Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Транспортный налог 2019. Какие изменения ждут автовладельцев

На страницу "Транспортный налог 2019. Какие изменения ждут автовладельцев"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
И.И. Неуструев 21:48, 08.07.2019
Мне 71 год, с половиной.Машине 20 лет. Пенсия 11 т.р. Отменили бы налог для малоимущих.... Думаю отменят. осталось только дожить до этого. Мне или машине....
Юрий 12:23, 15.07.2019
Если налог на транспорт будут считать по пробегу, то пострадают опять только те люди у кого и так денег нет . Это получается дед с бабкой должны продавать свой кормилец уазик или москвич и покупать новый залезая в кредиты. Вам там на верху не стыдно?
фвфы 20:53, 15.07.2019
теперь мотать пробег будет не только леквидно но и налогово выгодно. Если введут по пробегу то все машины на вторичке сразу станут с 15тыс. пробега не более даже машины 1983 года. ПОтому напомню что там уследить пробег почти не реально, особенно если не светить пробег.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Haval расширяет дилерскую сеть
А еще не верили в китайцев, вот пожалуйста) а это еще не раскрутили новую модель, с ф7 тоже хорошие продажи ...
2 10 17:43, 20.08.2019
Российские продажи Lamborghini выросли в 4 раза
значит в России все хорошо, вот только на дорогах их не прибавилось
1 5 12:38, 20.08.2019
Как протекают продажи 7-местного Toyota Fortuner
Когда пишите о красоте автомобиля надо было бы привести пример для сравнения. Может у Вас просто вкус ...
4 336 07:28, 20.08.2019
Шёл тепловоз обычный, маневровый…
Про тепловоз он не т-3 а ТЭ-3 товарных поездов не бывает! Есть пассажирские есть грузовые! Редко грузо- ...
1 5 17:15, 19.08.2019
Пять популярных кроссоверов за 2 млн рублей
Иксвиха субаровская хороша, плавно так переигралась из паркетников в кроссоверы и не уступает место зубастым ...
1 36 07:58, 16.08.2019
Японские автомобили, с которыми владельцы не спешат расставаться
С Mazda 3 перебор, редкостное ............
2 68 20:16, 14.08.2019
Эксперты рассказали, как продлить ресурс турбомотора
что сказать...глупая статья, типо из 20 века, ну или про мазду сх-7......
1 20 15:12, 12.08.2019
Lada Kalina превратили в беспилотный катафалк
Они там в своем уме?Почему именно катафалк?
1 17 14:07, 12.08.2019
Новые правила тюнинга в России: как доработать авто по закону
данная статья есть мнение дятлов о проблемах ядерной энергетики
1 8 12:29, 11.08.2019
МАЗ празднует 75-летие
Белорусы - молодцы!
1 18 22:24, 10.08.2019
Другие мнения по теме
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Цитата:| Кому: Савелий Про салон не скажу, а в сервисе работают черепахи-латыши) ) ничем другим такую медлительность объяснить не могу. Приемки ждала 15 минут при полном отсутствии других клиентов, в работу машину приняли через полчаса, на все про все отвели 1,5 часа. Я была с маленьким ребенком, с ...
Эмма
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Цитата:| Кому: Алёнка А у меня не сложилось с этим автосалоном. Пришел с твердым намерением купить автомобиль. Требований особенных не было, потому что покупал для работы. Но менеджер попался как назло, странный. Не мог прокомментировать ни одну машину, запинался на объяснении про акции и комплектацию ...
Николай
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Цитата:| Кому: Вениамин У меня такого не было. Заявку приняли три банка, но у БМВ-банка предложение было самым выгодным, ставка нормальная, как и первый взнос. Про комиссию я знала сама, это сейчас везде так по закону, поэтому оплачивала наличкой. В салоне мне понравилось 1) машина, чудесная Х5, я ...
Ирина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Суперкары
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт