Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Транспортный налог 2019. Какие изменения ждут автовладельцев

На страницу "Транспортный налог 2019. Какие изменения ждут автовладельцев"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
И.И. Неуструев 21:48, 08.07.2019
Мне 71 год, с половиной.Машине 20 лет. Пенсия 11 т.р. Отменили бы налог для малоимущих.... Думаю отменят. осталось только дожить до этого. Мне или машине....
Юрий 12:23, 15.07.2019
Если налог на транспорт будут считать по пробегу, то пострадают опять только те люди у кого и так денег нет . Это получается дед с бабкой должны продавать свой кормилец уазик или москвич и покупать новый залезая в кредиты. Вам там на верху не стыдно?
фвфы 20:53, 15.07.2019
теперь мотать пробег будет не только леквидно но и налогово выгодно. Если введут по пробегу то все машины на вторичке сразу станут с 15тыс. пробега не более даже машины 1983 года. ПОтому напомню что там уследить пробег почти не реально, особенно если не светить пробег.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Volvo представила первый электрический кроссовер
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать ...
1 9 09:08, 19.10.2019
Новые опции УАЗ готовит не для «Патриота», а для «Русского Прадо»
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать ...
1 12 09:08, 19.10.2019
На ЗМЗ вновь сменился директор
1 5 09:07, 19.10.2019
Подержанные представительские автомобили стали доступнее
1 6 09:07, 19.10.2019
Skoda дразнит новой «Октавией»
Продажи новых мотоциклов в России выросли на 40%
1 9 09:07, 19.10.2019
В Санкт-Петербурге с конвейера завода Nissan сошел 400-тысячный автомобиль
1 10 09:07, 19.10.2019
Toyota показала первый электромобиль
1 5 09:07, 19.10.2019
Лучшие китайские вседорожники до 1 миллиона рублей
1 4 09:07, 19.10.2019
Lexus готовит мощный LX600
Другие мнения по теме
Volvo представила первый электрический кроссовер
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
Новые опции УАЗ готовит не для «Патриота», а для «Русского Прадо»
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
На ЗМЗ вновь сменился директор
zokhirovmurkov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период