.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
С тульского конвейера сошли первые серийные Haval H9
Неужели этот Хавал может сравниться с Рено Дастер или Хенде Крета?
2 69 11:03, 01.11.2019
В России собрали первые кроссоверы Haval
Обновленный Н6 купе что ли? Кажись, купе недавно только продавать начали, а уже что-то новое создали ...
7 144 16:19, 30.01.2019
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
В тексте опечатка. На оф.сайте Хавал стоит цена 2299000. У вас 2999000
24 639 20:51, 20.12.2018
В Петербурге официально открыли второй дилерский центр Haval
был в салоне на звездной 22.05.2018. не понравилось, клиент теряется, места очень мало, за 2 часа пребывания ...
1 231 22:31, 22.05.2018
Haval расширяет дилерскую сеть
А еще не верили в китайцев, вот пожалуйста) а это еще не раскрутили новую модель, с ф7 тоже хорошие продажи ...
2 70 17:43, 20.08.2019
Haval открыл завод и назвал цену F7
1.5млн. И они рассчитывают на хороший спрос? Либо грядет подорожание авто либо они не в своем уме ...
2 148 12:46, 06.06.2019
Новый Haval F7x будут продавать в России
Тааак, Н9, убийца Прадо, а этот, похоже, будет убийцей БМВX6, никак не меньше. Скажите мне, что он на ...
7 118 14:18, 09.04.2019
Российский завод Haval готов к серийному производству
Хотелось бы верить, в то, что завод у нас когда-нибудь заработает на полную мощность. Рабочие места все ...
7 56 20:19, 14.02.2019
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Мало, надо еще.
8 115 18:24, 25.09.2018
Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену
Интересная машина, внешне я бы ее реально сравнивал с европейским автопромом. На счет Тигуана не знаю ...
8 398 14:44, 28.08.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Haval H9: китайский гладиатор
Ну, по грязи я ее не насилую часто. Один раз хорошо в грязь залез, с рыбалки ехал, и дождь пошел, грунтовка раскисла, думал, придется за трактором идти, растерялся. Потом постоял чуток, сморю, еду в дорожном режиме, шайбой выбора режимов, выбрал грязь, поддал газу и Хавал понемногу пополз вперед. Аж ...
Sturman
Haval расширяет дилерскую сеть
Я своим H9 очень доволен, с 17г не подводил еще. В качество китайцев уже давно поверил, думаю, кому-то просто время нужно, лояльность еще вырастет.
Ярослав
Kolodki24.ru | отзывы
Пишу от имени поставщика данной компании. Несколько лет назад выставили на реализацию аккумуляторы, клиент сообщал, что продаж нет, два года назад мы начали просить аккумуляторы вернуть, так как нет продаж. Каждый раз клиент уверял, что аккумуляторы в полном порядке и что вернет их позже. В итоге, ...
Елена
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность